Способ проверить content ID не рискуя

123 4
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#11
Vimar:
А что делать? Я раньше пробовал по человечески, так мне же самому страйки кидают, уроды, за мой же контент который они у меня же стырили...

Нашел один канал, так там процентов 50-60 моего контента, причем с сотней лямов просмотров 900К подписчиков. Написал примерно так "привет, я такой-то. студия такая-то. у тебя полканала моих видео и песен. предлагаю сотрудничество. ты выплачиваешь мне 3К доллеров разово, и в дальнейшем 50% от дохода. если согласен - вот платежные реквизиты и ссылка на агримент, а вот новый материал по ссылке. можешь ознакомиться и перезаливать. не согласен - удаляй всё что натырил и уникализировал".

В ответ от этого индуса-уникализатора получил "ха-ха, дюд, не надо угрожать и вымогать, советую ознакомиться с правилами платформы" И бросил мне страйк, скотина.

А то что ответку бросают, так это практически норма. Не пойму почему до них не доходит, что фейковая ответка на 95% приводит к бану их канала.

Так что теперь разговор короткий, или вообще без разговоров.

интересно что за такой канал по копии которого можно набрать почти 1млн подписчиков

Stay hungry, Stay foolish
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#12
Rambalac:
Как бы он сам должен знать где, что крал.

Если пиратский канал, так там все краденное. Поди-узнай хозяин какого кадра объявился.)

---------- Добавлено 12.07.2018 в 23:22 ----------

Vimar:
В ответ от этого индуса-уникализатора получил "ха-ха, дюд, не надо угрожать и вымогать, советую ознакомиться с правилами платформы" И бросил мне страйк, скотина.

Здесь вас поддерживаю - взял чужой контент, готовься к страйку. Если автор предупредил, скажи спасибо, заплати или удали видео. Нагло себя ведет - канал в бан. Тоже иногда нахожу свои видео на ютубе или в ВКонтакте, но мне абсолютно все равно. Наверное потому что раньше сам использовал чужой контент. Только в описании указывал источник, если удавалось найти прямого автора.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#13
Rambalac:
И ни в коем случае не снимать, а то было у меня два раза, что просили убрать страйк и они удалят видео, но вместо этого они потом ничего не делали, и вернуть страйк потом невозможно.

Спасибо за информацию. Пригодиться на будущее.

Кстати, у вас замечательный канал. Лучше бы я в Виндхуке не зверушек снимал в окрестностях, носорогов и т.д. и т.п., а по улицам гулял. :)

---------- Добавлено 13.07.2018 в 15:43 ----------

Dimon110:
Здесь вас поддерживаю - взял чужой контент, готовься к страйку.

А как узнать, что твой контент стырили?

У
На сайте с 11.03.2017
Offline
19
#14

Пришло сегодня на почту.

https://mediacube.network/ru/blog/globalnye-novosti/prilozhenie-youtube-copyright-match-zashchitit-avtorskie-prava

Уютный видеохостинг YouTube в последнее время страдает от претензий и судебных исков. Испытания заставили его очерстветь и ужесточить правила, чтобы сделать платформу безопаснее и удобнее. Отсюда - постоянные ограничения и запреты для тех, кто создает контент на YouTube. Может показаться, что платформа забыла о своих креаторах. На самом деле, видеохостинг уже год работает над решением наиболее важной проблемы ютубера - защитой авторских прав. Незаконный перезалив - раздражающая и чаще всего неотъемлемая часть творчества креаторов. Здесь и проблема авторства, и проблема получения дохода. Какое решение предлагает YouTube?

Год бета-тестирования “на избранных авторах” - и вот уже на следующей неделе платформа готова запустить новый инструмент “Copyright Match”. После загрузки каждого оригинального видео (“оригинального” здесь ключевое слово) система будет сканировать ролики, загруженные позже и искать совпадения. Естественно, первоисточником будет считаться видео, которое появилось на видеохостинге раньше остальных.

Повозмущавшись наглостью людей, ворующих качественный контент, автор может среагировать на несправедливость: либо отправить запрос в YouTube на удаление ролика, либо самостоятельно связаться с другим автором, либо оставить все на своих местах и забыть. Если владелец видео пишет видеохостингу, то креатор, который незаконно перезалил видео, должен будет удалить его в течение 7 дней, чтобы за него это не сделали администраторы.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#15
улыбатель:
Пришло сегодня на почту.
https://mediacube.network/ru/blog/globalnye-novosti/prilozhenie-youtube-copyright-match-zashchitit-avtorskie-prava
Уютный видеохостинг YouTube в последнее время страдает от претензий и судебных исков. Испытания заставили его очерстветь и ужесточить правила, чтобы сделать платформу безопаснее и удобнее. Отсюда - постоянные ограничения и запреты для тех, кто создает контент на YouTube. Может показаться, что платформа забыла о своих креаторах. На самом деле, видеохостинг уже год работает над решением наиболее важной проблемы ютубера - защитой авторских прав. Незаконный перезалив - раздражающая и чаще всего неотъемлемая часть творчества креаторов. Здесь и проблема авторства, и проблема получения дохода. Какое решение предлагает YouTube?

Год бета-тестирования “на избранных авторах” - и вот уже на следующей неделе платформа готова запустить новый инструмент “Copyright Match”. После загрузки каждого оригинального видео (“оригинального” здесь ключевое слово) система будет сканировать ролики, загруженные позже и искать совпадения. Естественно, первоисточником будет считаться видео, которое появилось на видеохостинге раньше остальных.
Повозмущавшись наглостью людей, ворующих качественный контент, автор может среагировать на несправедливость: либо отправить запрос в YouTube на удаление ролика, либо самостоятельно связаться с другим автором, либо оставить все на своих местах и забыть. Если владелец видео пишет видеохостингу, то креатор, который незаконно перезалил видео, должен будет удалить его в течение 7 дней, чтобы за него это не сделали администраторы.

эта функция уже пару месяцев назад появилась

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#16
Alexvip:
эта функция уже пару месяцев назад появилась

для всех каналов или от 100к подписчиков?

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#17
Ирфис Фактуров:
Буферный канал

зашибись.

к серым добавились буферные.

еще чо придумаете.

ор

---------- Добавлено 17.07.2018 в 09:55 ----------

алгоритм работает с глюками.

даже на автомате отсутствие страйка на одном канале не значит отсутствие на этом же видео на другом.

но всё это успешно обходится под гыгыкание.

пс. посвещается любителям рамочек азаза.

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#18
Мой Господин:
зашибись.
к серым добавились буферные.
еще чо придумаете.
ор

---------- Добавлено 17.07.2018 в 09:55 ----------

алгоритм работает с глюками.
даже на автомате отсутствие страйка на одном канале не значит отсутствие на этом же видео на другом.
но всё это успешно обходится под гыгыкание.
пс. посвещается любителям рамочек азаза.

Все любители рамочек пачками начнут умерать при следующем обновлении ContentId

МГ
На сайте с 17.04.2018
Offline
53
#19
Rambalac:
Все любители рамочек пачками начнут умерать при следующем обновлении ContentId

местный викиликс ...

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#20

Я в последнее время использую музыку, которая сгенерирована специальными сервисами. Никаких вопросов у правообладателей нет.

Подробности

Возможно это не всем подходит, но для меня нормально.

Google News and Google Discover SEO.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий