Белые каталоги 2018

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#11
Redgar1:
Дают обратную ссылку
Биржи фриланса хотел написать еще, но не стал

но это не белые каталоги , это сайты по размещению вакансий

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
E4
На сайте с 03.05.2018
Offline
10
#12

Я, наверное, один тут сирый остался да глупый, но подскажите, пожалуйста, кто точно в курсе, зачем регистрироваться в этих каталогах или в каталогах ТОПбзы всем известной, если ссылки все равно в nofollow уходят в этих каталогах?

Я не верю, что по ним идет естественный трафик в желаемом количестве. Nofollow, если я правильно понимаю, лишает смысла ссылочное. Так в чем прикол? Узнаваемость повышать? Тоже вряд ли.

Прошу, объясните!

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#13
Edbaro42:
Я, наверное, один тут сирый остался да глупый, но подскажите, пожалуйста, кто точно в курсе, зачем регистрироваться в этих каталогах или в каталогах ТОПбзы всем известной, если ссылки все равно в nofollow уходят в этих каталогах?
Я не верю, что по ним идет естественный трафик в желаемом количестве. Nofollow, если я правильно понимаю, лишает смысла ссылочное. Так в чем прикол? Узнаваемость повышать? Тоже вряд ли.
Прошу, объясните!

Да ни в чем. То что привели в основном шлак. ественного трафика практически нет. Возможно с заказчика берут за прогон. Те который более менее ыдаются - просто так бесплатно трафик не дадут.

Eugenezub
На сайте с 23.12.2015
Offline
31
#14

Для присвоения региональности каталоги помогают

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#15
Eugenezub:
Для присвоения региональности каталоги помогают

Каким образом?

UA
На сайте с 24.06.2018
Offline
7
#16
Edbaro42:
Nofollow, если я правильно понимаю, лишает смысла ссылочное.

Интересно потестить, разместить несколько анкорных ссылок ноуфоллоу, другие не размещать - посмотреть выдачу по кею.

Мне кажется что нофоллоу ссылки гораздо лучше чем ничего.

I'm not your bitch
Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#17
Edbaro42:
Я, наверное, один тут сирый остался да глупый, но подскажите, пожалуйста, кто точно в курсе, зачем регистрироваться в этих каталогах или в каталогах ТОПбзы всем известной, если ссылки все равно в nofollow уходят в этих каталогах?
Я не верю, что по ним идет естественный трафик в желаемом количестве. Nofollow, если я правильно понимаю, лишает смысла ссылочное. Так в чем прикол? Узнаваемость повышать? Тоже вряд ли.
Прошу, объясните!

Например для разбавления ссылочного безанкорными ссылками.

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#18
up and down:
Интересно потестить, разместить несколько анкорных ссылок ноуфоллоу, другие не размещать - посмотреть выдачу по кею.
Мне кажется что нофоллоу ссылки гораздо лучше чем ничего.

Только если по ним есть трафик конвертируемый

UA
На сайте с 24.06.2018
Offline
7
#19
xVOVAx:
Только если по ним есть трафик конвертируемый

При чем здесь трафик вообще?

Eugenezub
На сайте с 23.12.2015
Offline
31
#20
xVOVAx:
Каким образом?

Например, видимость запросов по региону Киев отображается в количестве 50 запросов в формате "запрос + город" когда же по Житомиру те же запросы имеют позиции 150 запросов в том же формате "запрос + город" (в контактах г.Житомир указан). После размещения ссылок в киевских каталогах, видимость запросов по Киевскому региону ускоряется.

П.С. По крайней мере, года 2-3 назад я наблюдал такую особенность. Возможно я ошибаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий