1,8 к в среднем 200 р

1 234
[Удален]
#31
plansheticru:
Плохая! Нельзя всю эту мерзость рекламировать! Реклама эзотерики - это соучастие в преступлении против людей и Бога!

Я вот тоже не пойму зачем брать грех на душу.

Есть много тематик, которые можно достойно продвигать.

Но не будем судить, да не судимы будем.

А что касается доходов...

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#32

А как с компьютерной тематикой дела нынче обстоят?

И мой сайт только приняли, сам в РФ, договор для подписания Яндекс в электронном виде высылает, или обычным (бумажным) письмом?

P.S.

В Яндекс приняли с первой попытки, а в Адсенс наверное уже 10 заявку развернули.. печально всё это :-(

Доброго времени суток
[Удален]
#33
Usery:
В Яндекс приняли с первой попытки, а в Адсенс наверное уже 10 заявку развернули.. печально всё это :-(

Вот Вам и "Якубовичи" с "дохлыми" Биланами.

andrejnzhukov
На сайте с 13.06.2013
Offline
53
#34

авто тема 500 уников - 150 руб.

* Моё мнение может меняться очень быстро, т.к. Барабульки - это не рыбки (http://barabulki.ru/cloud-mining.html)
abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#35

Развлечение 500 уников - 30 рублей.

Народ, подскажите, у вас тоже так? Захожу вечером в партнерский интерфейс вижу цифру за день (например за вчера 480 руб.) Радуюсь, ухожу спать, утром получаю на мыл "Сравнение статистики за 29.05.2017 относительно 22.05.2017 " с суммой за 29-е 191 руб. Огорчаюсь. Захожу сегодня вечером в интерфейс и вижу в отчетах за вчера сумму 84 руб.

Поддержка морозится, мол знаем про ошибки, все у вас хорошо....

S
На сайте с 10.01.2008
Offline
97
#36

Медицина: с 1000 посетителей в сутки - 70 рублей в сутки. Кажется очень мало, хотя на AdSense до этого выходило примерно так же или временами даже чуть больше.

Интересно, а в игровой тематике какие заработки в РСЯ? Помню как-то мой один игровой сайт с посещаемостью 11000 посетителей в сутки в Adsense приносил всего 6000 рублей в месяц. Сайт продал. Пожалел, что не протестировал в РСЯ, но тогда еще не был зарегистрирован.

И еще по форумам вопрос. Если есть форум и монетизируется в РСЯ - 1000 посетителей и 10000 просмотров а сутки, то этот форум скорее всего будет приносить доход как обычный сайт с 10000 посетителями или же скорее как обычный сайт с 1000 посетителями в сутки? Это я к тому что на сколько влияет на заработок в РСЯ действительно большое количество соотношение просмотры/посетители, не такое как на обычных средних сайтах-статейниках. Может у кого-то есть опыт монетизации форумов с РСЯ?

100 рублей с 1000 посетителей - новая необычная партнерка (https://tinyurl.com/yc7r3bwv)
abervv
На сайте с 30.05.2017
Offline
61
#37
abervv:
Развлечение 500 уников - 30 рублей.

Подбираюсь к цифре 2к уников/сутки, доход на уровне 50 рублей, что я не так делаю?

В хедере 1 горизонтальный/Motion, в конце статьи 2 квадратных/Motion, в сайдебаре- Постер вертикальный, 5 объявлений.

Motion показывается для мобильных

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#38
abervv:
Подбираюсь к цифре 2к уников/сутки, доход на уровне 50 рублей, что я не так делаю?
В хедере 1 горизонтальный/Motion, в конце статьи 2 квадратных/Motion, в сайдебаре- Постер вертикальный, 5 объявлений.
Motion показывается для мобильных

Да все так! От темы зависит. 20к берите планку, все будет лучше

I
На сайте с 18.01.2016
Offline
39
#39

Тематика развлекалка. 2К уников, 10К просмотров. Блоки в сайд баре, в начале статьи и в конце статьи- в среднем 20 рублей на 1К посетителей. Доход 40-50 рублей в день, бывает и меньше)) 3 месяца минималку зарабатывал, в адсенс минималку за 2 месяца набираю, но минималка там еще и в 2 раза больше))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий