Вывод WMZ на $ Украина. Как лучше?

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#321
PESik:
Подскажите пожалуйста возможно ли сейчас вывести вмр на не именную карту привата? У меня не именная карта была привязана к вебмани, поменял карту (истек срок действия), а привязать не именную как я понял уже невозможно? Есть какие-то другие быстрые способы вывода? Есть конечно именная карта, но данные на ней затерты и скорее всего она не пройдет проверку...
Пробовал через телепей пишет
- Ошибка!
Товар/услуга в данный момент недоступен

Делайте именную. Без вариантов, к сожалению. Ну это если не хотите танцевать с бубном при выводе.

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#322
Shustoff:
Делайте именную. Без вариантов, к сожалению. Ну это если не хотите танцевать с бубном при выводе.

За чем именную? Приват для выплат полет нормальный

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#323

Только хотел написать - что мешать обычную КДВ в Привате сделать?

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
AR
На сайте с 13.11.2018
Offline
2
#324
bridal777:
Только хотел написать - что мешать обычную КДВ в Привате сделать?

Чтобы выводить вм через обменники на карту, необходимо эту карту привязывать через passport.webmoney, а там, в свою очередь, требуется чтобы карта была именной, ну или + загрузить оф доки где указан номер карты и чья она. Не уверен что тема с доками сейчас прокатит, там же будет укр язык, в общем именная, по-моему самый надежный вариант. Или есть обменники, которые не требуют привязки?

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#325

Я не именную кредитку Приватовскую привязывал год назад - тогда все ок прошло. Сейчас не знаю - немного иначе вывожу уже.

AR
На сайте с 13.11.2018
Offline
2
#326

Каким способом? Раньше можно было через webmoney.ua прикрепить карты, по-моему даже фотографировать не нужно было. Или это через passport.webmoney.ru можно неименную прикрепить без копии договора? Там просто везде пишется или именная или неименная с копией договора. Если так можно, я бы гривневую добавил на всякий, просто лень плодить эти карты, простая, именная, серобуропупырчатая...

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#327

al-rmk, честно - сейчас не вспомню, мне срочно понадобилось - в горячке за 15 минут вопрос решил, даже не помню что от меня хотели, но все получилось :)

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#328
wek000:
За чем именную? Приват для выплат полет нормальный

Потому что после ликвидации webmoney.ua неименные нельзя привязать. Те неименные, что были привязаны до мая 2018 года работают и сейчас. А вот новые привязать не получается. Именная в Привате стоит 150грн. С фотографией, пейпассом и всеми этими радостями. Хоть Уни, хоть КДВ. В Монобанке тоже 150.

Это нужно только для получения гривны на карту через обменники. Для того, чтобы выводить баксы через telepay привязка не нужна. Там по-идее хоть на чужие карты выводить можно, это не проверяется.

Насчёт "привязать с договором". А вот теперь пусть мне кто-то скажет: у кого есть реальный бумажный договор с Приватом? У меня лично нет. Они их уже лет 10 не дают. Там в интернете "публичная оферта" и всё. С Монобанком - та же опера, всё дистанционно. Они договора только на депо присылают почтой.

AR
На сайте с 13.11.2018
Offline
2
#329

Там нужен был любой оф док, где указаны ФИО, № карты и данные банка, не обязательно договор. Для привата, брали из приват24. Сейчас это уже не работает, только именные карты.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#330
bridal777:
al-rmk, честно - сейчас не вспомню, мне срочно понадобилось - в горячке за 15 минут вопрос решил, даже не помню что от меня хотели, но все получилось

скорее всего это было до запрета ВМ. я тоже спокойно выводил на привязанные не именные карты. но монобанка карточка перестала работать и пришлось получать новую. теперь на свой страх и риск отсылаю по старым реквизитам. пока доходят деньги ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий