??? Продвижение визитки по СЧ ВК

12
R1
На сайте с 24.12.2009
Offline
10
2550

Друзья, с наступившим старым новым годом!!!

Может уже было обсуждение... но не нашел.

Есть сайт визитка из 3-х страниц: о фирме, услуга, контакты.

Продвигаю главную страницу по одному ключевику из 3-х слов. По вордстату 12к.

В ТОП-10 яндекса по ключевику практически одни тематические каталоги.

После "правильной" (с точки зрения Яши) внутренней оптимизации,

удалось залесть в ТОП-30. Тематика сайта не позволяет лить воду в контент, вернее всё что можно уже залито (~ 2.5K)

В десятке все сайты в ЯК, и с не прошибаемым ТИЦ, PR и ссылочной массой.

Ни какого разумного бюджета не хватит.

Я в прострации от того, что не знаю как объяснить шефу, что ни завтра, ни через месяц, ни через год с этой визиткой в ТОП-10 мы не будем:(

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#1

Вопрос то в чем?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#2

Какой запрос и какой ссылочный бюджет? Сайт старый, ru?

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#3

а визитки разве не сайты? и с каких это пор продвинуть их нереально?

[Удален]
#4
Regent17:

Я в прострации от того, что не знаю как объяснить шефу, что ни завтра, ни через месяц, ни через год с этой визиткой в ТОП-10 мы не будем:(

анализируйте конкурентов, сколько у них вхождений, какая тошнота и прочее.

и подумайте - а почему они вообще в топе ?

скорее всего благодаря внутренней оптимизации

Р
На сайте с 19.10.2009
Offline
42
#5
Regent17:

Я в прострации от того, что не знаю как объяснить шефу, что ни завтра, ни через месяц, ни через год с этой визиткой в ТОП-10 мы не будем:(

Почему не будете? Визитка это тот же сайт, с тем же кодом, просто с меньшим количеством страниц. В чем его отличие от других сайтов?

Лучший хостинг (http://phpanel.ru/10716) | Есть система лучше чем Сеопульт (http://client.webeffector.ru/registration.html?invitation=0e087ec55dcbe7b2d7992d6b69b519fb) |
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#6

Радист, ну как минимум меньшее количество страниц :)

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#7

в снежке чем больше страниц, тем лучше. Трехстраничника в топе не будет, если там висят порталы

VSS
На сайте с 07.11.2009
Offline
50
VSS
#8
zZmeIOka:
в снежке чем больше страниц, тем лучше. Трехстраничника в топе не будет, если там висят порталы

ну не совсем так. в прошлый ап те кто висели месяц в топе отехали вниз а на верх вылезли 50-70 страничные. хотя я тоже считаю что смысла в 5-10 страничном нет. хотя бы страниц 50

R1
На сайте с 24.12.2009
Offline
10
#9
Webit:
Вопрос то в чем?

Стоит ли тягаться 3-х страничным сайтом с каталогами и грандами.

SEOSPIDER:
Какой запрос и какой ссылочный бюджет? Сайт старый, ru?

гостиницы нижнего новгорода, ссылочный бюджет пока не определен, апрель 2009, sergeevsky-hotel .(ru)

Продвижение сайта начал пару месяцев назад, до этого его не было и в сотне. В декабре два раза были проблемы с хостингом и пару недель совсем выпадал из поиска.

1. Сделал ВО, добавил текста на главную, до этого было 2 абзаца (когда родились и как проехать)

2. Провел ручную регистрацию в крупных тематических каталогах. (половина из них с редиректорными ссылками)

3. Подал объявления в соответствующие разделы досок.

4. Собираюсь заказать прогон по каталогам (нашел здесь на форуме. Делает Татьяна, народ вроде хвалит). Какова реальная польза? Не обвинят ли нас в спаме?

Коляныч
На сайте с 08.10.2009
Offline
8
#10

да смотрите на беки конкурентов

Белое SEO. Мод для регистрации в каталогах (17000 ед.), со скриптом для обратных ссылок, с отдельной страницей для каждой :). Плюсы: многопоточность (реком. 50-100), автораспознование капч! Реф. (http://www.botmasterru.com/product26417/) :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий