Где вы, йоги?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
5357

«Говорят, что раньше йог мог…» Лично моё отношение к йоге вылилось в одно посещение местного шалмана, во время которого я и примерно 15 лиц женского пола копировали движения симпатичной ведущей. И причудливо изгибались в меру способностей и возможностей, определённых каждому его природой. А вот моя жена регулярно ходит на такие занятия, являя миру чудеса гибкости и моложавости. В то время как её одноклассницы уже давно похожи на потешных сморщенных старушек…И вот недавно она обнаружила новую, а может и не совсем новую фишку.

Аэройога…. Дивные упражнения в специальных гамаках. На некоторые фотографии любопытно посмотреть… Иногда такой комплекс называют «антигравити йога», но как по «аэройога» как-то более ощутимее. Что обещают адепты этой разновидности легендарного учения? Вытягивание позвоночника. Лично мне иногда реально хочется его вытянуть чуть ли не двумя тракторами, чтобы снять надоевшую боль в дисках.

Снятие скрытых напряжений в мышечной и костной структуре…Ну это как бы можно достигать и другими способами. А вот повышение мужской активности и сброс лишних килограммов – вот это слегка настораживает. Потому что с ходу непонятно за счёт чего я после верчения в гамаке должен забегать стройным козликом? Ну, насчёт снятия там всяких стрессов и получения ярких эмоций – тут особо не удивили. Таких высот я могу и с помощью стакана дурман-воды достигать раз в неделю.

Как вы вообще относитесь к подобным занятиям? Есть ли личный опыт оздоровления и омоложения? Давно ли крутитесь втихаря в гамаке, чтобы с вас писали картины? Короче, давайте потравим байки про йогов, йогу и прочие чудеса!

Йога?

это бред
10% (2)
отличная вещь
29% (6)
никогда не пробовал
43% (9)
регулярно занимаюсь
5% (1)
Бардо гонит
52% (11)
Всего проголосовало: 21
Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1

Бардо, никак тебе продающую мини-статью заказали? :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#2

Zikam.RU, фу какой ты меркантильный? :)

Пытаюсь отвлечь заблудших овец от идиотских тем.

Считай это социальным заказом.

[Удален]
#3
Бардо:
Пытаюсь отвлечь заблудших овец от идиотских тем.

Посмотрим, кто кого.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#4

Ёги, зожы, данунах..

Ыыыыы
[Удален]
#5
romancher:
Ёги, зожы

И Милторгы

romancher:
данунах..

Да.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#6

Какие йоги, вы бухло на новый год купили?

Коньяк пятизвездный по акции я весь забрал. бе-бе

[ATTACH]179454[/ATTACH]

jpg al.jpg
мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#7

А эти йоги - суют в рот ноги

[Удален]
#8
IndexSa:
Какие йоги, вы бухло на новый год купили?

Мы у Лора на НГ лучше закупимся. Он недавно выступал с промо-акцией.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#9

Ну где же йоги, и где же ваши ноги,

Поднимем, йоги, ноги и будем танцевать :p

[Удален]
#10

Кто-нибудь прочитал стартпост?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий