Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#491
tetereF:
Вон чувак кричит файлспайс крутой фо

Поржал, ещё 1 бабслава но от фспэйса.

tetereF:
там сейчас нет холда, по средам платят, в доступно к выплате переводят в понед если баланс больше 15 баксов, в среду выплачивают

Недели 2 висит 18 но ни кнопки заказать выплату, ни автовыплаты не наблюдаю...

Кстати статистика за сегодня у всех мёртвая или токо у меня?

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
resudy
На сайте с 18.12.2018
Offline
1
#492
Слонн:
Поржал, ещё 1 бабслава но от фспэйса.

бабслава твоя беззубая бабка с костылём

ты по жизни трусливое дерьмо если зассал светить вмид хубстера с бабаславой так как понимаешь возмездие от этих свиней

что засслал что удалят все файлы потом с хубстера и с хита за то что вмид засветишь?,так чё ссышь то,в личку ведь!,или ту думаешь что я буду потом бегать и кричать что ты мне их вмид дал да?

ебобо ты слоняцкое!!!

ссыкунец ты сопливый а не слон

матрикс если ты читаешь эту тему то ты третий по счёту кого я смешаю с дерьмом

и поможет мне в этом пробив биз

Hello

I buy accounts for adult forums and adult sites at a price $ 3 for each account

As for the accounts on the adult forums I'll write briefly:i will need accounts where registration is closed or registration for invites, or forums where after registration need to activate the account from the administrator only.

Usual account where registration is available or the account is activated automatically through the mail to me

not needed(this applies only to forums and not sites).

Write on my contacts:

mail rockybalqboa@gmail.com

icq 659579185

skype rockybalqboa

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#493
Слонн:
Поржал, ещё 1 бабслава но от фспэйса.

Недели 2 висит 18 но ни кнопки заказать выплату, ни автовыплаты не наблюдаю...

Кстати статистика за сегодня у всех мёртвая или токо у меня?

да не, это роки бомбит "правду-матку", печально смотреть как этот чел уже не первый год направляет своё рвение в какие то схемы обмана, то кардеры ему нужны, то какие то аки требует в аське, то какие то схемы покупок с кидком, то про него пишут не хорошее типа не заплатил за то или иное... нет чтобы завести пару-тройку сайтов и работать нормально, иметь хоть какой то заработок.

Недели 2 висит

у меня ниче не висит, все пришло и потрачено.

Кстати статистика за сегодня

это ты про что именно?

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#494
Olegunsh:
Какой на рапидгаторе холд в настоящий момент?

не скажу, что придерживаются выплат без холда, потому как одну выплату подержали все-таки недели две, но такое впечатление, что у них сейчас такая политика выплат - "выплачиваем при первой возможности".

как верно выше заметили - могут поставить на вывод сумму по окончании воскресенья, а уже в следующую среду в кипере монетки зазвенят.

---------- Добавлено 18.01.2019 в 23:24 ----------

Слонн:


Кстати статистика за сегодня у всех мёртвая или токо у меня?

если ты о стате РГ , то со статой все в порядке. правда, не совсем. скачки прибавляются живо, а вот продажи.... так и не появились... надеюсь пока не появились.

но это уже негативная особенность последних лет.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#495
glauber7799:
если ты о стате РГ

Не, это было про возрождення, только в конце суток зашевелилось. А с рг я уже закончил ибо файлы ежедневно пачками трут, осталось 18 баксов на балансе как забрать я хз.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#496
Слонн:
Не, это было про возрождення, только в конце суток зашевелилось. А с рг я уже закончил ибо файлы ежедневно пачками трут, осталось 18 баксов на балансе как забрать я хз.

сейчас на кепеле ребята жируют, почитал их тему на том форуме, скрины выкладывают , от 148 до 344 баксов за 12 дней лупят, там почему то стату по 12 дней выкладывают, наверное чтобы считать легче было сколь за месяц получается, чето там башляют им не подецкий.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#497
Слонн:
Не, это было про возрождення, только в конце суток зашевелилось. А с рг я уже закончил ибо файлы ежедневно пачками трут, осталось 18 баксов на балансе как забрать я хз.

проверь, всю ли инфу для выплат ты ввел в аккаунте. может поэтому не стала сумма на вывод, а должна автоматом.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#498
glauber7799:
проверь, всю ли инфу для выплат ты ввел в аккаунте.

А чё там вводить кроме вмз кошелька?

АПД. Пардон, щас глянул - статус выплачено, вопрос об этом снят. Остался токо главный - про маразм рыгатора.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#499
Слонн:
Остался токо главный - про маразм рыгатора.

Это издержки производства и не только на рг.

Тем временем хорошая раздача на кепке продолжается, судя по восхищенным отзывам работников.Всё на кепку господа! Кстати Слонн а зачем тебе нужен был рапидгатор, ведь у тебя есть рабочий ак на кепке, ты думал что на рг лучше? 😂

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#500
tetereF:
Всё на /вырезано цензурой/ господа!

Так будет правильно)).

tetereF:
Кстати Слонн а зачем тебе нужен был рапидгатор, ведь у тебя есть рабочий ак на кепке, ты думал что на рг лучше?

Вот об этом я и не подумал, спасибо рыгатору что вразумили, алилуйя!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий