Возможно ли сейчас раскрутить канал без вливаний за короткий промежуток времени? Да!

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#41
patriot348:
У тебя как бы 2,5 года назад само пошло, поэтому немного не в тему - ключевое слово "сейчас".

А касательно темы, да скорее всего и до сих пор такое возможно. Как всегда нужно делать то, что сейчас популярно(хайпово) и делать это качественно!!!! ВОТ ТУТ самый главный момент - некоторые начинают приводить в пример детские каналы с игрушками и типа троллить - Ну вот оно ваше "Качество" с 40 лямами за пару месяцев.

Чувак(Dikij), качество в каждой нише свое - если очень обобщить, то это показатель того насколько твое видео понравится твоей аудитории. А не в сюжете постановке камере свете моторе... Где-то камера даст качество, где-то сюжет. А где то просто то что ты в тему попал. Я думаю про именно такое качество говорят, когда дают советы новичкам. Типа не стоит делать то же самое, что и другие только хуже в разы. Нужно пытаться угодить зрителю, ведь не секрет, что наша с вами цель тут не повыпендриваться своим внутренним миром, а угодить и развлечь зрителя. Это высший пилотаж.

Короче Качество = понравиться зрителю. А уж камера дорогая или еще что-то это отдельная история, это уже и есть процесс творческий и рабочий. Надо смотреть на конкурентов в нише.

---------- Добавлено 09.12.2018 в 16:30 ----------

ProInDaTube:
Работайте уже с каналом, где есть монетизация

Хороший и логичный ответ. А как сохранить монетку на канале, если уже начал работать - и вопрос конечно про детскую нишу, так как именно в ней жестче всего в этом плане.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#42

---------- Добавлено 09.12.2018 в 16:30 ----------

Хороший и логичный ответ. А как сохранить монетку на канале, если уже начал работать - и вопрос конечно про детскую нишу, так как именно в ней жестче всего в этом плане.

Как вариант, выстраивать работу на потоке. Тестить разные подходы

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#43
driedsnapp:
Что можно сделать для получения монетки в детской. У меня есть соображения определенные:

Английским владеешь или ты под РУ делаешь? У меня тоже переживания с монетой, сначала получить бы её, потом уже дальше думать)

B
На сайте с 03.03.2015
Offline
55
#44
patriot348:
Здесь часто задают такие вопросы. Вот пример детского канала. Создан 13 июля 2018 года. Никаких вливаний трафиков и затрат не было. Не было никакой рекламы. Весь трафик свой, внутренний, причем иностранный. Внешних источников не было. Как думаете сколько видео на этом канале?

И как добиться такого результата?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#45

Baste, не заходить на этот форум вообще, а изучать успешные каналы в своей теме и стремиться делать еще лучше.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#46
photomuza:
Baste, не заходить на этот форум вообще, а изучать успешные каналы в своей теме и стремиться делать еще лучше.

Кстати, соглашусь тут - канал попер именно когда я перестал читать форумы и начал больше времени тратить на контент. А если и спрашивать что-то, то у владельца успешного канала в твоей нише.

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#47

Кстати, на счет трафика иностранного, это США, Европа или Азия?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#48

Melisa2017, Это всё вместе. Но % к примеру США и Индии (где разница конверсии трафа в 20-30 раз!) может сильно отличаться даже на одном канале на разных видео, может даже на одном и том же видео сильно меняться со временем. У меня есть одно видео, где 50% США, на других того же канала 1-2% США, а где-то 15-20% США. а в среднем на канале 10-11% США.

Эти проценты по странам зависят от самого видео: тема, сюжет, как снято, смонтировано, как подано и пр. Могу сразу подсказать: Индия кидается на всё дешевое старое фуфло, которое уже давно снято-переснято на ЮТ. Я имею ввиду авторское видео, но не оригинальное, когда подобное делалось уже 100500 раз на ЮТ + делают эти повторы некачественно и примитивно. Просто Индия лишь 2 года назад хлынула на ЮТ своими миллионами юзеров, для них все это фуфло cool (пока). А вот для США надо чтоб всё супер и чтоб всё свежачок, чтоб оригинально, классно и пр., короче, там надо из кожи вот лезть. Кстати, на том моем видео, где 50% США: смотреть-то они смотрят, и удержание они выше дают, а вот подписки с них - хрена вам!

Т.е. снова возвращаемся к тем же баранам: от того, каков ваш контент (при той же тематике), будет зависеть не только получение монеты, а еще очень сильно будет зависеть, будет у вас 30-50 центов с 1000 просмотров или 3-5 баксов.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#49

Ютубом не занимаюсь,может кому идея пригодится.Готовлю ребенка к школе,очень трудно найти ХОРОШИЕ каналы про обучению алфавиту и особенно чтению по слогам...В интересной для ребенка форме.

Думаю,спрос будет на такое))) Затраты- таблички с буквами)))

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#50

SILL, Если поиском по ютуб искали, то шансов очень мало. В поиске обычно ничего хорошего. Если нужна реальная годнота то ищите в похожих.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий