Индивидуальные прокси IPv6 & Shared IPv4

PI
На сайте с 31.08.2016
Offline
43
6404

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!

Рады вам представить сервис PROXYS.IO, который оказывает услуги по предоставлению индивидуальных, а также Shared прокси.

Сегодня мы имеем более тысячи клиентов и более 10 000 проданных IP адресов.

Мы предлагаем Вам ряд услуг:

Индивидуальные IPv4 прокси - от 90 рублей.

Индивидуальные IPv6 прокси - от 20 рублей.*

Shared IPv4 прокси - 50 рублей за штуку. (не более трех пользователей на IP)

Для оптовых покупателей индивидуальные условия и сладкие цены.

Более подробнее о ценах и услугах вы можете ознакомится на нашем сайте www.proxys.io

*IPv6 это новый протокол IP адресов. Их задача заменить старый IPv4 и их цена гораздо дешевле.

Они отлично подходят для работы в социальных сетях (Вконтекте, Facebook), а также для большинства сервисов Яндекса и Google.

Страна: Россия. Прокси приватные, элитные и незаспамленные.

Наши преимущества:

- 24\7 поддержка

- Удобная авторизация через login:pass или с привязкой к IP

- Поддержка HTTP, HTTPS, SOCKS

- Автоматическая выдача прокси после оплаты

- Личный кабинет

- Более 50 методов оплаты (VISA, Master, Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, Bitcoin и др.)

- Индивидуальные подход к крупным заказчикам

- Удобная авторизация на сайте через социальные сети

- Лучшее предложение по критерию цена\качество от 20 рублей за прокси.

- Возврат в течение 24 часов после оплаты

Контакты:

www.proxys.io

info@proxys.io

PI
На сайте с 31.08.2016
Offline
43
#1

Для оптовиков готовы сделать скидки

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#2

Для возможных покупателей. Купил несколькими пакетами 50 штук прокси. Вчера оказалось, что ни один не работает. Зашел посмотреть, оказывается во всех пакетах сменили IP адреса и порты. Ни сообщений никаких, ничего.

25 новых прокси рабочие а 25 не отвечают, точно также как не отвечает поддержка этого сервиса. 3 письма в обратную связь, скайп, никакой реакции. Сейчас написал онлайн консультанту, спросили номер заказа и отключились.

Вобщем деньги на ветер похоже.

Так что категорически не рекомендую.

PI
На сайте с 31.08.2016
Offline
43
#3
mihas:
Для возможных покупателей. Купил несколькими пакетами 50 штук прокси. Вчера оказалось, что ни один не работает. Зашел посмотреть, оказывается во всех пакетах сменили IP адреса и порты. Ни сообщений никаких, ничего.
25 новых прокси рабочие а 25 не отвечают, точно также как не отвечает поддержка этого сервиса. 3 письма в обратную связь, скайп, никакой реакции. Сейчас написал онлайн консультанту, спросили номер заказа и отключились.
Вобщем деньги на ветер похоже.
Так что категорически не рекомендую.

Скажите пожалуйста на какую почту вы писали? Потому, что на почте не было сообщени о 25 не рабочих прокси. Так же о замене пула прокси была сделана рассылка на почту по всем пользователям.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#4

3 письма ушло в форму на странице контакты.

1 сообщение ушло в скайп, указанный на странице контакты.

2 сообщения ушло в форму онлайн консультанта.

Никакой реакции ни по одному из контактов.

Ну и конечно никакой рассылки я не получал. На всякий случай скажу, что в спаме ничего нет.

PI
На сайте с 31.08.2016
Offline
43
#5
mihas:
3 письма ушло в форму на странице контакты.
1 сообщение ушло в скайп, указанный на странице контакты.
2 сообщения ушло в форму онлайн консультанта.
Никакой реакции ни по одному из контактов.
Ну и конечно никакой рассылки я не получал. На всякий случай скажу, что в спаме ничего нет.

Понимаем ваше беспокойство, но как вы могли заметить, даже на сообщение на форумах у нас идет достаточно быстрый ответ. В онлайн-чате и на нашем основном мэйле поддержки mail@proxys.io неотвеченные сообщения отсутствуют. В форме контактов и правда имеются несколько неотвеченных обращений, датируемых 10.09.2016. Контактная форма, согласно нашему внутреннему регламенту имеет более продолжительное время ответа (до 24 часов). Для оперативной связи имеются - лайв чат на сайте, почта - mail@proxys.io, аккаунт поддержки вк (https://vk.com/id359523077) и номер телефона (доступен в рабочее время). По любым из данных способов связи вы можете оперативно решить все ваши вопросы.

О смене адресов мы неоднократно предупреждали в e-mail рассылке и новостью на блоге (http://proxys.io/ru/blog/novosti/vnimanie-vazhnaya-informaciya). К тому же понимая, что помимо существенных плюсов, в виде обновления пула айпи адресов, некоторым пользователям это может принести ряд минусов, связанных с последующим перезакачиванием списка прокси, на все действующие заказы, в том числе и ваш мы добавили по 3 дня бесплатного пользования! К тому же для всех клиентов у нас существует программа лояльности - за каждый установленный пользовательский сбой мы добавляем дни пользования.

Мы рады любой конструктивной критике и готовы обсуждать любые ситуации, поэтому если у вас есть предложения по улучшению, пишите, мы с удовольствием их выслушаем и внедрим! Давайте вместе сделаем сервис лучше!

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#6

У меня есть предложение, если меняется пул адресов, то вы сначала об этом сообщаете, потом убеждаетесь, что клиент получил эту информацию а потом уже меняете адреса.

У меня получается, что адреса сменили, наш сервис лег, начались проблемы, нам начали писать наши клиенты и тогда мы узнали, что пул адресов изменили. Но это было еще все не так плохо, половина адресов вообще не работала. Два дня я писал по всем каналам и только после того как написал на форуме, меня услышали.

Меня не интересуют ваши регламенты и прочее. Я не второй день в интернете, если я отправлял сообщение в форму обратной связи, то я точно знаю что я это делал и сообщение было отправлено, тоже и с онлайн чатом. Если вы не получили сообщения, то почему я должен от этого страдать. Это ваша проблема.

В онлайн чат я написал сегодня, там был человек, он спросил номер заказа, я отправил и после этого человек отключился.

А рассылку может вы и отправляли, вот только на ящик на yandex ничего не приходило.

Впрочем, это все уже не важно, такой сервис меня категорически не устраивает. Так что можно ничего и не менять

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#7

Нужно использовать уже проверенные сервисы, а не такие с одним админом и одной /32 или /48 подсетью в6 айпи.

Мало кто знает что в6 баняться сервисами и из бана не выходят, а вот в4 баняться, но потом выходят из бана.

А кто имеет просто не меренное количество айпи в4, да еще реально рабочую тех поддержку? Да да я думаю все понимают о каком сервисе говорю.

PI
На сайте с 31.08.2016
Offline
43
#8
mihas:
У меня есть предложение, если меняется пул адресов, то вы сначала об этом сообщаете, потом убеждаетесь, что клиент получил эту информацию а потом уже меняете адреса.
У меня получается, что адреса сменили, наш сервис лег, начались проблемы, нам начали писать наши клиенты и тогда мы узнали, что пул адресов изменили. Но это было еще все не так плохо, половина адресов вообще не работала. Два дня я писал по всем каналам и только после того как написал на форуме, меня услышали.
Меня не интересуют ваши регламенты и прочее. Я не второй день в интернете, если я отправлял сообщение в форму обратной связи, то я точно знаю что я это делал и сообщение было отправлено, тоже и с онлайн чатом. Если вы не получили сообщения, то почему я должен от этого страдать. Это ваша проблема.
В онлайн чат я написал сегодня, там был человек, он спросил номер заказа, я отправил и после этого человек отключился.
А рассылку может вы и отправляли, вот только на ящик на yandex ничего не приходило.
Впрочем, это все уже не важно, такой сервис меня категорически не устраивает. Так что можно ничего и не менять

Мы предполагали, что у некоторых клиентов могут возникнуть проблемы, поэтому подготовили ряд компенсационных мер. Просим вас сбросить негатив, так как любую ситуацию возможно разрешить мирным путем. Мы всегда открыты к обсуждению и решению ситуации. Проверьте пожалуйста вашу почту.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#9
iluxa85:
Мало кто знает что в6 баняться сервисами и из бана не выходят, а вот в4 баняться, но потом выходят из бана.

а с чего вы взяли что разговор про ип6?

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#10
anchous:
а с чего вы взяли что разговор про ип6?

других у него просто нет 😂

хотя может одна ipv4 /24 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий