Как я наказал Яндекс на 3.000.000 руб, или беспилотный автомобиль и смартфон на ОС от Google как признак загнивания

[Удален]
#61
garik77:
Короче яндекс попячен и бежит?

Да не бежит он.

Он (и его последователи, т.е. лижущие ему задницу получающие халявный траф вебмастеры) был изнасилован в заднепроходное отверстие и просит добавки, ожидая пока я вспомню про свои 500к зарегенных автоматом акков в Я.паспорте, и на каждый бесплатный Я.Диск залью по 10 гб мусора, в итоге заставив его понести расходы уже на 10.000.000 руб купив сотни гелиевых дисков по 10 ТБ (не надо говорить, что допотопные полумертвые сигейты это вытянут).

Впрочем, я давно хотел подучить Python и многопоточность, а тут и объект тренировок нарисовался, так что пускай прогревается и готовит смазку...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#62
Competitor:
Я нагнул Яндекс на ТРИ ЛЯМА! Я его победил! ТРИ ЛЯМА просто используются впустую, это убыток яши!

Доктор с грустной улыбкой обернулся к санитарам. Те сразу съёжились.

- Господа, я же просил. Настоятельно указывал. Каждый раз проверять, выпил ли больной назначенные препараты. Настоятельно. И что мы имеем в итоге? Вы посмотрите на это, - он не оборачиваясь указал рукой за спину и вниз.

- Филипп Филиппович... буквально один разочек... Вы не подумайте... мы всегда и очень тщательно... очень, - мялись и бормотали провинившиеся, - только это... ведь завтра же... того-этого... пятница же? Ведь скучно.

- Пятница? - профессор удивлённо вскинул брови, - Хм, а ведь действительно. Подумать только, как быстро...

Его лицо просветлело.

- Вот что, братцы. Окажите любезность, позовите Ивана Арнольдовича ко мне в кабинет. И пусть сигар захватит. Остальное у меня есть. Ах, да - не сочтите за труд, напомните Дарье принести немедленно лимон и блюдце. А сами на выходные свободны. Больного мы вдвоём прекрасно понаблюдаем.

Санитары умчались счастливые.

- Пятница, пятница... - повторял одно и тоже доктор, постепенно ускоряя шаг.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#63
юни:
Доктор с грустной улыбкой обернулся к санитарам. Те сразу съёжились.

- Господа, я же просил. Настоятельно указывал. Каждый раз проверять, выпил ли больной назначенные препараты. Настоятельно. И что мы имеем в итоге? Вы посмотрите на это, - он не оборачиваясь указал рукой за спину и вниз.

- Филипп Филиппович... буквально один разочек... Вы не подумайте... мы всегда и очень тщательно... очень, - мялись и бормотали провинившиеся, - только это... ведь завтра же... того-этого... пятница же? Ведь скучно.

- Пятница? - профессор удивлённо вскинул брови, - Хм, а ведь действительно. Подумать только, как быстро...

Его лицо просветлело.

- Вот что, братцы. Окажите любезность, позовите Ивана Арнольдовича ко мне в кабинет. И пусть сигар захватит. Остальное у меня есть. Ах, да - не сочтите за труд, напомните Дарье принести немедленно лимон и блюдце. А сами на выходные свободны. Больного мы вдвоём прекрасно понаблюдаем.

Санитары умчались счастливые.

- Пятница, пятница... - повторял одно и тоже доктор, постепенно ускоряя шаг.

Да повзаимодействуй ты с моим детородным органом, человек нетрадиционной ориентации.

Забаньте меня за ругательства плиз, я отвечать этому гомосексуалисту дальше не намерен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий