В яндексе страница в ТОПЕ, в гугл - даже не на второй странице. Почему?

123 4
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#11

Ссылки кстати хорошо работаю как и для Яндекса, как и для Гугла. Яндексу это своеобразный сигнал, что сайт не дор который раскручивают только краудом, что еще и ссылки на него покупают. Лично проверил :)

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
AV
На сайте с 06.12.2018
Offline
3
#12
smurf:
Контекст ни о чем....бред бредом, дизайн аля 90-е, больше даже и не смотрел, нечего там смотреть, из песочницы будет выползать долго и со скрипом и не факт что осилит этот путь, очередное "коленчатое" произведение...

По теме ветки есть что сказать?

Конкретный вопрос - почему в яндексе страница в топе, а в Гугл - нет?

Если сказать нечего по этому поводу, то проходите мимо. Ваше мнение по дизайну и контексту (может быть контенту?) никто не спрашивал.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1704
#13

Alina_verdi, ну как вы поняли почему такая разница ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
AV
На сайте с 06.12.2018
Offline
3
#14
xVOVAx:
Alina_verdi, ну как вы поняли почему такая разница ?

Скорее всего, страница в топе в яндексе за счет ПФ в целом по сайту, в том числе из-за репостов в соц сетях.

для гугла мало обратных ссылок плюс требуется перелинковка.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#15
Alina_verdi:
По теме ветки есть что сказать?
Конкретный вопрос - почему в яндексе страница в топе, а в Гугл - нет?
Если сказать нечего по этому поводу, то проходите мимо. Ваше мнение по дизайну и контексту (может быть контенту?) никто не спрашивал.

Если все ещё не понятно почему, пишите в поддержку Яндекс.

Google News and Google Discover SEO.
AV
На сайте с 06.12.2018
Offline
3
#16
vvovvo:
Если все ещё не понятно почему, пишите в поддержку Яндекс.

Так с яндексом все хорошо, скорее в Гугл писать тогда уж

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#17
Alina_verdi:
Так с яндексом все хорошо, скорее в Гугл писать тогда уж

Ну так и нужно выяснить у Яндекса почему в Яндексе всё хорошо. 😂

Вы реально не понимаете или прикидываетесь?

Вам тут куча народу объяснила, что это разные поисковые системы и по-разному работают.

Если хочешь результат в гугле, нужно не лениться и поработать. Не можете сами, найдите специалиста.

Есть такая история.

Приходит к врачу девушка с кривыми ногами и говорит: "мне сказали, что тут у вас могут мне ноги исправить". Врач посмотрел и говорит: "Да, можно, но прийдется поработать..." Сидящая у девушки на плече лень нервно ей в ухо зашептала: "Поработать можно, но только один раз и не больше 5 минут".

AV
На сайте с 06.12.2018
Offline
3
#18
vvovvo:
Ну так и нужно выяснить у Яндекса почему в Яндексе всё хорошо. 😂
Вы реально не понимаете или прикидываетесь?
Вам тут куча народу объяснила, что это разные поисковые системы и по-разному работают.
Если хочешь результат в гугле, нужно не лениться и поработать. Не можете сами, найдите специалиста.

Есть такая история.

Приходит к врачу девушка с кривыми ногами и говорит: "мне сказали, что тут у вас могут мне ноги исправить". Врач посмотрел и говорит: "Да, можно, но прийдется поработать..." Сидящая у девушки на плече лень нервно ей в ухо зашептала: "Поработать можно, но только один раз и не больше 5 минут".

То, что разные поисковые системы работают по разному, я знала и до этого. Мой вопрос в том, какие именно факторы имеют значение а Яндекс, а какие в Гугл.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#19
Alina_verdi:
То, что разные поисковые системы работают по разному, я знала и до этого. Мой вопрос в том, какие именно факторы имеют значение а Яндекс, а какие в Гугл.

Ставите эксперименты и узнаете это.

AV
На сайте с 06.12.2018
Offline
3
#20

Спасибо всем за ответы. Появилось пару гипотез и стратегий, буду экспериментировать.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий