Продвижение видео через REDDIT

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
3172

Кто пользовался для продвижения роликов сайтом reddit. com? Вчера зарегался и добавил три своих видео. Два в тематические группы и одно на свой профиль через несколько часов. Просмотров нету вообще, в разделе "новое" своих видео не нашел. На двух ранее добавленных видео пропали превью. В гугле информации по этому поводу не нашел. Да и вообще о сайте на русском инфы почти нету, а та что есть давно устарела. На мой взгляд причины могут быть:

1. Низкая карма профиля;

2. После добавления первого ролика сразу угодил в теневой бан - то есть кроме меня никто больше не видит моих ссылок;

3. Что-то делаю не так.

Хочется думать про пункт 3 - что не придется пыхтеть над кармой и мой профиль не улетел в бан.

png 081423.png
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#1

Нельзя добавлять видео на свежереге без кармы. Аккаунт тут же автоматом отправят в shadow, это обычная защита от спама. На свежереге вообще ничего нельзя делать, кроме как набивать карму. Если на аккаунте постоянно будут только поститься видео с одного канала, его тоже отправят в бан, даже если у него уже есть более менее кармы.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#2
Stimmi:
Нельзя добавлять видео на свежереге без кармы. Аккаунт тут же автоматом отправят в shadow, это обычная защита от спама. На свежереге вообще ничего нельзя делать, кроме как набивать карму. Если на аккаунте постоянно будут только поститься видео с одного канала, его тоже отправят в бан, даже если у него уже есть более менее кармы.

На русскоязычных сайтах о reddit такой инфы нету, есть как зарегаться и как добавить видео. Сделал все по инструкции и профиль оказался в бане.😡

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3

Reddit отличный инструмент, для меня он второй по значимости после ФБ. Но конечно морочливо с их драконовскими правилами. Первый аккаунт я загубил, теперь осторожно все делаю. В общем видео разделе много не напостишь, но есть группы по интересам и в них правила помягче.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#4
quest7:
Reddit отличный инструмент, для меня он второй по значимости после ФБ. Но конечно морочливо с их драконовскими правилами. Первый аккаунт я загубил, теперь осторожно все делаю. В общем видео разделе много не напостишь, но есть группы по интересам и в них правила помягче.

А в ФБ как продвигаете? В группах или сообщество создаёте?

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#5

С реддит тоже не все так просто. Он подходит, когда ты заранее подготовил хороший вкусный контент, потом под него купить аккаунт (или аккаунтЫ) с кармой, которые периодически продаются. Тогда будет неплохая отдача.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#6
zp230584knv:
А в ФБ как продвигаете? В группах или сообщество создаёте?

Использую страницы популярных друзей, у которых много посещений. В основном в комментариях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий