Уже нет возможности создать новый канал с телефона?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
1252

А что, с телефона уже нельзя создать новый канал на аккаунте? Дает только возможность открытия нового аккаунта с новой почтой . С ноутбука, все по старому создаешь новый канал без проблем. А с телефона жмешь + и только возможность создания нового ящика gmail и аккаунта.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#1
Кайдал:
А что, с телефона уже нельзя создать новый канал на аккаунте? Дает только возможность открытия нового аккаунта с новой почтой . С ноутбука, все по старому создаешь новый канал без проблем. А с телефона жмешь + и только возможность создания нового ящика gmail и аккаунта.

хз..

через приложение ютуб создавал недавно, даже пропустить номер телефона можно было

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#2
semur123:
хз..
через приложение ютуб создавал недавно, даже пропустить номер телефона можно было

Да я как раз через приложение на андроид. Не дает. Нажимаешь +, а там тебе только новый акк дает возможность создать и ВСЁ. Даже пробовал через телефон жены, на ее канале эксперементировал. Все то же самое. На телефонах видимо ют что-то намудрил.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#3

А что, десктопа или ультрабука дома нету?

Или, по-вашему, купить Феррари должно быть проще, чем булку хлеба? В два клика, да?

Когда-то работал на одном предприятии, так там директор пытался всё автоматизировать. И дрессировал начальника АСУП. Тот же как-то ко мне подошёл, и сказал, жалуясь: "Директор требует, чтобы всё было по нажатию одной кнопки. Ёууу, покажите мне, где эта кнопка!".

Так и эта тема. Какое-то нытьё школьника, честное слово.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#4
Кайдал:
Да я как раз через приложение на андроид. Не дает. Нажимаешь +, а там тебе только новый акк дает возможность создать и ВСЁ. Даже пробовал через телефон жены, на ее канале эксперементировал. Все то же самое. На телефонах видимо ют что-то намудрил.

аа.. ну да, я новый акк создавал.

---------- Добавлено 14.07.2018 в 16:34 ----------

Thanx:
А что, десктопа или ультрабука дома нету?

Или, по-вашему, купить Феррари должно быть проще, чем булку хлеба? В два клика, да?

Когда-то работал на одном предприятии, так там директор пытался всё автоматизировать. И дрессировал начальника АСУП. Тот же как-то ко мне подошёл, и сказал, жалуясь: "Директор требует, чтобы всё было по нажатию одной кнопки. Ёууу, покажите мне, где эта кнопка!".

Так и эта тема. Какое-то нытьё школьника, честное слово.

че за бред?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#5
semur123:
че за бред?

Вот именно. Сама эта тема - полный бред. В принципе, её существование - это бред.

Ну, не можешь с телефона, открой десктоп и создай канал. Чего темы-то плодить?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#6
Thanx:
Ну, не можешь с телефона, открой десктоп и создай канал. Чего темы-то плодить?

Да почему? Норм. тема. Я вот думал на море одним телефоном обойдусь, оказывается проблематично. Придется еще и ноут с собой везти.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#7
Thanx:
Вот именно. Сама эта тема - полный бред. В принципе, её существование - это бред.

Ну, не можешь с телефона, открой десктоп и создай канал. Чего темы-то плодить?

десктоп требует подтвердить свой телфон!

покупать симки для реги как то не оч план!

на телефоне не всегда!!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#8
Thanx:
Вот именно. Сама эта тема - полный бред. В принципе, её существование - это бред.

Ну, не можешь с телефона, открой десктоп и создай канал. Чего темы-то плодить?

Тогда проходи мимо темы.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#9
semur123:
десктоп требует подтвердить свой телфон!
покупать симки для реги как то не оч план!
на телефоне не всегда!!

Какой телефон, вопрос про создание канала, а не аккаунта гугл.

По теме - у меня дает создавать каналы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий