Качественный прогон по каталогам лицензией Allsubmitter по взрывной базе Gestein`a.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
53531

Полгода назад купил вечную лицензию Allsubmitter. Полгода были дела и не было времени собирать базу достойную, но все же я нашел время собрать достойную базу(!), прогон по которой предлагают.

Информация по базе:

В базе на данный момент примерно 20000 каталогов.

Для базы предусмотрен скрипт обратных ссылок написанный на php, на одну страницу одна ссылка, даю скрипт заливаете его в корень, закрываете его от индексации в robots.txt и получаете великолепный результат и 0 санкций со стороны ПС.

В зависимости от составления проекта в успешно попадает от 3500 до 6000 каталогов - реально база взрывная. Только 4000-6000 в неуспешно - времени нет пока чистить, так как сами понимате 6000 вручную пролапатить это ещё суметь надо. Остальное в позже - примерно 9000. Писем на почту приходит от 400 до 1200 - активирую их все через тот же Allsubmitter.

Что нужно для прогона:

Оплатить!

Дать УРЛ и Почту для отчета (одного письма от меня лично с отчетом - никакого спама на него не будет, для этих целей регаю отдельный майл).

Кстати неплохо и Адалт и доры гоняються!

Установить скрипт обраток (его я даю вам) - конечно могу и без него прогнать, но будет немного меньше успешных, все же сами понимаете большинство каталогов требуют обратки и это логично.

О ценах:

Прогон по базе Gestein`a стоит 240 рублей без антигейта.

Прогон по базе Gestein`a с сервисом антигейт - 330 рублей (будет немного больше успешных).

Первому человеку с положительной репой от 1000 прогоню за отзыв. Ещё двум по 150 рублей и отзыв.

Допуслуги:

Разбор вашей почты за одну минуту - 1 доллар. (Для этого надо дать почту, пароль, pop3, smtp)

Составление качественного проекта под Алсаб - 3 доллара.

Пока все, но будет ещё много чего!

Теперь о эффекте прогона:

Увеличение траста (веса) в глазах ПС, как следствие...

Прирост НЧ и СЧ и НК (низкоконкурентных) запросов.

тИЦ не гарантирую, тока в 10% думаю может появиться и то будет прыгать от Апа к Апу. Хотите тИЦ вам в Сапу или ГГЛ.

У человека с форума pr-cy.com за Ап вылезло 285 ссылок! Кому интересно могу в личку скинуть топик на форуме.

О доверии:

Вебмоней персональный больше 60 БЛ.

Админ Форум вебмастеров.

Отзывы на форумах:

Ачат

СУПР

Чтобы заказать прогон стучите в аську 591204, скайп gestein81, майл gestein(пес)bk.ru или пишите здесь - отвечу на все вопросы.

Следите за топиком скора появятся и прогоны по закладкам, и по доскам объявлений, и по каталогам статей!

Регистрирую в каталогах - Много беков за копеейки!
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#1
Gestein:

Первому человеку с положительной репой от 1000 прогоню за отзыв. Ещё двум по 150 рублей и отзыв.

Прогон под ключ?

Или что требуется от меня?

P.S. Буду первым за отзыв, пишу в скайп...

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#2

Прогон под ключ. Проект составляю сам, регаю майл, разбираю почту! От вас URL и почту для письма с отчетом!

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#3

Гонял у человека по темам на других форумах. Судя по бекам и НЧ СЧ позициям прогон того стоит.

Оказываю консультации.
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#4

такс, пришел отчет, оперативность радует.

И так, был отдан не нулевой сайт, аж 4ро уровня домен т.к. поддомен украинского сайта, который ранее прогонялся по разным базам.

В отчете:

успешно 4,5 тыс, позже 9 тыс, плохо - 6ть тыс

Писем много, для тех кому интересно количество : 516

часть из них вида:

Спасибо Вам за то, что Вы решили обменяться ссылками с нашим интернет-магазином.

Ваша ссылка ссылка успешно добавлена. Она будет доступна для всех посетителей магазина сразу после проверки администратором. Вы получите уведомление о проверке Вашей ссылке.

часть

На текущий момент оно находится на стадии проверки модератором ....

ну и конечно часть, требующих обратку:

Ваш сайт успешно добавлен в наш каталог сылок.
После проверки модератором он будет доступен к просмотру.

!!! Добавьте пожалуйста ссылку на наш сайт в своем каталоге, иначе мы будем вынуждены удалить вашу.

Код нашей ссылки:

ссылки подтверждения, по крайней мере те, которые я проверил, уже подтверждены.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#5
Gestein:
Прогон под ключ. Проект составляю сам, регаю майл, разбираю почту! От вас URL и почту для письма с отчетом!

нужен прогон практически нулевого сайта - под акцию попадаю? 🙄

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#6

Вроди место со скидкой осталось) записываюсь

Стукните в асю и скиньте что нужно от меня и кошель

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#7

Да попадаете оба под скидку! Найдите меня в аське...Хотя я сейчас сам вас попробую выловить! :)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#8

Получил отчет

В отчете,уева туча писем) мноого

Выборочно проверил,ссылки есть

О результатах конечно судить рано,но прогоном доволен

Получил то что хотел от прогона

Ждемс Тиц 100 и каждый запрос в Топ ;)

Шутка

Куча ссылок,своих денег стоит

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#9

На данный момент могу сказать следующее - ну оперативность уже понятно, по поводу количества - неплохо, по поводу количества успешных в целом вполне сносно, по поводу окончательных результатов сего действа - крайне рано, по поводу цены - ну тут оставляю на усмотрение ТС, но конкуренция в теме высокая, все письма перепроверять не стал, их более 500, вобщем и целом на 4 оценка на данный момент.

Дмитрий
На сайте с 09.12.2010
Offline
102
#10

Да забыл в первом топике выложить свой баннер! Я же все таки серёзный человек - сделал красивый баннер под свои услуги! Уже 5 человекам прогоны выполнены! Обращаемся за услугой! Сейчас как никогда

Вот как то так!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий