Как узнать какие сайты есть на хостинге через WordPress

12
ON
На сайте с 17.03.2017
Offline
10
1377

Здравствуйте.

Как можно узнать какие сайты есть на хостинге, если есть доступ к админ панели сайта на wordPress. Через файловый менеджер показывает только файлы относящиеся непосредственно к этому сайту

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#1

Простого ответа не будет. Все очень индивидуально и зависит от настроек сервера.

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#2
Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
ON
На сайте с 17.03.2017
Offline
10
#3
NothingMatters:
Простого ответа не будет. Все очень индивидуально и зависит от настроек сервера.

Хостинг ihead . ru, версия wp 4.9.1

---------- Добавлено 23.12.2017 в 21:21 ----------

minSEO:
Вот так - https://askdns.com/ip/104.28.4.124

Это метод тыка, его можно использовать и без доступа к wp. У меня доступ к админ панели wordPress есть и хотелось бы узнать сколько всего на этом аккаунте сайтов

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#4
only_no:
Как можно узнать какие сайты есть на хостинге, если есть доступ к админ панели сайта на wordPress.

Никак. Ты юзер, да еще и технически безнадежный, тебе эта информация лишняя и не нужна.

Производство жести методом непрерывного отжига
ON
На сайте с 17.03.2017
Offline
10
#5
LazyBadger:
Никак. Ты юзер, да еще и технически безнадежный, тебе эта информация лишняя и не нужна.

Зачем так грубо, порой такие ответы напоминают сервис otvet mail )) Такие ответы лучше держать при себе) :)

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#6
only_no:
Хостинг ihead . ru, версия wp 4.9.1

---------- Добавлено 23.12.2017 в 21:21 ----------



Это метод тыка, его можно использовать и без доступа к wp. У меня доступ к админ панели wordPress есть и хотелось бы узнать сколько всего на этом аккаунте сайтов

Ну раз практических знаний нет, и интерес не совсем легальный, то гуглить по фразе "как залить шелл на wordpress" и через шел изучать сервер на предмет сайтов.

ON
На сайте с 17.03.2017
Offline
10
#7

Почему не легально, все легально просто пароль не могу вспомнить, при регистрации была указана другая почта, письма на новую не приходят

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#8
only_no:
Почему не легально, все легально просто пароль не могу вспомнить

1. Как вам поможет то знание, которое вы пытаетесь получить ("Как узнать какие сайты есть на хостинге через WordPress")?

2. Почему не обращаетесь в службу поддержки хостинга?

Лог в помощь!
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#9
only_no:
пароль не могу вспомнить, при регистрации была указана другая почта, письма на новую не приходят

Странно, что в такой ситуации интересует только вопрос "какие сайты есть на хостинге". Логичнее было бы задаться вопросом, как восстановить доступ к панели управления хостингом.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#10
Sitealert:
Странно, что в такой ситуации интересует только вопрос "какие сайты есть на хостинге". Логичнее было бы задаться вопросом, как восстановить доступ к панели управления хостингом.

"Поколение жоп", сэр!!! Оно даже не догадывается, что реально ему надо... но вот обижается кисо влет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий