Что с timeweb.ru?

AD
На сайте с 05.09.2008
Offline
58
#131

Как дела у Таймвеба, есть сдвиги в лучшую сторону?

Вечные ссылки с блогов (http://www.rotapost.ru/?a=vizuxi)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#132

Решил потестить хостера. В общем, вылетела из Яндекса у одного сайта часть страниц:

HTTP-статус: Доступ к ресурсу запрещён (403)
В момент обращения робота к странице сервер ответил кодом ошибки 403 Forbidden. Возможно, код ошибки отдавался намеренно, с целью ограничить нагрузку на сервер со стороны индексирующего робота.

Пару раз замечал кратковременный отвал страниц, но это не особо напрягало, особенно, после пользования hc.ru...

Такое норма для этого хостинга, либо я чего-то не понял? :D

AD
На сайте с 05.09.2008
Offline
58
#133

Похоже сдвигов в лучшую сторону нет, а жаль... такой хороший хостинг раньше был.

TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#134

Что значит "сдвигов нет"?

У нас тут одни сдвиги и все только в лучшую сторону.

=)

С уважением, Timeweb Россия. 8 800 3331081 | info@timeweb.ru | www.timeweb.com/ru (www.timeweb.com/ru)
Good_Job
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#135

Что с тех. поддержкой по icq (контакт онлайн, но не отвечает никто)? уже сутки не отвечают(

фрилансер Сергей Иванов: https://ivanovsergey.com (дизайн сайтов и создание сайтов под ключ) | Стать Photoshop-мастером за 30 дней: https://www.youtube.com/c/Blogohelp
TimeWeb.ru
На сайте с 11.11.2007
Offline
62
#136

Добрый всем,

muratti:
Решил потестить хостера. В общем, вылетела из Яндекса у одного сайта часть страниц:



Пару раз замечал кратковременный отвал страниц, но это не особо напрягало, особенно, после пользования hc.ru...
Такое норма для этого хостинга, либо я чего-то не понял? :D

Конечно не норма. 403 для пауков мы уже давно не отдаем:)

Ваш случай необходимо разбирать вручную. Если подобное повторится - обратитесь, пожалуйста, в поддержку.

TimeWeb.ru добавил 26.09.2011 в 16:00

Good_Job:
Что с тех. поддержкой по icq (контакт онлайн, но не отвечает никто)? уже сутки не отвечают(

Пробовали другие способы? По моим данным - все работает.

Good_Job
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#137

вот тут - 494963351 тишина уже сутки

Good_Job
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#138

опять в icq тишина, на тикеты тоже не отвечают(

у меня сайт на вип-хостинге (для битрикса) не работает( Что случилось?

____

получил ответ по icq: "Сейчас на Вашем сервере наблюдается нагрузка. Сейчас наши системные администраторы устраняют проблему. Приносим свои извинения за возможные неудобства."

еще написали, что идет мощная ддос атака на сервер, ужас

[Удален]
#139

С момента как тему эту создал косяков ппц еще свалилось, не было возможности поделиться с форумчанами. Раза два переносили сайты с сервера на сервер - из-за чего летела к черту кодировка на сайтах, и я терял доход. И падения кратковременные случаются до сих пор, хостинг испортился, тоже буду съезжать, пока не решил к кому.

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#140

Господа из Таймвеба, вы болезнь своего хостинга лечить собираетесь? Это уже не раздражает, а вымораживает! Постоянные тормоза, 502-ые, проблемы сети и прочая шелупень припадочная. Здесь вам не ролевые игры, понимаешь ли! Вы считаете своих клиентов наркоманами, что ли, которые прутся с этого действа?

И эти ваши "у нас все нормально" реально бесят. Делайте уже, что-нибудь! Хватит играть в контру, раскладывать пасьянсы и сидеть в этих ваших вконтактиках и прочих высасывателях серого вещества из черепных коробок!!1

Пожалуйста, прекратите эти издевательства, потому что завтра же нанимаю киллера по объявлению и бабку, чтобы сервера отшептала!!!1 Может тогда у вас все ошибки рассосутся...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий