Создание и поддержка форумов (установка, настройка, контент, бесплатные консульации).

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
26272

Здравствуйте, уважаемые пользователи forum.searchengines.ru!

Я со своими помощниками занимаюсь созданием и настройкой форумов, а так же поддержкой активности на них (постинг).

Мы сможем сделать форум с нуля под ключ на phpBB3 (включая хороший уникальный дизайн), что обойдется совсем не дорого :). Цены идут от 3 тыс. руб. за уникализированный дизайн (и от 6 тыс. за дизайн с нуля), набор модулей, и полную настройку.

Стоимость наполнения форума (поддержка, постинг) - от 590р. за 100 постов.

Эта поддержка необходима для имитации активности на новом форуме, что бы заполнить пустые разделы интересными диалогами, и привлечь пользователей к общению.

Так же, мы решаем технические вопросы с форумами на phpBB3, vBulletin, SMF, и других движках, включая чистку от спама, установку модулей, и т.д.

Примеры работ и прочая информация размещена на сайте из моей подписи.

Отзывы:

Фриланс.

Серч.

Буду рад обсудить с вами ваш проект:

sales@postrk.com, 6528070, или ЛС. :)

Пожалуйста, вопросы задавайте прямо в теме, отвечу, вышлю примеры работ по конкретным тематикам (если будут). Спасибо за внимание.

Создание и поддержка форумов (Postrk.com) (http://postrk.com/): дизайн, настройка, оптимизация. А так же наполнение сообщениями (постинг) и т.д. Тема с отзывами на серче (/ru/forum/642921).
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#1

Человек в своем деле адекватный, отдал на доработку форум. Посмотрим на результат и срок реализации, после которого обязательно отпишусь.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#2

Договорились с ТС об установке и наполнение форума (на 500 постов)на существующий сайт. Долго выбирали подходящий двиг. ТС проявил выдержу в общение со мной, ответил на все нубские вопросы. Начинаем наполнение, по результатам отпишусь.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#3

Top for the good, ardova, спасибо за заказы. Работаем.

У кого есть вопросы - милости прошу, обсудим.

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#4

на тему автовинила сможете оформить наполнение?

какой форум используете? интеграция с joomla возможна?

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#5

devos, по автовинилу - вполне.

Движок форума - на ваш выбор. Есть неплохие бесплатные движки, а так же можно приобрести платную лицензию на тот же vbulletin (я помогу).

Есть движки форума как модули для joomla, а можно вынести "stand alone" движок (тот же vbulletin) в отдельный раздел (site.ru/forum) или на поддомен.

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#6

Оказываю дополнительные услуги по настройке форумов (ЧПУ, устанавка дополнительной каптчи, прав пользователей, и пр.).

archi08
На сайте с 28.08.2010
Offline
101
#7

Здравствуйте.

На форуме phpBB3 можно сделать такую же структуру Главной страницы как и на Серче:

Раздел 1 - Наименование

форум 1

форум 2

форум 3...

Рздел 2 - Наименование

форум 1

форум 2

форум 3...

Я не смог.

Получилось только так:

форум 1

форум 2

В справке по форуму phpBB3 пишут, что в этой версии категорий нет. А что делать?

Бесплатные звонки и прямые телефонные номера от Zadarma (http://zadarma.com?ref=fd946149658552be806974156b007f8c)
Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#8
archi08:
Здравствуйте.

На форуме phpBB3 можно сделать такую же структуру Главной страницы как и на Серче:

Раздел 1 - Наименование
форум 1
форум 2
форум 3...

Рздел 2 - Наименование
форум 1
форум 2
форум 3...

Я не смог.
Получилось только так:
форум 1
форум 2

В справке по форуму phpBB3 пишут, что в этой версии категорий нет. А что делать?

Здравствуйте. На сколько я помню, то в 3-й версии все-таки можно это сделать.

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#9

один сайт не брали в ГГЛ, заказал постинг форума, взяли. На сколько сильно повлияло - не знаю, но работой доволен + узкая специализация - медицинский форум.

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#10
sezarius:
один сайт не брали в ГГЛ, заказал постинг форума, взяли. На сколько сильно повлияло - не знаю, но работой доволен + узкая специализация - медицинский форум.

Форум серьезно влияет на СДЛ-составляющую сайта, привлекая как новых пользователей (читателей сайта), так и активизируя активность имеющихся. Так что у кого будут вопросы по созданию форума, как дополнению к сайту, или вообще, созданию форума с нуля - готов с радостью ответить, обращайтесь, господа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий