Регистрирую сайты в поисковых системах и каталогах, подбор ключевых слов

EE
На сайте с 06.02.2006
Offline
5
1005

Регистрирую сайты в поисковых системах и каталогах. Своя база (более чем 300 лучших ресурсов рунета). Высылаю на e-mail список ресурсов, в которых был зарегистрирован ваш сайт. Цена 20$ Все делается в ручную, качественно. Возможен подбор ключевых слов для ваших сайтов (стоимость 10$) Ключевые слова будут подбираться на основе долгих наблюдений, чтобы повысить ИЦ вашего сайта наиболее эффективно.

Пишите на tester232@mail.ru или ICQ 345-464-317

"Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое."
HR
На сайте с 23.07.2005
Offline
11
#1

ключевые слова влияют на ИЦ?

EE
На сайте с 06.02.2006
Offline
5
#2
HUMMER:
ключевые слова влияют на ИЦ?

Я имел ввиду на посещаемость сайта. Ведь результаты в поисковике, выводятся на основе индексации страниц сайта и его КЛЮЧЕВЫХ слов, которые также имеют очень важное значение.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3
e-earn:
более чем 300 лучших ресурсов рунета

это как понять? т.е. за 20$ ссылка на мой сайт будет стоять на 300 лучших ресурсов рунета? вы не забыли несколько ноликов добавить? ну а если серьезно, то что имеется ввиду под лучшими ресурсами рунета?

e-earn:
Ключевые слова будут подбираться на основе долгих наблюдений

наблюдений за чем? это какой-то новый метод подбора ключевых слов?

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#4
basterr:
что имеется ввиду под лучшими ресурсами рунета?

Судят по соседнему топику того же автора /ru/forum/37907 - это что-то типа vasyapupkin.narod.ru ;)

С уважением, iГоша
EE
На сайте с 06.02.2006
Offline
5
#5
basterr:
это как понять? т.е. за 20$ ссылка на мой сайт будет стоять на 300 лучших ресурсов рунета? вы не забыли несколько ноликов добавить? ну а если серьезно, то что имеется ввиду под лучшими ресурсами рунета?
наблюдений за чем? это какой-то новый метод подбора ключевых слов?

Регистрирую в ручную сайты в каталогах и поисковых системах (так понятно?)

Насчет ключевых слов, я подбираю их основываясь на свои наблюдения, как само эффективно их подобрать и использовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий