Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#91

MajorHost, никаких данных мы не выкладывали о клиенте. Я выложил полную переписку из тикета, чтобы был понятен весь контекст, а не выдержки из него. Это клиент нарушил правила, которые запрещают публикацию внутренней переписки.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#92

extra, скажите пожалуйста, четкие рамки базового администрирования както оговариваются?

extra:
Ваши вопросы находились вне базового администрирования

вопрос не праздный, в поисках VPS просматривал топики.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#93

Давид, конкретики как таковой сейчас нет, так как стараемся решать практически все вопросы клиентов бесплатно, если конечно вот так дотошно в выходные не мучают вопросами, на которые до этого дан был простой и лаконичный ответ. И как показала практика, практически все клиенты довольны работой службы поддержки, за исключением некоторых. Именно для них мы сейчас и пишем условный регламент, с которым завтра-послезавтра можно будет ознакомиться на нашем сайте. Если сказать вкратце, то условно сейчас ситуация выглядит так:

- Решаем все вопросы клиентов бесплатно в основное рабочее время (Пн-Пт с 9 до 19 по Москве) в минимальные сроки

- В остальное время работает исключительно дежурный администратор, который решает бесплатно проблемы клиентов по мере необходимости.

- На выходных оказываем исключительно базовую поддержку, без услуг по администрированию, если конечно они не оплачены дополнительно. Тем не менее никогда не отказываем в помощи клиентам, если у них возникли какие-то критические ситуации. Тем, кто пытается злоупотреблять мы вправе предложить оплатить полное администрирование, как это и было в случае с товарищем выше.

Наша компания стремится тому, чтобы оказывать полноценное администрирование 24/7 абсолютно бесплатно. Мы планируем это сделать в ближайшие месяцы и сейчас плотно над этим работаем.

Следует понимать, что наши ресурсы все-таки ограничены и мы не можем уделять много времени на столь подробные ответы, как этого требовал Александр. Тем более в выходные дни. Мы рекомендуем клиенту то, что действительно нужно в его ситуации, а не банально просим сменить тариф на более высокий. Администратор всегда анализирует ситуацию и предлагает решения - либо оптимизация (nginx, акселераторы php, тюнинг mysql и тп), которую мы готовы произвести бесплатно, либо увеличение ресурсов. Тем, кто сомневается в заключениях наших администраторов можем предложить воспользоваться платными консультациями других администраторов, если в этом действительно есть необходимость.

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#94

мда, пока что я вижу дохрена слов и воды, как в предвыборной программе.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#95
Давид:
мда, пока что я вижу дохрена слов и воды, как в предвыборной программе.

Возьмите на месяц абсолютно бесплатно, проверите подходит вам наш сервис и поддержка или нет. Потому что много писать не люблю, но вынуждаете что-то объяснять. ) После регистрации на сайте напишите мне ваш логин (email) и я активирую ваш заказ бесплатно сроком на месяц.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#96
extra:
Давид, конкретики как таковой сейчас нет, так как стараемся решать практически все вопросы клиентов бесплатно, если конечно вот так дотошно в выходные не мучают вопросами, на которые до этого дан был простой и лаконичный ответ. И как показала практика, практически все клиенты довольны работой службы поддержки, за исключением некоторых. Именно для них мы сейчас и пишем условный регламент, с которым завтра-послезавтра можно будет ознакомиться на нашем сайте.

Обычный маркетинговый ход. Пока клиентов 1-2, то админы бесплатно помогают с клиентами с любым вопросом (опыт им тоже нужно где-то брать + заманка клиентов). Когда уже опыта багаж, клиентов море, а человек один, он просто не может справляться с обилием тикетов на поддержку VPS. И тут они начинают писать правила, отказываясь от помощи клиентам. В принципе, это их законное право и таких примеров всё больше и больше :)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#97

ware, как вы себя ощущаете после написания таких сообщений? Кто вам сказал, что у нас один человек занимается поддержкой? Или может просто приятно писать отсебятину, которая никакими фактами не подтверждена и не имеет к действительности никакого отношения?

Это рейтинг оценки ответов сотрудников поддержки нашими клиентами. Извиняюсь, конечно, что система не смогла уместить названия и там сейчас бред. Убедительная просьба не тролить больше в нашей теме.

+ независимые отзывы вебмастеров на http://zapili.net

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#98
extra:
ware, <...> Кто вам сказал, что у нас один человек занимается поддержкой? <...>

ware По моему опыту их там трое. Поделюсь опытом:

Andrei - он представился (в итоге) владельцем. По мне - хамит как дышит. Тон общения смотрите в логе (прошлая страница, после моего поста). Но конечно решайте сами, а я встретился с ТАКИМ впервые

Anton - этот как раз намекает на чаевые. У него в подписи предложение отблагодарить админа и кошелек

Kostya - а вот про него ничего плохого не скажу. Отвечает толково, на чай в подписи не клянчит. Воспитанием (указанием как вам жить дальше и общаться с ним например) не болеет. Хорошее впечатление.

Но он мне отвечал мало - со мной в основном разговаривал (в выходные) Владелец.


Это рейтинг оценки ответов сотрудников поддержки нашими клиентами. <...>

Лично я не поставил ни одной оценки. Хотел оценивать ИТОГ, а не ответ на вопрос где создается ФТП аккаунт (FAQ толком написать и не будет таких вопросов совсем).


+ независимые отзывы вебмастеров на http://zapili.net

Они независимы видимо и от Яндекса и от др ПС? ;)

Этот хомячек про хостинги предлагается на фоне уважаемых сайтов?

"обзор хостинга" как запрос и ПС вам в помощь.

Первых 2 по Ya просто не в курсе про Inferno

Третий, сволочь, поддакивает мне - правда отзыв на месяц старше. 😂 Вот ссылка Гость 07.06.2011 23:58

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#99

Новое промо-предложение исключительно для пользователей SE.RU

Выделенный сервер в Германии по отличной цене

Intel Core2Quad Q9550 4x2.83 Ghz + 8GB RAM + 2x500GB HDD + 5000Gb bw + 100Mbit - 99$ в месяц!

Базовое администрирование включено в стоимость!

vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#100

Напишу и свой отзыв=)

Переехать решил давно, но все не находил удобного случая - тут наконец-то собрался.

Переезд занял около двух недель, если не больше. Виной тому - старый хостер (айпихостер.ру).

Надо отдать должное сапорту на Инферно - они от начала до конца постоянно помогали во всем, точнее практически все делали сами. Отвечали быстро и по делу.

Скорость загрузки сайтов увеличилась в разы.

Всем очень-очень доволен, даже счастлив, что теперь сайты в надежном месте=).

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий