[EN] Ручная простановка ссылок в профилях (+прокачка) с 200+ PR4< англоязычных сайтов

12
0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
3680

! Прогонять можно как несколько отдельных URL (хоть всю карту сайта с разными анкорами и т.д.) в рамках одного проекта, так и сразу по 2-3 разных страницы Вашего сайта (т.е. с 1 профиля будет 3 исходящих ссылки на разные страницы Вашего сайта / сайты)

! Можно добавлять околоссылочный текст (ограничение 250 символов вместе со ссылкой)

При заказе от Вас потребуется:

Список URL + анкоры к ним вида:

<a href="http://site">anchor1</a>

<a href="http://site">anchor2</a>

<a href="http://site/page1">anchor1</a>

...

Плюсы:

Сайты, с которых будут вести ссылки на Ваш проект:

+ имеют высокий PR

+ не участвуют в биржах ссылок

+ ссылки размещаются навсегда (не более 1 на странице)

+ пользуясь услугой "Пакет номер 2", Вы получаете ссылки с прокаченных профилей

Минусы:

Однако, недостатком является то, что есть ряд сайтов, в структуре которых нет прямых ссылок на профили (или я просто не нашёл), поэтому на них необходимо "натравить гугл" :) это легко решается при помощи услуги "Пакет номер 2".

Изменения в услугах: (по сравнению с: /ru/forum/522713)

- Теперь в отчёте предоставляю список только тех url, которым необходимо "помочь" проиндексироваться (вся база светиться не будет, но для того, чтобы было возможно контролировать выполненную работу - буду предоставлять отчет номер 2, где по Вашему требованию откроются до 10-15 выбранных Вами профилей, на которых будет стоять ссылка на Ваш сайт) - смотрите подробнее чуть ниже...

- Появилась дополнительная услуга по индексации профилей + увеличение ссылочной массы на сами профили, с которых идёт ссылка.

"Пакет номер 1: Регистрация" - регистрация профилей и простановка ссылок на Ваш сайт: 35 WMZ

а) Ручная регистрация профилей на трастовых, пиаристых сайтах и проставление в них ссылок на Ваш сайт (dofollow).

Информация по сайтам в базе:

PR9 - 3 штуки

PR8 - 6 штук

PR7 - 25 штук

PR6 - 57 штук

PR5 - 65 штук

PR4 - 53 штуки

PR3 - 13 штук

PR2 - 7 штук

PR1 - 4 штуки

PR0 - 17 штук

Вот скрин базы с PR и Yahoo Backlinks, а также Do/No Follow:

http://s40.radikal.ru/i088/1007/51/18c7f52ced95.jpg

.edu доменов - 9 штук

б) Предоставление отчёта в двух частях:

Часть №1 - список профилей, на которые необходимо "натравить гугл" для того, чтобы он их нормально проиндексировал (необходимо будет либо вручную скормить addurl гугла, либо проставить ссылки на других сайтах на эти профили, либо воспользоваться услугой "Пакет номер 2")

Часть №2 - список остальных профилей, но закрытый "звёздочками" в адресах сайтов (т.е. будут доступны урл вида: *****/forum/profile.php?id=3414) это сделано для того, чтобы не "палить" всю базу, собранную кропотливым трудом, которой (уж извините) не собираюсь делиться ни с кем (Часть отчёта в txt: http://i067.radikal.ru/1007/94/80020f5f7467.jpg).

Информация по части №2:

- В этом отчёте профили, которые сами попадут в индекс (т.к. на них существуют прямые ссылки со страниц тех сайтов, на которых они размещены), поэтому знать полный URL не обязательно.

- Список скрывается для того, чтобы не было видно url сайтов, однако основная часть ссылки будет доступна - это даст общую картину выполненной работы.

- Контролируется выполненная работа очень просто: Вы помечаете в отчёте интересующие Вас ссылки (делаете выборку с начала, середины, конца списка - откуда хотите по нескольку url (думаю, 10-15 вполне достаточно для проверки)) и получаете полные url профилей, на которые сможете зайти и убедиться, что ссылка на месте.

! чтобы Вы не думали, что при просьбе показать, например, 10 сайтов из списка - я быстренько прорегистрирую их и отправлю отчёт, поясню, что изначально у Вас будет отчёт со ссылкой вида:

*****/forum/profile.php?id=3414

Т.е. у Вас будет возможность сравнить вторую часть ссылки, а также PR главной страницы.

Таким образом предоставленная информация не только позволит Вам контролировать предоставляемую услугу, но и будет беречь базу от несанкционированного использования (появления других регистраторов... Я не против конкуренции, просто не люблю делиться тем, что сам с трудом искал/создавал с теми, кто готов заказать прогон для того, чтобы получить базу, а потом добавить пару сайтов, сказать, что это его личная база и продавать её).

"Пакет номер 2: Регистрация+Прокачка профилей" - регистрация профилей, простановка ссылок на Ваш сайт, регистрация дополнительных профилей и простановка ссылок на каждый профиль из первого шага, регистрация блогов: 70 WMZ - позволяет значительно улучшить эффект от ссылок, размещённых в "Пакете номер 1"

В виде рисунка это выглядет так:

Если вкратце, то это: регистрация пяти блогов на .wordpress com (в каждом блоге по 10 постов, в каждом посте по 5 ссылок на профили из "пакета 1"), регистрация пяти аккаунтов в сервисе соц.закладок (по 50 ссылок на профили из "пакета 1"), дополнительный прогон по профилям с 3 ссылками в каждом профиле на сайты из "пакета 1"+блоги+аккаунты на сервисе соц.закладок.

Подробнее:

Включает в себя "Пакет номер 1" + расстановку ссылок на список профайлов (которые получились в результате выполнении услуги "Пакет номер 1") с целью лучшей индексации профайлов, а также увеличения тематического ссылочного веса (ссылки на профили будут с такими-же анкорами, которыми этот профиль сошлётся на Ваш сайт).

Это ещё один отдельный прогон по сайтам, которые индексируются гуглем (с созданием на них профайлов, которые будут ссылаться на профайлы из 1-го пакета).

Ссылки будут ставиться как с таких же профайлов, но на других сайтах, так и с сервисов соц. закладок и специально созданных для этого блогов.

(в отчёте предоставлю всю информацию для того, чтобы можно было увидеть полную картину проведённой работы) Часть отчёта: http://s43.radikal.ru/i100/1007/96/d37aec93b491.jpg

Это даст:

- Индексацию всех профилей из "Пакета номер 1"

- Так как каждый из профилей ("Пакета №1") получит по 2-4 входящие ссылки (с "Пакета №2", соц закладок и блогов - с анкорами, релевантными тематике Вашего сайта) - ссылающиеся на Ваш сайт страницы будут иметь определённую ссылочную массу, что даст увеличение эффекта от ссылок с профилей "Пакета номер1".

Отзывы о прогоне по предыдущей базе есть в теме: /ru/forum/522713

По поводу заказа просьба обращаться в личку / ICQ

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#1

0x44, прочитал весь топик - не вижу отзывов. Пусть отпишутся, что дала база на данный момент.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Vini75
На сайте с 14.02.2009
Offline
99
#2

Конечно нет отзывов, по просьбе ТС : просьба в теме пока ничего не писать.

Т.е. ничего не дали прогоны?

0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#3

эм..

1. просьба в той теме пока ничего не писать - чтобы не поднимать её, чтобы люди не пытались заказывать услугу, чтобы каждому не объяснять, мол "Извините, т.к. времени на прогон нет - занимаюсь пополнением базы, поэтому не предоставляю в данный момент услугу"...

2. вчера сделал прогон своему VIP клиенту так сказать (данную услугу за благовременно анонсировал ему до того, как разместить на форуме), если он посчитает нужным - напишет.

3. Эффект. Дата прошлой темы - 18 число. Сегодня 25. Т.е. неделю назад прогоны были сделаны.

Прогоны БЕЗ услуги, ускоряющей индексацию и прокачки профайлов (т.к. её не было на тот момент).

Люди могут отписаться, подтвердить, что на тот момент было гарантировано проставление dofollow ссылок со 150 сайтов. Они получили полные отчёты, в которых было по 152 ссылки (150 с Dofollow сайтов).

Они, в принципе, уже и отписывались:

/ru/forum/comment/7290431

/ru/forum/comment/7292626

/ru/forum/comment/7297827

...

Там ещё есть отзывы и ответы на разного рода вопросы касаемо эффекта и качества работы (там всего 3 страницы, думаю, не сложно прочитать)

Простите, а какой эффект Вы ждали через неделю? Типа "Ура, заказали прогон без околоссылочного текста, с одним анкором и по этому анкору сайт взлетел в топ 10"?

Мне кажется, что те, кто занимаются продвижением многих СЧ/НЧ запросов будут рады узнать, что то, что описано в первом посте исполняется на 100%, поэтому цена для этого более чем демократичная.

P.s. если у кого-то есть желание, могу дать часть базы, чтобы сами попробовали ручками пройтись по ней.

И ещё: если у кого-то есть ко мне претензии конкретные по конкретным вещам, прошу - пишите!

Если же нет, то не нужно искать подвохи, ок?

Я собрался на долго занять эту нишу, т.к. реальных предложений в этой сфере пока ещё не видел.

Я не расписываю, что "Вам этот прогон даст позицию номер 5 по такому-то запросу", но, сами подумайте, если конкурент по определённому запросу имеет в бэках 5 000 ссылок на страницу, которую Вы продвигаете - стоит ли заказывать прогон? Думаю - нет. Если же конкурент имеет около 100 бэков (опять же, не с PR6-7, а с более "приземлённых" страниц) - потягаться за топ имеет смысл.

Об эффекте такой перелинковки, как показано на рисунке в "Пакете номер 2" многое написано в блогах SEO'шников, но, опятьже, читая между строк их тесты, делая свои, я пришёл к выводу, что это сейчас именно то, что нужно. Если за 70 WMZ Вы найдёте услугу достойнее - сообщите мне в личку - сам буду пользоваться, а пока - работаю над своими проектами по такой схеме, а в свободное время планирую "гонять" сайты клиентов.

Z
На сайте с 15.04.2007
Offline
26
#4

Заказывал у ТС в общей сложности 4 прогона (2 "сдвоенных") страниц моих англоязычных сайтов, результатами очень доволен - некоторые профили (используется собственная база из 200 с лишним высококачественных и "PR-rich" сайтов, все - dofollow, есть даже такие вкусности, как ".edu") уже проиндексировались и позиции этих ключевых слов стабильно двигаются вверх (продвигаюсь в google.ca сегменте - там немного полегче, чем в google.com). Кроме регистрации профилей на любимых гуглом сайтах, ТС также использует двухступенчатую схему, при которой для ускоренной индексации профилей создаются блоги со _ссылками на ваши профили_. Это очень эффективный способ, увеличивающий ссылочную массу самих профилей и дающий результат уже в течение нескольких дней (приятно, что был первым, кому была оказана эта услуга ещё до сообщения о ней на форуме).

У ТС замечательное умение общаться с заказчиком, он предоставляет всю информацию о проделанной работе. Всячески рекомендую.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#5

Получил 2 отчёта, заказывал прогон с прокачкой. Сделано вполне аккуратно, ТС открыл те позиции, которые я попросил. Вообще схема задумана грамотно, страницы профилей имеют обратные ссылки. Посмотрим, что скажет гоогле ))

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#6

Благодарю за отзывы!

Как я и писал ранее, я не буду всячески рекламировать услугу и доказывать, что она должна дать то-то или то-то... Отзывы всё говорят за себя.

Я предоставляю услугу, описаную в первом посте. Базу обновляю и чищу (т.е. вижу, что с какого-то сайта/форума удалили ссылку или же поставили nofollow - сайт улетает из базы (за исключением таких супер-сайтов как twitter, но их не более 5 сейчас - см. скриншот в посте номер 1). В свободное от прогонов время помимо сна занимаюсь пополнением базы. Текущий критерий PR+4 (или PR3, но есть нормальные бэки по yahoo) ну и возможность оставить DOFollow ссылки :)

*По поводу ценообразования*

Изначально ставил цену исходя из того, сколько работы приходится делать, т.е. регистрация на одном сайте и проставление ссылки - 15 центов. Т.о. 1 ссылка навсегда (с сайта с PR4+ на главной и бэками по yahoo, не продающего ссылок на биржах) = 0.15 WMZ единоразово, думаю, это хорошая цена. Итого: 233 ссылки + порядка 30 бонусом и получается текущая цена прогона (это по "Пакету номер 1"). В пакете номер 2, ценообразование такоеже, но в качестве бонуса идут дополнительно размещение в сервисе соц. закладок (dofollow) с нормальными тэгами, чтобы ссылки попали на 4-5 страницу от главной и в ближайшее время проиндексировались, а также регистрация 5 блогов и увеличение ссылок на блоги и профили в соц.закладках тоже. В общем, в первом посте всё написано, просто хотелось поставить на этом акцент ) Кому нужно скриншот получившегося блога/профиля в соц.закладках - пишите в личку/ICQ

Новости:

1. База пополнилась 33-мя форумами:

2. Не смотря на пополнение базы - цена повышаться не будет!

3. Нашёл помощника, которого вижу перед собой и слежу за его работой. Пока проводит тестовые прогоны, как только я буду в нём уверен на 100% - он тоже будет принимать участие в прогоне сайтов клиентов (я на контроле качества) :)

ИскательРаботы
На сайте с 22.09.2009
Offline
19
#7
0x44:
эм..

Я собрался на долго занять эту нишу, т.к. реальных предложений в этой сфере пока ещё не видел.

.

Это тут такие предложения запрещены правилами форума, а так, Хрумером можно прогнать по 20 000 профилей и проставить ссылки из профилей и подписей.

Т.е. получится, например, для сайта из 500 страниц, на него на каждую страницу будет порядка 40 ссылок, что есть хорошо и для Google и Ящи :) для роста Тиц и быстрой индексации.

Абузоустойчивый VDS. Абузоустойчивый хостинг (http://VPS-VDS.TK)
0x44
На сайте с 18.07.2006
Offline
64
#8

Я консультировался у модераторов - мне было разрешено создать эту тему. Т.к. тут нет хрумера и спама по форумам. Есть РУЧНОЕ создание профилей на трастовых САЙТАХ, их прокачка. С каких это пор запрещено предлагать услуги по увеличению ссылочной массы? Я же НЕ ОСТАВЛЯЮ спамные сообщения/комментарии.

P.s. хрум не возьмёт такие сайты, по которым прогоняю я. Дело в том, что многие сайты на разных движках и писать "мозги" хруму - это ж заколебаться можно, если вообще возможно. Он под форумы расчитан.

"можно прогнать по 20 000 профилей"

Ну так прогоните по 20k профилям - посмотрите, что будет...

Что Вам не нравится в моей услуге?

Возьмите, например, предложение Анжелы и Пауля (если знаете таких, конечно), посмотрите, чего они достигли в плане продвижения ресурсов... Думаю, всё поймёте.

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#9

Заказал услугу у ТС. Всё сделано грамотно. Видно что делалось ручками, так как программой такого эффекта очень трудно достичь. Для английских сайтов - самое то.

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
AS
На сайте с 12.08.2009
Offline
8
#10

Давно искал для своего англоязычного сайта интересные методы прогона. Наткнулся на топик ТС, заинтересовало необычностью. Сперва цена показалась высоковатой, но подумав сколько ссылок с трастовых сайтов я могу купить на 70 ВМЗ, подумал, что деньги небольшие.

Заказал пакет 2.

Обязательным условием со стороны ТС стало общение через аську. Удивило, так как мало кто из вебмастеров это делает. Но в ходе тесной работы возникла масса уточняющих вопросов как с моей стороны так и со стороны ТС. Все эти вопросы удобнее решать в личном диалоге.

К тому же некоторая щепитильность со стороны ТС - признак того, что человек все это делает руками и ответственно подходит к своему делу.

Все вопросы были утрясены, признателен что ТС на многие вопросы дает ссылки на различные сео-ресурсы, где подобные вопросы обсуждены и часто замерены не только качественно (типа все это работает), но и проведены количественные замеры.

Работа была выполнена в течение полутора суток. Каждый этап сопровождался полным отчетом со стороны ТС.

Конечный отчет поражает обилием ссылочной массы как прямой так и перекрестной.

Рекомендую данную услугу для активного использования для англоязычных сайтов.:)

Надеюсь, что результат не замедлит сказаться на позициях сайта.

Есенин писал: В грозы, в бури, В житейскую стынь, При тяжелых утратах И когда тебе грустно, Казаться улыбчивым и простым - Самое высшее в мире искусство.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий