Требуется контент-менеджер

M
На сайте с 15.11.2005
Offline
0
1068

Работа в офисе (Москва район станции м. Речной Вокзал)

Тематика сайтов компании: медицина. Знание основ html. Программы: Dreamweaver, основы Photoshop (уровня поправить резкость и яркость картинки). Желательно с опытом работы. Оплата по результатам собеседования.

тел. 772-79-56

e-mail: medafarm(at)inbox.ru

minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#1
Оплата по результатам собеседования.

Мне вот интересно... Я до сих пор не пойму - как такое воможно? Например, есть компания, ее сотрудники получают зарплату, есть средний уровень. Приходит новый претендент. Говорит - хочу работать, какой может быть зарплата? Ему говорят - а не знаю, давайте беседовать. Он говорит - ну хоть обозначьте пределы или рамки. Ему говорят - а не знаю, от вас зависит. Он говорит, но тогда я уверен, что адекватная оплата моего труда - $5000. Ну, соответственно, начинается базар-вокзал...

Может быть работодатель жадный? Или не уверенный в себе?

Я без претензий, просто мне кажется, что указать конкретные цифры - это уважение и к себе, и к будущим кандидатам на вакансию. Да и к тому же это правила данного раздела :)

C
На сайте с 12.05.2005
Offline
7
#2

Да нет, это паранойя обычная для работодателей.

Уверенность тут ни при чем. "Жадность" не рассматривается, так как она с обеих сторон присутствует: работодатель хочет платить меньше, а работник - получать больше.

Нельзя в океане, полном акул, распространять запах крови - найдут, как вырвать кусок.

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#3

А с третьей стороны есть правила раздела, не позволяющие давать формулировку "по результату собеседования".

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
C
На сайте с 12.05.2005
Offline
7
#4

Разумеется :)

Но это-то уже "и так понятно. Чего тут дальше обсуждать?". Верно? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий