Обход санкций поисковиков - реально.

12
V4
На сайте с 05.10.2010
Offline
53
6581

Обход санкций поисковиков - реально. Пропуская трафик через мою систему вы можете конвертировать трафик на ЛЮБЫХ темах.

Добрый день. Имеется система-анализатор трафика, выявляем всех ботов(поисковые, ав и прочее). очищаем траф от ботов.

Фильтрация по десяткам признаков. Такого на рынке в открытом доступе - нету)

Ищу партнёра с сео трафиком для совместной работы по сливу его трафика на ЛЮБЫЕ темы. Санкций от поисковиков не будет - беру на себя этот момент.

Пишите в ПМ вопросы, кто желает попробовать.

Так же в наличии огромное количество биржевого чищеного от ботов трафика. 200к+ в сутки европы.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#1
vint4920:


Так же в наличии огромное количество биржевого чищеного от ботов трафика. 200к+ в сутки европы.

А сконвертить траф, руки из (_!_) ..?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#2
vint4920:
Санкций от поисковиков не будет - беру на себя этот момент

Первый же асессор-индус, зашедший с обычного браузера и обычного IP, жестко обрушит все твои мечты 😂

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#3
J-ran:
Первый же асессор-индус, зашедший с обычного браузера и обычного IP, жестко обрушит все твои мечты

ТСссс! Не пугай не пуганного :)

V4
На сайте с 05.10.2010
Offline
53
#4

>>А сконвертить траф, руки из (_!_) ..?

я и конвертирую, точнее продаю сдельно. но это траф с бирж. он сами знаете какого качества.

Пора переходить на СЕО.

Я думаю что есть ряд вебмастеров которые хотели бы конвертить траф со своих сдл, доров - свой СЕО траф , но боятся санкций со стороны поисковиков.

Вот такие мне парнёры мне и нужны.

С вас трафик, с меня технология.

Пока никто не написал))

>>Первый же асессор-индус, зашедший с обычного браузера и обычного IP, жестко обрушит все твои мечты

моя система учитыват мнооого факторов. но если чел с домашней сети, без всяких проксей/впн/рдп и прочие удаленки, с реальной винды и поведение у него как у нормального индуса , то конечно я его пропущу))) Если вообще нам нужна индия в конечном трафике (нафига??).

A
На сайте с 19.07.2010
Offline
130
#5
vint4920:
Если вообще нам нужна индия в конечном трафике (нафига??).

в данном контексте "индус" - это должность(типа яндекс толоки, стукач), а не гео.

.............
V4
На сайте с 05.10.2010
Offline
53
#6

я это понял с первого раза, спасибо. :)

тема актуальна.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#7
vint4920:
С вас трафик, с меня технология.

норм дорвейщики имеют свои технологии, да такие, что твоя покажется детским лепетом.

И получить санкцию от гугла - это еще постараться надо.

Поэтому хватит народ уже разводить, тошно уже.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#8

Здрасьте, я нуб. Чем отличается ваша система от tds? Спасибо что уделили время.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#9
Фома:
Здрасьте, я нуб. Чем отличается ваша система от tds? Спасибо что уделили время.

Какие продвинутые нубы пошли однако. Про tds на заводе рассказали?

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10
MO $$$:
Про tds на заводе рассказали?

Не, как раз сегодня Петька из 8-го Б, рыжий такой, на большой перемене рассказывал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий