Продам группу ВК (105,6 тыс. человек)

AZ
На сайте с 12.12.2017
Offline
0
3084

Приветствую.

Ссылка на группу - https://vk.com/futular

Статистика - https://vk.com/stats?gid=66819644

Источники доходов: Изготовление и продажа чехлов для телефонов с индивидуальным дизайном, а также различных мобильных аксессуаров.

Сообщество коммерческое, не развлекательное. Развивалось мной лично, "с 0". По числу подписчиков входит в ТОП-5 сообществ ВК в данной нише. Среднемесячная текущая чистая прибыль - от 70 тыс. руб. Достигается при рекламном бюджете примерно 10-30 тыс. При увеличении расходов на рекламу и выстраивании эффективной работы отдела продаж доход будет существенно выше - 100-300 тыс. в месяц - это реально.

Источники расходов: Обязательных платежей никаких нет. Всё зависит от вас. Однако, вкладывать ресурсы в рекламу и контент в интересах дальнейшего развития сообщества, конечно же, желательно и необходимо.

Способы раскрутки: Инвайтинг, конкурсы репостов, блогеры, рекламные посты, таргетинг, сарафанка, SEO. Никаких накруток и других запрещённых механик.

Для поддержки сообщества требуется: Ничего экстраординарного. Любить то, что делаешь, и продолжать заниматься маркетингом и контентом.

Способ передачи группы: Передача аккаунта владельца.

Контент: Смешанный

Сообщество живое. Идеальный вариант, если у вас уже есть собственный бизнес, как-то связанный с тематикой мобильных телефонов (продажа / ремонт) и аксессуаров к ним, но вы пока ещё слабо или, возможно, вообще никак не представлены онлайн и в частности в ВК.

Из других возможных тематик также идеально подойдут такие, как подарки и сувениры, любые виды печати на чём угодно: холсте, одежде и прочем. Чем ближе ваше направление будет к моему, тем лучше.

Вообще же, данное сообщество - это лишь один из продаваемых сейчас мною активов, есть и много других, так как бизнес продаю целиком. Причина продажи - смена жизненных приоритетов. Как бы, возможно, странно это не звучало.

Открыт к любым вопросам, готов предоставить по запросу и другую интересующую информацию. Всё открыто, прозрачно и сделано с душой. Продавать не стыдно.

Так как на данном форуме я новичок и не могу сказать, что со всем разобрался, а вникать особо времени нет, желательный способ связи со мной - это сообщение в ЛС в ВК - https://vk.com/azblog . А также можно звонить - 8-923-406-13-39 или писать по этому номеру в WhatsApp.

Спасибо за внимание.

Camelopardalis
На сайте с 05.09.2017
Offline
2
#1

Озвучьте, пожалуйста, цену.

Судя по гео группы, вы продаете не только сообщество, но и оффлайновую точку в Томске, оборудование для сублимации?

AZ
На сайте с 12.12.2017
Offline
0
#2

Добрый день!

Да, самое главное-то не указал.)

Текущая стоимость группы - 490 000 руб.

При покупке сообщества до конца декабря бонусом к нему также передам и все другие касающиеся ВК наработки и активы, такие как: 3 других сообщества с населением 33 тыс., 7,8 тыс. и 6,4 тыс. человек, 6 оформленных рабочих аккаунтов, доступ к CRM-системе с накопленной с января 2017 года клиентской базой, доступ к сервису конкурентной разведки и пр. В переходный период, если потребуется, гарантирую полную информационную поддержку по всем вопросам.

Географически, да, сами находимся в Томске, но мы изначально работали по всей России - 98% заказов из других городов. По географии и демографии в статистике всё видно. К какому-то конкретному городу привязки нет. Оффлайн точки тоже нет, работаем только онлайн. Технология нанесения принтов на чехлы - ультрафиолетовая печать, не сублимация. Оборудования - японский принтер Roland LEF-12.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#3
Albert_Z:
Добрый день!

Да, самое главное-то не указал.)

Текущая стоимость группы - 490 000 руб.

При покупке сообщества до конца декабря бонусом к нему также передам и все другие касающиеся ВК наработки и активы, такие как: 3 других сообщества с населением 33 тыс., 7,8 тыс. и 6,4 тыс. человек, 6 оформленных рабочих аккаунтов, доступ к CRM-системе с накопленной с января 2017 года клиентской базой, доступ к сервису конкурентной разведки и пр. В переходный период, если потребуется, гарантирую полную информационную поддержку по всем вопросам.

Географически, да, сами находимся в Томске, но мы изначально работали по всей России - 98% заказов из других городов. По географии и демографии в статистике всё видно. К какому-то конкретному городу привязки нет. Оффлайн точки тоже нет, работаем только онлайн. Технология нанесения принтов на чехлы - ультрафиолетовая печать, не сублимация. Оборудования - японский принтер Roland LEF-12.

А сим карту от профиля создателя по почте вышлешь?🤣🤣

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
AZ
На сайте с 12.12.2017
Offline
0
#4

Готов рассмотреть любые варианты вплоть до заключения официального договора купли-продажи с возможностью оплаты по безналу на расчётный счёт ИП.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

Сколько ваше сообщество приносит денег без вложений в рекламу? В рекламу я могу вложить и без вашего сообщества, в свое или вообще без него.

А то вы пишете про какие-то "если работать, если вкладываться, если развивать" - это и дураку понятно.

Все что сейчас я вижу - вы просите пол-ляма за сообщество, у которого даже некоммерческие посты не набирают и 5к охвата, а коммерческие по 1-2к...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий