Поиск рекламодателей для канала с бешеными просмотрами, но... - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2018, 23:38   #21
Vimar
Кандидат наук

По умолчанию Re: Поиск рекламодателей для канала с бешеными просмотрами, но...

ТС, покажи реальную стату: в которой видно количество просмотров по последним десяти видео, места воспроизведения, географические данные, данные по устройствам.

Потому что например мобильный траф из ЮВ Азии и Индии это одно, а компьютерный и ТВ из англоязычных стран это совсем другое.

Также не стесняйся указать точную тематику и всегда помни - рекламодателей меньше чем каналов.

Если стата у тебя достойная - дам контанкт толкового менеджера из рекламного агентства.

---------- Добавлено 06.12.2018 в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от fortira Посмотреть сообщение
Я задал простой вопрос: "расскажите, что вы предлагаете рекламировать и на каких условиях"
Вот ваш ответ: "Извините, это не серьезный подход."
Именно так. Ты продавец. Покупатель хочет видеть твой товар - канал. Потому что ОН дает тебе деньги.
Vimar вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:

Реклама
Старый 06.12.2018, 23:45   #22
fortira
Профессор

ТопикСтартер Re: Поиск рекламодателей для канала с бешеными просмотрами, но...

Цитата:
Сообщение от Vimar Посмотреть сообщение
Именно так. Ты продавец. Покупатель хочет видеть твой товар - канал. Потому что ОН дает тебе деньги.
Я показываю свой канал реальным рекламодателям. Balanceuuiii никакой не менеджер кейсов, он не был готов ответить на элементарный вопрос после чего включил режим обиженной девочки. Это просто смешно.
fortira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 23:49   #23
fortira
Профессор

Вот статистика моего канала:
Изображения

Старый 07.12.2018, 00:06   #24
Vimar
Кандидат наук

Это не статистика. В статистике нужно видеть всю картину и, понимать кто и откуда твои зрители, с каких устройств они смотрят и как реагируют. Ну и честно говоря, лям просмотров за месяц это ничто. Ни один серьезный рекламодатель не внесет твой канал к себе в заметки.
Vimar вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.12.2018, 00:13   #25
HandsOfTime
Аспирант

У меня вот забрали монету с 50 млн. просмотров и почти 60к подписчиков. Контент серый, понимаю, что никому не нужен. но канал продолжать развивать буду, не взирая на........
HandsOfTime на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 00:21   #26
fortira
Профессор

Цитата:
Сообщение от Vimar Посмотреть сообщение
Это не статистика. В статистике нужно видеть всю картину и, понимать кто и откуда твои зрители, с каких устройств они смотрят и как реагируют. Ну и честно говоря, лям просмотров за месяц это ничто. Ни один серьезный рекламодатель не внесет твой канал к себе в заметки.
На канале 2 видео, каждое за короткий срок набрало под лям просмотров. Залью 3-е видео, так же будет лям просмотров. Хотел прежде чем заливать это видео интегрировать в него рекламу. Могу показать любую статистику. Но вопрос в другом. Balanceuuiii опубликовал здесь нашу личную переписку. Причем намеренно вырезал только выгодные для себя фразы. Саму суть переписки удалил. Все на его сообщение повелись и теперь меня считают неадекватом. А Balanceuuiii потирает руки. Ему, кстати, очень понравилось моя статистика, потому что ему изначально пофиг на нее было. Его цель была: ссылка на мой канал. После того как он бы достиг этой цели, он сказал бы: извините, но вы нам не подходите.
Старый 07.12.2018, 13:30   #27
Balanceuuiii
Аспирант

Цитата:
Я задал простой вопрос: "расскажите, что вы предлагаете рекламировать и на каких условиях"
Вот ваш ответ: "Извините, это не серьезный подход."
Это после того как я вам сбросил подробную статистику своего канала. Вы считаете это нормально? В чем была проблема ответить на этот вопрос?
Вы мне не скидывали подробную статистику. Только 1 обрезаный скриншот, непонятно с какого канала. Не вводите людей в заблуждение пожалуйста. Подробная, это минимум 3 скриншота разных показателей (подробная по полу и возрасту, подробная по странам), чтобы более менее понять объективную картину.
Цитата:
На канале 2 видео, каждое за короткий срок набрало под лям просмотров. Залью 3-е видео, так же будет лям просмотров.
Вот для этого и нужно изучить показатели. 2 видео это слишком мало для опта, не факт что показатели резко не упадут, это же ютуб. Нужно хотя бы 10 видео на канале.
В любом случае, предлагаю на этом закончить, потому как степень неадекватности с вашей стороны только нарастает. Извините.
Balanceuuiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 13:41   #28
fortira
Профессор

Цитата:
Сообщение от Balanceuuiii Посмотреть сообщение
Вы мне не скидывали подробную статистику. Только 1 обрезаный скриншот, непонятно с какого канала. Не вводите людей в заблуждение пожалуйста. Подробная, это минимум 3 скриншота разных показателей (подробная по полу и возрасту, подробная по странам), чтобы более менее понять объективную картину.
Это вы не вводите людей в заблуждение! Какую статистику попросили, такую и сбросил. И она вас полностью устроила. Больше вы ни какой статистики не просили. Если бы попросили - сбросил все что вы бы пожелали. Вы же отказались отвечать на мой единственный вопрос. Причем очень безобидный!
fortira: "Расскажите, что вы предлагаете рекламировать и на каких условиях"
Balanceuuiii: "Извините, это не серьезный подход"
И после этого вы будете меня обвинять в неадекватности???
Вы никакой не менеджер по кейсам! Вам нечего было мне ответить. Все просто. Вы мошенник! Который выдавал себя за другого с целью выведать нужную для себя информацию!
Ответ

Опции темы