CID-мошенники. Как с ними бороться

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
6229

На прошлой неделе на мой канал прилетело странное аудиовизуальное совпадение. Найдено вручную. Трек указывающийся в совпадении не подлежит никакой критике. Левак полный! В моем видео нет указанной композиции. Я отправил возражение, этот мошенник отклонил мое возражение. Кто подскажет из собственного опыта, как дальше действовать? Я просто не знаю , какой функционал у тех людей, которые имеют доступ к CID. Судя по всему функционал под названием "беспредел". Канал авторский. Использованные музыкальные композиции из библиотеки ют и другие композиции, которые точно не того исполнителя который указан в претензии.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#1

Это страйк или просто CID совпадение c переносом монеты на автора CID?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#2

А кто заявитель? Возможно уже были подобные истории.

Советую подать аппеляцию на эту заявку

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#3

мне как то слали такие умники, благо юристы легко дело до суда доводят, это совсем не сложно и дело выигрышное, цена вопроса до 5к а доход может быть в 2-3раза больше с заявителя левого дело рассматривается даже без ответчика потом с исполнительным листом к приставам они все дальше сами делают и деньги на карту переведут

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#4
Thanx:
Это страйк или просто CID совпадение c переносом монеты на автора CID?

Страйка не было. Перенос монеты на "автора"

---------- Добавлено 01.12.2018 в 17:03 ----------

ProInDaTube:
А кто заявитель? Возможно уже были подобные истории.
Советую подать аппеляцию на эту заявку

Заявителя афишировать не буду, возможно и он сидит на серче.

Я подал апелляцию (возражение), он отклонил. Интересует мнение людей, у которых есть CID. Если я на отклоненное возражение снова подам возражение, что может предпринять мошенник? Его дальнейшие действия?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#5
Кайдал:
Страйка не было. Перенос монеты на "автора"

Я бы не рисковал каналом, если "плаваю" в теме.

Срендерил бы новое видео с заменой аудио в этом месте, старое удалил, новое залил.

---------- Добавлено 01.12.2018 в 17:11 ----------

Всех мошенников не обуешь. Нервы - тоже денег стоят.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#6
Кайдал:
Страйка не было. Перенос монеты на "автора"

---------- Добавлено 01.12.2018 в 17:03 ----------


Заявителя афишировать не буду, возможно и он сидит на серче.
Я подал апелляцию (возражение), он отклонил. Интересует мнение людей, у которых есть CID. Если я на отклоненное возражение снова подам возражение, что может предпринять мошенник? Его дальнейшие действия?

Проблема в том, что заявки на сид рассматривает сам заявитель, а не гугл. В таком случае, как вариант, попробуйте вырезать этот фрагмент из видео. в противном случае, скорее всего вы ничего не добьетесь

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#7
ProInDaTube:
Проблема в том, что заявки на сид рассматривает сам заявитель, а не гугл. В таком случае, как вариант, попробуйте вырезать этот фрагмент из видео. в противном случае, скорее всего вы ничего не добьетесь

Вы не поняли! Мошенник вручную влепил CID и на несуществующую композицию. Это говорит о намеренной атаке на канал. Я так понимаю в поддержку (на канале 300К подписок) жаловаться бессмыысленно, ответят шаблоном.

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#8

Кайдал, Ну ты паникер. На этом форуме 2-4 человека толковых сидит, они в эту ветку раз в месяц левым глазом глянут и все. Тут таким никто не занимается.

Как ты ему ответил напиши?

Загугли в скобках "название того кто кинул", почитай, что пишут и кто это вообще.

Видео приносит доход или мертвое?

Я вообще внимание не обратил особого когда так же кидали раньше, нашел реальные названия композиций, нашел фейк трек. Написал мол, в моем видео композиция называеться так-то, она находится в библиотеки ютуб, ваша композиция называется так-то, в моем видео данный трек не присутсвует, это ошибочное заявление. Или просто просишь чтоб свалили.

Если напишешь, кто тебе кинул жалобу, то гляну кто мне кидал фейковую, может тоже просто пошлешь их нахрен.

UPD: Паря в моей нише, с которым общаемся, вообще кучу таких фейков получал, просто слал их с фейковыми жалобами, ну он не очень умный)

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#9
Maxi8:
Кайдал, Ну ты паникер. На этом форуме 2-4 человека толковых сидит, они в эту ветку раз в месяц левым глазом глянут и все. Тут таким никто не занимается.

Как ты ему ответил напиши?
Загугли в скобках "название того кто кинул", почитай, что пишут и кто это вообще.
Видео приносит доход или мертвое?

Я вообще внимание не обратил особого когда так же кидали раньше, нашел реальные названия композиций, нашел фейк трек. Написал мол, в моем видео композиция называеться так-то, она находится в библиотеки ютуб, ваша композиция называется так-то, в моем видео данный трек не присутсвует, это ошибочное заявление. Или просто просишь чтоб свалили.

Если напишешь, кто тебе кинул жалобу, то гляну кто мне кидал фейковую, может тоже просто пошлешь их нахрен.



UPD: Паря в моей нише, с которым общаемся, вообще кучу таких фейков получал, просто слал их с фейковыми жалобами, ну он не очень умный)

Суть в том, что просто послать не выйдет)

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#10

Оспорь его отклонение, потом он тебе лепит страйк, оспариваешь страк и всё. Дальше же он в суд не пойдёт...

https://support.google.com/youtube/answer/2797454

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий