Тексты от Виталия Якимова

123
Vitalliano
На сайте с 08.03.2017
Offline
24
#11

Спасибо за обратную связь! Сделаю еще несколько текстов за отзыв по 1500-2000 символов

qazex
На сайте с 15.09.2008
Offline
98
#12

Статью получил еще 9 октября, только сейчас дошли руки написать отзыв). Статья полностью соответствует моему ТЗ, а это самое главное. Работой доволен.

alena05
На сайте с 21.01.2017
Offline
22
#13

Вчера вечером срочно надо было написать текст для главной страницы клиентского сайта. Виталий не отказал, взял в работу. В итоге через 2 часа материал был у меня на почте, все по тз. Смело рекомендую!!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#14

Vitalliano, берёте ещё заказы за отзыв?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Vitalliano
На сайте с 08.03.2017
Offline
24
#15

<!--WEB-->, да, могу сделать

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#16

Получил сегодня текст от Vitalliano. Текст хорошо структурирован (разбит подзаголовками и содержит списки), изложен последовательно и грамотно, что, будучи филологом, отмечаю отдельно. Видно, что автор, прежде, чем писать, изучил довольно непростую тему, уместно использовал профессиональную терминологию.

Уникальность по https://content-watch.ru/text/ — 100%, по text.ru — 100%. Оценки главреда: 7,3 из 10 (слова); 9,0 из 10 (синтаксис), что в целом неплохо. Во всяком случае, для моих нужд — за глаза.

Спасибо за хорошую работу.

Vitalliano
На сайте с 08.03.2017
Offline
24
#17

Спасибо за отзыв!

Максим Степаненко
На сайте с 24.03.2016
Offline
63
#18

Работал с Виталием больше месяца подряд. Задания были разные, соответственно были мелкие замечания от меня, которые ТС успешно принимал и вносил правки. Однозначно рекомендую!

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#19
<!--WEB-->:
Получил сегодня текст от Vitalliano. Текст хорошо структурирован (разбит подзаголовками и содержит списки), изложен последовательно и грамотно, что, будучи филологом, отмечаю отдельно. Видно, что автор, прежде, чем писать, изучил довольно непростую тему, уместно использовал профессиональную терминологию.

Поддержу полностью.

Заказ выполнен без проблем и проволочек. Нужно загрузить человека работой, чтобы не терял квалификации и оттачивал навыки).

Удачи, уверен, что вернусь с заказами еще раз.

возьму проекты на продвижение ()
Vitalliano
На сайте с 08.03.2017
Offline
24
#20

После небольшого отпуска снова готов писать для вас текст. Связь:

Skype – live:vitalkayakim

Email – vitalkayakim@yandex.ru

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий