Яндекс.Советник - как убрать?

12
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#11

Он вылазит у нас на сайте не по теме и ладно когда он срабатывает по точной модели устройства, а тут получается на купальниках вылазит и мол "тут купальники дешевле" и переходишь на его ЯМ где в итоге дороже т.к. не учтена доставка + совсем другие модели.

Напоминает это как будто идешь в магазин за айфоном, а тут тебя цигане останавливают и говорят "слушай дарогой, зачем тебе там айфон, возьми у нас копию у нас дешевле"

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#12

У себя можете легко отключить, так как это обычное расширение/дополнение у браузера.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#13

У себя то понятно что могу что угодно с сайтом сделать, важно чтобы у посетителей не появлялось.

Ну или хотя бы как собрать статистику показов и переходов туда, т.к. возможно не столь все печально и можно будет "забить"

Onecontent
На сайте с 02.05.2016
Offline
82
#14
Создание и продвижение сайтов в Самаре ( https://onecontent.ru ) Автоаксессуары и тюнинг в Красноярске ( https://carbonado24.com )
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#15

Работает ли эта блокировка, т.к. насколько я помню раньше его можно было блочить а сейчас нельзя.

Хотябы как статистику переходов в него узнать?

---------- Добавлено 16.01.2019 в 18:42 ----------

незаметил что выше написали сайты со скриптами

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#16

Посмотрел отчеты по метрике и чтото подозрительно мало переходов с сайта в яндекс-советник, зато открытием стало что яндекс-браузер самый популярный браузер.

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#17

На сайте очередной раз перестал работать скрипт по блокировке советчика, яндексоиды снова подкрутили что-то.

Посоветуйте платное, проверенное решение для блокировки этой гадости. Скрипт, который безопасно поставить на коммерческий сайт. Если пользуете такое решение - напишите!

А то читаешь отзывы по скриптам - то ссылки скрипт внедряет, то ещё что-то левое делает. Не хочется чёрную лошадку пускать на сайт.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#18

Че прямо сильно достает так? Я находил некий сервис (поищите тему подобную создавал) но потом передумал, т.к. шутить с яшей плохо

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий