Вакансия: Москва+область или близкие города, Удалённо, SEO+суперменеджер с опытом, от 20 т.р. и далее попроектно (возможна частичная занятость)

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
1026

Предчувствуя холивар на тему Москва и 20 т.р., сообщаю...
Сразу сообщаю - оплата попроектно, допускается частичная занятость. Сколько проектов, такой оклад. От 15 до 50 т.р. за 1 проект (всё зависит от сложности). Суммарно будет не более 3-5 проектов. Поэтому на старте и испытательном сроке идеальна ваша частичная занятость, а дальше как сработаемся. Испыт. срок - 2 месяца.

Если вы уже продвигаете чьи-то коммерческие проекты и ищите новые и реально интересные международные проекты, то вам и мне будет интересно. Вы можете работать со мной и продолжать сеошить свои проекты.

Ищу человека, который РЕАЛЬНО умеет от души SEO-шить (любит это дело) и обладает навыками менеджмента (придумывать/ставить/проверять задачи, координировать помощников и программистов, общаться с клиентом и понимать его!). Я дотошный сео-зануда со стажем в 12 лет, который придирается ко всем мелочам (но при этом умеет общаться с клиентом) и если это вас пугает, то скорее закрывайте вкладку.

В вашем распоряжении будет команда seo-помощников, которые умеют делать ВСЁ по SEO, но за ними нужен контроль, учёт и ваш опыт. Рутину и черновую работу делать НЕ придётся. Нужна ваша голова + готовность нести ответственность за результаты помощников и проекта в целом (в том числе в виде защиты отчётов в живую у клиента в офисе).

Вы подходите только в том случае, если уверены, что обладаете ДВУМЯ (SEO + менеджер команды) навыками одновременно.

Нужен боевой сеошник, а не просто управленец или теоретик.

От вас потребуются навыки (самые типичные):

- Реальное понимание и опыт в продвижении магазинов в условиях сегодняшнего дня.

- Понимание и опыт в создании трафиковых статей (статей с большой буквы - не сео-текстики).

- Большим плюсом будет разговорный английский (но не обязательно).

Большая просьба к начинающим специалистам: не откликайтесь на резюме.

Мне очень нужен головастый сеошник, а не просто рядовой подмастерье.

Мой девиз - работой с душой, получай достойно.

Подходит только Московская область или близлежайшие города (и сама Москва).

Необходимо будет приезжать на встречи с клиентом (пару раз в месяц), по желанию работа в офисе.

Остальное общение - только электропочта и телефон.

Трудоустройство, налоги, дружный коллектив, бла-бла-бла и так далее.

Свои отклики присылайте в ЛС. Резюме присылать не надо, пришлите рассказ о себе в краткой и свободной форме; после собеседования выполните испытательные задания (несколько уровней).

Контакты: ЛС + 8 928 465 87

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий