Обновление поисковой базы 17-11-2018

12
M
На сайте с 16.08.2017
Offline
45
4401

СЕГОДНЯ!!!

17 ноября 2018 [3:40 RU+EN]

3:40 Текстовый апдейт: выложен индекс по 13 ноября 2018

zoltarion
На сайте с 04.10.2018
Offline
2
#1

ну все поплыли позиции (((((((

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#2
zoltarion:
ну все поплыли позиции (((((((

/ru/forum/1004427

[Удален]
#3

Ап нормальный, особенно на сайте, получившем знак качества от Яши - Выбор пользователей и трафик рекордный сегодня. Жаль, такой Знак лишь на одном проекте :)

---------- Добавлено 17.11.2018 в 23:53 ----------

По запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион Москва. Сеоакселератор опять вылетел из топа, но вошел в десятку сайт маркетингового агентства Маркет Ментор с релевантной страницей в 3-х слэшах от главной. Выглядит солидно, есть сео-калькулятор.

zoltarion
На сайте с 04.10.2018
Offline
2
#4
Сергей Нижегородцев:
Ап нормальный, особенно на сайте, получившем знак качества от Яши - Выбор пользователей и трафик рекордный сегодня. Жаль, такой Знак лишь на одном проекте :)

---------- Добавлено 17.11.2018 в 23:53 ----------

По запросу ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, регион Москва. Сеоакселератор опять вылетел из топа, но вошел в десятку сайт маркетингового агентства Маркет Ментор с релевантной страницей в 3-х слэшах от главной. Выглядит солидно, есть сео-калькулятор.

как-то не правильно маленько запрос надо сменить

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#5
Сергей Нижегородцев:
Ап нормальный, особенно на сайте, получившем знак качества от Яши - Выбор пользователей и трафик рекордный сегодня. Жаль, такой Знак лишь на одном проекте :)

Ну это уже холява!!! Это не ваше достижение, а товар хороший, такие сайты холява продвигать и придирок от коммерсов минимальны, т.к. конверсия отличная и продвижение в лет!

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#6
Алексей Питерский:
Это не ваше достижение, а товар хороший, такие сайты холява продвигать и придирок от коммерсов минимальны, т.к. конверсия отличная

За полгода все же удалось почти в пару раз траф с поиска увеличить, не купив ни одной ссылки, а лишь изменив ТЗ копирайтеру и еще лично поработав по допродвижению 100 самых важных трафиковых стр. по основным запросам из топ 10-20 в топ 1-5. Кстати, эта стратегия всегда работала и работает.

MK
На сайте с 13.01.2013
Offline
76
#7
Сергей Нижегородцев:
За полгода все же удалось почти в пару раз траф с поиска увеличить, не купив ни одной ссылки, а лишь изменив ТЗ копирайтеру и еще лично поработав по допродвижению 100 самых важных трафиковых стр. по основным запросам из топ 10-20 в топ 1-5. Кстати, эта стратегия всегда работала и работает.

Напишите книгу, пожалуйста. Я её куплю.

пс. без стёба

[Удален]
#8
MotorKa:
Напишите книгу, пожалуйста. Я её куплю.
пс. без стёба

Книга давно написана. Не мной - Игорем Ашмановым. "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах". Говорят, есть переиздание свежее. Помогает.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#9

я бы тоже купил книгу под редакцией Нижегородцева

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#10
jacksparrow:
я бы тоже купил книгу под редакцией Нижегородцева

И названием - *врать* не мешки ворочать. Порой кажется, что он и сам верит в то, что у него есть клиенты и успешные проекты. :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий