Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#741

Написал креативно, кратко и очень привлекательно тексты-вставки для авто сайта.

Ждем клиентов) Спасибо!

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
SmiTT
На сайте с 05.08.2008
Offline
123
#742

Долго думал выкладывать свой отзыв или нет, решил что всё-таки выложу.

Во первых это поможет быть более объективным при заказе услуг, а то оценки здесь разнятся от отличных до очень отличных.

Во вторых, я все-таки считаю это поможет топикстартеру следить за качеством услуг и улучшить их местами, либо не браться за контент определенных тематик.

Итак, я не удовлетворен качеством текстов, которые я заказал.

Я даже выложу одну из статей, которую мы заказывали и вы сами убедитесь, что этот контент - сплошная вода, не раскрывающий смысл для посетителя. Посетителю после такой статьи придется закрывать сайт и идти искать другой материал. Эта статья не текст ради смысла, это текст ради текста.

"Выбираем погружной насос"
Отдых в загородном доме не будет полноценным, если к дому не будет подведена вода. Самый распространенный на сегодня способ устройства водоснабжения – это скважина, оборудованная погружным насосом. Рассмотрим, как выбрать насос для определенных целей, на что обратить внимание и какие характеристики нужно обязательно изучить перед покупкой.
Определяемся с типом погружного насоса
Выбирая в магазине насос, первым делом нужно решить для себя, с какой целью вам он нужен. Весь ассортимент этого товара в магазине подразделяется на бытовые, дренажные, водяные. Также бывают фекальные, колодезные, скважинные агрегаты.

Каждый работает по-своему и уместен только в конкретных случаях.
Конструкционные особенности
Все насосы также делятся на вибрационные и центрабежные. Покупая погружной насос, следует учитывать и эту характеристику.
Вибрационные работают с помощью вибрационных механизмов. Его нельзя устанавливать на самое дно водозабора, так как колебания вибратора будут поднимать песок со дна, смешивать его с водой. В итоге в дом поступит вода с примесями.
Ценробежные насосы оснащены лопастями, которые нагнетают жидкость и направляют воду в выходной водопровод.
Что еще нужно знать при выборе насоса
Теперь, разбираясь в типах и видах погружных насосов, вам будет намного легче выбрать нужный товар. Но и это не единственные критерии выбора погружного насоса:
1. Убедитесь, что корпус агрегата выполнен из качественной нержавеющей стали. Его стенки должны быть полностью герметичны и иметь защиту от коррозионных процессов.
2. Предварительно рассчитайте производительность насоса по его техническим характеристикам, исходя из того, какой объем воды выдает скважина и вашей личной потребности в воде. Учитывайте главное: производительность насоса не должна превышать производительность скважины, так как холостой ход снижает срок службы вашего приобретения.
3. Рассчитайте необходимый напор насоса. Исходить нужно от высоты подъема воды на поверхность и длины водопроводной трубы от входа в скважину, до врезки в водопроводную систему в доме. Тут все просто, чем ниже источник воды, и длиннее система разводки, тем мощнее нужен агрегат, так как с каждым метром теряется 1 м. напора.
4. Выбирайте насос с небольшим диаметром, но вытянутый в длину. Такой агрегат легко монтировать в любую скважину. Идеальные пропорции: диаметр насоса должен быть на 10 мм. меньше, чем диаметр скважины.

Лидеры продаж
Выбирая лучший и надежный насос, ориентируйтесь на известные марки и бренды. Хорошо зарекомендовал себя на рынке насос Pedrollo, который вы можете найти у нас на сайте по доступной цене. Он имеет высокий КПД. Очень надежен, долговечен. Его различные модели успешно используются как в промышленности, так и в быту.

Я не считаю, что статья, написанная по шаблону "В наше время актуальной является задача водоснабжения дома" - достойна считаться написанной. Это же не сочинение 9-ти классника который не знает как начать, за это деньги платят.

Выделил ошибки в статьи, которые остались даже после проверки, топикстартер, по его словам, исправил часть. А когда я указал на оставшиеся - причем на те, которые и были на скриншоте, ТС попросил чтобы зря время не тратить, исправить ошибки в статье мне самому.

[20.06.2018 14:38:47] Бодька | Копирайтинг: пришло?
[20.06.2018 14:38:49] SmiTT ᅠ: да
[20.06.2018 14:39:06] Бодька | Копирайтинг: (ok)
[20.06.2018 14:39:33] SmiTT ᅠ:
[20.06.2018 14:39:42] SmiTT ᅠ: Почему так происходит, у вас сотрудники работают?)
[20.06.2018 14:39:44] SmiTT ᅠ: Вы перепродаете?)
[20.06.2018 14:40:37] Бодька | Копирайтинг: опечатка? Сейчас вычитаю еще раз. Все в банальной спешке заключается
[20.06.2018 14:40:44] Бодька | Копирайтинг: много заказов еще и дипломники
[20.06.2018 14:40:47] SmiTT ᅠ: Понятно
[20.06.2018 14:40:58] Бодька | Копирайтинг: 5 мин перечитаю и вышлю
[20.06.2018 15:15:19] Бодька | Копирайтинг: Все вычитал, еще пару опечаток нашел и все. Так что все ок) Даже у Трампа на оф.сайте бывают опечатки ;)
[20.06.2018 15:16:52] SmiTT ᅠ: хорошо спасибо)
[20.06.2018 15:17:04] Бодька | Копирайтинг: Обращайтесь
[20.06.2018 15:17:19] SmiTT ᅠ: насосы центрабежные или центрОбежные?
[20.06.2018 15:17:21] SmiTT ᅠ: На скрине кстати есть
[20.06.2018 15:17:34] SmiTT ᅠ: или Ценробежные?
[20.06.2018 15:17:39] SmiTT ᅠ: тоже есть на скрине
[20.06.2018 15:18:09] SmiTT ᅠ: в Word даже подсвечиваются
[20.06.2018 15:18:13] Бодька | Копирайтинг: я что не исправил их?
[20.06.2018 15:18:20] Бодька | Копирайтинг: центробежные конечно
[20.06.2018 15:18:32] SmiTT ᅠ: откройте посмотрите)

Вобщем относительно качества контента, его подачи, информативности, решать конечно же вам. Я же буду перезаказывать все статьи.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#743

SmiTT, как-то Ваш отзыв не клеится с тем что Вы мне ответили после проверки. Проверив тексты вы сказали что кроме опечаток (которых было на все тексты 5 штук, и я пояснил почему), все пойдет!

Далее, спустя 4 дня Вы вдруг мне написали еще сомнительный вопрос. На что я ответил и предложил поправить то, что вам "режет глаз". (хотя до этого было - пойдет!)

Вы мне ничего не ответили и написали сомнительный отзыв. Ваше право!

Как вы заметили

оценки здесь разнятся от отличных до очень отличных.
На 500 довольных клиентов бывает пару недовольных. Возможно, если бы вы прислали правки, тогда конечным результатом остались бы в полной мере довольны.
я все-таки считаю это поможет топикстартеру следить за качеством услуг и улучшить их местами, либо не браться за контент определенных тематик.

Спасибо, учту!

Вам успехов, а я продолжаю работу!

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
N
На сайте с 12.11.2010
Offline
76
#744

Уже около 10 статей заказывал на медицинскую тематику. Все заказы были выполнены на отлично, остался доволен качеством текстов, продолжаем работу...

Прибыльная тизерная сеть (http://tizerlady.ru/idbmVub25kcmE=)
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#745

nenondra, благодарю за отзыв и заказы! Продолжаем!

D
На сайте с 01.02.2016
Offline
38
#746

Сделал заказ на 50 статей. Полностью остался доволен. Очень рад, что нашел такого исполнителя. Буду дальше продолжать работать с ТС'ом. Спасибо!

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#747

Сотрудничали по разным тематикам, все выполнялось в срок и соответственно ТЗ.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#748

Спасибо за отзывы!

Вернулся из отпуска. Принимаю новые заказы. До конца месяца делаю персональные скидки.

marsh
На сайте с 03.11.2009
Offline
77
#749

Заказал порцию игровых обзоров, получил очень качественный материал - интересный и подробный

С уважением, Марат.
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#750

marsh, спасибо!

С 24 по 28 июля в сети буду редко, только чтобы отдать заказы.

Возьму в работу новые задания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий