Новостной сайт. Модерация в AdSense. Облом

12 3
S
На сайте с 22.10.2017
Offline
44
6653

Всем доброго времени суток!

Купил простенький новостной сайт на телдери, который уже был одобрен адсенсом. При передаче сайта, мой аккаунт категорически не хочет модерировать этот сайт по причине "скопированное содержание" https://prnt.sc/m3nbzv

Стоит заметить, сайт выступает простым агрегатором-парсером контента из других источников. Уникальность нулевая. Но ведь раньше же было одобрено, почему сейчас не хочет?

Реально ли внести какие-либо минимальные правки чтобы пройти модерацию? Может кто поможет? Не за бесплатно естественно.

Сам сайт - https://ljnews.ru

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

sytnykk, да потому что сейчас адсенс ужесточил правила приема, пересмотрел некоторые особенности сайтов. Ну и да.. посмотрите в некоторых не самых дешевых лотах на телдери, что пишут продавцы. А пишут они о том, что не несут ответственности, если после продажи ваш новый сайт отклонят модераторы адсенса.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
172
#2

Смысл его пихать в адсенс с такой мизерной посещаемостью? Будете получать аж 1 доллар в месяц!

S
На сайте с 22.10.2017
Offline
44
#3
callidus:
sytnykk, да потому что сейчас адсенс ужесточил правила приема, пересмотрел некоторые особенности сайтов. Ну и да.. посмотрите в некоторых не самых дешевых лотах на телдери, что пишут продавцы. А пишут они о том, что не несут ответственности, если после продажи ваш новый сайт отклонят модераторы адсенса.

Мне конечно сиё "чудо" дешево обошлось, но продавец ни слова не упомянул об измененных правилах. У него "все хорошо".

yodda, ну хотя бы попробовать повысить посещаемость, понять что сайт проходит, а далее уже думать о доходе. Но никак не наоборот

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#4
sytnykk:
Мне конечно сиё "чудо" дешево обошлось, но продавец ни слова не упомянул об измененных правилах. У него "все хорошо".

Сейчас - это рулетка. От фонаря купить проект и закинуть в аккаунт - не выйдет (разве что в старый акк, на котором ещё нет новой модерации). Если дёшево купили, то считайте, что приобрели опыт.

I
На сайте с 21.09.2011
Offline
125
#5
1_st:
Сейчас - это рулетка. От фонаря купить проект и закинуть в аккаунт - не выйдет (разве что в старый акк, на котором ещё нет новой модерации). Если дёшево купили, то считайте, что приобрели опыт.

Отличный опыт за гроши. Сам пробовал покупать такие сайты. Жалко, что тогда еще не запретили их. Нужно делать полезные сайты для людей, а не фигней страдать.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#6

С самого момента введения новых правил добавления площадок в рекламную сеть гугла настроил на телдери фильтр-блокировщик лотов по наличию слов в описании (типа автонаполнение и т.п.)

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#7

Сколько же ещё лохов попадется. Я у администрации Телдери спрашивал, что они думают. Краткий ответ - им пох.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#8

На сайте - копипаст и скрипт против копирования. 🤣

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#9
lkm:
Краткий ответ - им пох.

Даже если не пох, то, что им остаётся? Заводить тестовые аккаунты и проверять на модерацию каждый поступающий сайт? Правильно покупать надо, понимая, что пройдёт, а что - нет. Тут результат ясен сразу был, просто ТС не в курсе.

sytnykk:
Реально ли внести какие-либо минимальные правки чтобы пройти модерацию?

Так Вам же сказали в чём дело:

"скопированное содержание"

Изменяйте - подавайте снова.

[Удален]
#10
sytnykk:
Всем доброго времени суток!

Купил простенький новостной сайт на телдери, который уже был одобрен адсенсом.

Не был он одобрен адсенсом

---------- Добавлено 07.01.2019 в 21:52 ----------

sytnykk:
Мне конечно сиё "чудо" дешево обошлось, но продавец ни слова не упомянул об измененных правилах. У него "все хорошо".

О чем продавец ещё должен был вас уведомить, по-вашему? В мире много чего происходит

---------- Добавлено 07.01.2019 в 21:56 ----------

lkm:
Сколько же ещё лохов попадется. Я у администрации Телдери спрашивал, что они думают. Краткий ответ - им пох.

Вы с intd и sytnykk не родственники, случайно?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий