Заработок на AVITO , на продаже ноутбуков!

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#11

Сорри, не по теме, а что из топового сейчас есть в продаже?)

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#12
mddr:
И в предь,давайте по теме? Того кого интересует та информация которую я хочу продать, пишите,а те лица которые просто хотят что либо написать из серии "вы покупаете ноутбуки у наркоманов, вы не платите налоги, вы плохой" и так далее, идите в темы где продают кнопки бабло по 5тысяч и обсуждайте сколько хотите этих людей.

Самораскрылся персонаж. Напомнил одного товарища, который тут недавно продавал онлайн-игру, которую он украл откуда-то. Всем настоятельно рекомендовал только на почту писать, а в теме запрещал общаться.

Вопрос решается легко - нет темы, нет неудобных вопросов.

Про ИП - сказки. Тогда нужно вести складской учет, покупать на ИП и продавать на ИП. А это значит - оформлять документы на каждую продажу, онлайн-касса, чеки, ответственность по закону о защите прав потребителей и т.д.

Поверит кто-то в это? Может быть только тот, кто готов заплатить 90 000 за никому не нужную информацию.

M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#13
lkm:
Самораскрылся персонаж. Напомнил одного товарища, который тут недавно продавал онлайн-игру, которую он украл откуда-то. Всем настоятельно рекомендовал только на почту писать, а в теме запрещал общаться.
Вопрос решается легко - нет темы, нет неудобных вопросов.

Про ИП - сказки. Тогда нужно вести складской учет, покупать на ИП и продавать на ИП. А это значит - оформлять документы на каждую продажу, онлайн-касса, чеки, ответственность по закону о защите прав потребителей и т.д.
Поверит кто-то в это? Может быть только тот, кто готов заплатить 90 000 за никому не нужную информацию.

В тему уж об налогах и прочем я точно писать не буду, плачу раз в квартал тысяч 7 по упрощенки и все.

Если будут проблемы с органами лично у меня это будут мои проблемы.

Как НАЛОГИ относятся к теме в которой ты пишешь?

Ты описание топика почитай,а потом ерунду неси.

Я думаю, что тебе просто хочется на кого - то вылить свой не обузданный гнев или еще что то, что тебя в данный момент переполняет :D

Ничего противозаконного я тут не делаю а только лишь хочу найти людей желающих зарабатывать в данной сфере,а налоги и прочее это дело второе , о котором точно тут писать смысла нет 🤣

---------- Добавлено 11.09.2018 в 17:07 ----------

Jim Smit:
Сорри, не по теме, а что из топового сейчас есть в продаже?)

Я топовым не занимаюсь, писал же все в ценовой категории до 20 т.р грубо говоря.

---------- Добавлено 11.09.2018 в 17:39 ----------

И я заметил 1 интересную вещь.

Вот создал я тему, в которой описал все как есть - один негатив.

Кто то создает тему, льет людям в уши всякую ерунду - все встречают его с авациями и аплодисментами :) почему так,не понимаю.

Менталитет людей такой видимо.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#14
mddr:
Кто то создает тему, льет людям в уши всякую ерунду - все встречают его с авациями и аплодисментами

Ой, а где это такая тема, хотелось бы почитать.

Тут как бэ раздел между строк называется "шапито-шоу", здесь из 100500 размещённых тем, ну.. быть может полторы реально рабочих, и то рабочих тогда, когда надо работать. А когда надо хорошо работать, в принципе, любая тема будет рабочей.

mddr:
Как НАЛОГИ относятся к теме

Вообще-то очень даже относится.

Правильно он пишет, что продавать нубук от ИП - это ответственность, документы, закон о ЗПП, налоги, страховые взносы, декларации и т.п. А это уже неплохая такая лепёха гемора в придачу.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#15

Когда то один знакомый работал на ремонте и половину ноутбуков просто выкупал за гроши говоря что мол уже не отремонтируешь или очень дорого)))) потом сам чинил и продавал

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#16
xVOVAx:
Когда то один знакомый работал на ремонте и половину ноутбуков просто выкупал за гроши говоря что мол уже не отремонтируешь или очень дорого)))) потом сам чинил и продавал

ага, мне на днях в одном сервисе сказали, мол всему кирдык. Хард,чистка,установка и тд 8тр

-Не, не надо...

-А давайте мы у вас его купим за 2тр.

-Спасибо))

купила диск 500гб за 2.5тр и усЕ)))

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#17

Так из всего вашего обучения, только один момент нужен, это как вы покупаете ноутбуки. Но так как вы ни как это не оформляете, то в конечном итоге вы все равно попадетесь на краденый и будет просто море геморроя.

Да и вы так написали, что прям море клиентов вам несут по 2 тыс ноуты, да бросьте, люди конечно лохи, но не настолько, точно также выставляют на авито ноуты и продают. Наркоманы может и несут, но они каждый второй чужое продают, а ст 175 еще никто не отменял.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
M
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#18
dudelka:
Так из всего вашего обучения, только один момент нужен, это как вы покупаете ноутбуки. Но так как вы ни как это не оформляете, то в конечном итоге вы все равно попадетесь на краденый и будет просто море геморроя.
Да и вы так написали, что прям море клиентов вам несут по 2 тыс ноуты, да бросьте, люди конечно лохи, но не настолько, точно также выставляют на авито ноуты и продают. Наркоманы может и несут, но они каждый второй чужое продают, а ст 175 еще никто не отменял.

Да , по поводу оформления и дкп верная идея, схожу к юристу и составлю грамотный дкп завтра же.

А по поводу самой статьи , я конечно не силен в ук и прочем,не разу не сталкивался подобным,но сноску по статье я почитал.

Разве договоренность о покупки техники у частного лица, с записью разговора с частным лицом,с приездом к нему на дом и выкуп у него техники считается приобретением имущества добытово преступным путем?

Если даже такое произойдет, доказать обратное я думаю не составит труда,если даже дкп с тем лицом не было,но повторюсь завтра с юристом проконсультируюсь и приму все возможное чтобы подобных высказываний в адрес моей деятельности не было , не от вас , не от правоохранительных органов с которыми вполне возможно я могу встретится.

Ну и на последок напишу, что выше уже писал, я не покупаю технику у наркоманов,алкоголиков и прочее, я приезжаю на дом к обычному человеку и выкупаю у него технику на дому,имея запись разговора,его адрес,его номер телефона и прочее, не буду вдаваться в подробности просто скажу - не у наркоманов и прочих это 100%



---------- Добавлено 11.09.2018 в 21:27 ----------

dudelka:
Так из всего вашего обучения, только один момент нужен, это как вы покупаете ноутбуки. Но так как вы ни как это не оформляете, то в конечном итоге вы все равно попадетесь на краденый и будет просто море геморроя.
Да и вы так написали, что прям море клиентов вам несут по 2 тыс ноуты, да бросьте, люди конечно лохи, но не настолько, точно также выставляют на авито ноуты и продают. Наркоманы может и несут, но они каждый второй чужое продают, а ст 175 еще никто не отменял.

Что по поводу моря клиентов, скажу так.

В день порядка 20 заявок на выкуп прилетает железно (это можно очень серьезно масштабировать при не столь больших вложениях) ,из них 3-5 я выкупаю железно - полностью рабочие компьютеры.

Когда бюджет позволяет,делаю закупку не рабочих , в день не рабочих хоть 10 можно купить, я их не так часто беру,но беру по мере сил , беру когда сам езжу на выкуп , а не курьера посылаю выкупать технику.

Беру в основном с такими проблемами как матрица битая, windows не грузится и тд...

"ТОПОВЫЕ" компьютеры я стараюсь не брать, с ними возни много и не стоит свеч игра, хотя , если бы был бюджет больше , тогда можно было бы выкупать намного больше ноутбуков.

Рынок конечно перенасыщен ими,но если не жадничать, то клиенты на выкуп тоже в стабильном потоке есть.

На данный момент это мой основной род деятельности и я всецело этому посвятил свое время , что дает свои плоды :).

---------- Добавлено 11.09.2018 в 21:52 ----------

lusan:
Ой, а где это такая тема, хотелось бы почитать.

Тут как бэ раздел между строк называется "шапито-шоу"

Да я так и понял, что ловить тут особо нечего.

Хотелось бы конечно найти людей желающих в данной сфере заработать но думаю врятле тут есть такие 🍿

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#19
mddr:

Ну и на последок напишу, что выше уже писал, я не покупаю технику у наркоманов,алкоголиков и прочее, я приезжаю на дом к обычному человеку и выкупаю у него технику на дому,имея запись разговора,его адрес,его номер телефона и прочее, не буду вдаваться в подробности просто скажу - не у наркоманов и прочих это 100%

Продать, что то дешевле рынка в несколько раз ( а тут аж в 5 ) может только человек, который находится в очень трудной финансовой ситуации ( наркоман, алк, игрок и тп) или когда нет спроса, т.е. в какой то деревне. В крупных городах люди давно освоили авито , юлу тем более владельцы ноутов, т.е. знакомые с компьютерами и с интернетом тоже.

Да я так и понял, что ловить тут особо нечего.

конечно нечего, это же не форум мамочек, тут каждый второй умеет продавать намного лучше вас 😂 и развести его как лоха не получится

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#20
mddr:
В день порядка 20 заявок на выкуп прилетает железно, из них 3-5 я выкупаю железно - полностью рабочие компьютеры.
Когда бюджет позволяет,делаю закупку не рабочих , в день не рабочих хоть 10 можно купить

Город - миллионник?

У нас на AVITO одни и те же объявления месяцами висят ...

---------- Добавлено 12.09.2018 в 01:30 ----------

dudelka:
Так из всего вашего обучения, только один момент нужен, это как вы покупаете ноутбуки

То же так подумал.

Idonat:
65 оч дорого для меня... 5к еще бы подумал

И то много ...

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий