- Разработаю юзабилити. Качественно.

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
940

Здравствуйте. Предлагаю свои услуги в области юзабилити.

Для выпущенных и находящихся в разработке проектов действуют следующие варианты заказа:

1) Упрощенный анализ Вашего сайта (консультация по ICQ). Нахождение ошибок и методов их решения. ( час - 15 $)

2) Стандартный анализ сайта (консультация по ICQ). Нахождение и иллюстрированные примеры решения проблем, анализ конкурентов. ( четыре часа - 50$)

3) Подробный анализ. Составление дизайн документа, содержащего всю информацию по юзабилити ресурса. ( от 150$)

4) Разработка с нуля. ( от 200$)

Я отвечаю на любые интересующие Вас вопросы.

- Обращайтесь!

ICQ: 77-55-270

e-mail: akavoron@yandex.ru

-------------------------

Отзывы в старой теме

-------------------------

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#1
InFlame:
4) Разработка с нуля. ( от 200$)

Что такое "разработка юзабилити"?

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#2
Разработаю юзабилити. Качественно

Можно ли посмотреть отзывы о качестве вашей работы? И как насчет портфолио?

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#3
Что такое "разработка юзабилити"?

Разработка «удобство пользования». Я же ссылку на википедию дал :)

Можно ли посмотреть отзывы о качестве вашей работы? И как насчет портфолио?

В первом сообщении отзывы из старой темы. Если хотите посмотреть с какими сайтами работал - пишите в ЛС.

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#4
В первом сообщении отзывы из старой темы.

Насчитал два отзыва (не считаю одного "спасибо"), качество аудита юзабилити данными в "старой" теме отзывами не раскрыто. В той теме вы снижение цены на текущую неделю объявляете, тут вновь повышаете, определились бы. Не серьезно как-то.

addgrom
На сайте с 13.08.2008
Offline
127
#5

InFlame, Есть сайт http://euroluxhotel.ru посещаемость в среднем 60-80 чел в день, заявок приходит 1-3 штуки в день.

Основываясь на вашем опыте и знаниях, вы можете сказать, какого результата можно добиться воспользовавшись вашими услугами?

Покупаю жирные морды и сквозняки! Клевые мини экскаваторы и гидромолоты (http://kramer.su/) Kramer - навесное оборудование для Экскаваторов
IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#6
Насчитал два отзыва (не считаю одного "спасибо"), качество аудита юзабилити данными в старой теме отзывами не раскрыто. Не серьезно.

Почему не серьёзно?

Я людей не принуждаю в моих темах писать, поэтому "спасибо" звучало не так часто. :)

InFlame добавил 06.01.2009 в 01:48

Основываясь на вашем опыте и знаниях, вы можете сказать, какого результата можно добиться воспользовавшись вашими услугами?

Я конечно не экстрасенс и предсказывать не умею, но результат будет.

Какой? Напрямую зависит от времени работы над проектом.

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#7

Актуально.

Даю консультации, разрабатываю интерфейсы.

IF
На сайте с 12.09.2008
Offline
50
#8

Увеличиваю число постоянных посетителей, прибыль от контекстной рекламы.

Работаю с WEB и программными интерфейсами.

Актуально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий