soc-proof.su - Автоматический сервис, живые подписчики. Вывод в Топ - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2018, 06:33   #31
Хит
Designer

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

По умолчанию Re: soc-proof.su - Автоматический сервис, живые подписчики. Вывод в Топ

Очень не хотел ничего подобного писать, но обстоятельства вынуждают.

Мне пришлось заказать вступивших у вас, как было написано "быстрых" (заказщик торопился и я заказал на стороне), на данный момент сделано 0, проходят сутки, сапорт меня тыкал носом в описание, где написано, что на запуск уходит от 1 до 10 часов, но тем неменее продвижении нет. В итоге, сорвались сроки, в общем как и писал выше, нервотрепка еще та.

Цитата:
Очень смешно наблюдать негативные отзывы от конкурентов
А зачем вам смешно? Мне не смешно к примеру!

---------- Добавлено 11.06.2018 в 07:35 ----------

Сапорт пишет что заказ в процессе, у них там все нормально видимо так! А группа как стояла, так и стоит.
Хит вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.06.2018, 10:14   #32
PiarVk
Студент

ТопикСтартер Re: soc-proof.su - Автоматический сервис, живые подписчики. Вывод в Топ

На сайте указана ориентировочная скорость, которая при больших нагрузках на сервер может увеличиться (что случается редко).

Так же, как написал саппорт в тикете, данная группа проходит ручную модерацию, ввиду того, что она содержит большое кол-во постов со ссылками на посторонние ресурсы.

Все услуги на сайте работают хорошо и отмены бывают редко, даже при больших нагрузках.
PiarVk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 10:41   #33
Хит
Designer

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

По умолчанию Re: soc-proof.su - Автоматический сервис, живые подписчики. Вывод в Топ

сапорт мне ответил "заказ в процессе", и никаких подробностей, пишите нормально, мы люди понимающие, в любую ситуацию можно войти, люди все еще не пошли, не знаю важно ли это для вас, но я напомню. Модераторы если будете проходить мимо, можете удалить мои сообщения.
Хит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 11:46   #34
PiarVk
Студент

ТопикСтартер Re: soc-proof.su - Автоматический сервис, живые подписчики. Вывод в Топ

Обновили базу по Быстрым вступившим ВК. Скорость увеличена.

---------- Добавлено 14.06.2018 в 12:49 ----------

Обновлена база по Быстрым вступившим ВК. Увеличена скорость и ускорен запуск.
PiarVk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 15:25   #35
SAnet
Кандидат наук

Вообщем заказал услугу, что мне не нравится, это в группу добавляется одна порнушка
SAnet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы