Большое количество трафика почти бесплатно

12 3
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
5143

Сайты-статейники, новостники, развлекательные и такие подобные, давайте обмениваться трафиком и обсудим как это возможно.

Можно обмениваться трафиком через баннеры, через тизерки. Для этого есть куча сервисов и плагинов для сайта.

Как это будет происходить: сайт устанавливает у себя 20 баннеров от 20 партнеров и крутит баннеры. Если количество переходов равно количеству входящего трафика, т. е, если например по 100 раз кликнули на каждый баннер, а взамен сайт получает 2000 входящего трафика - то никто никому ничего не платит.

Но если сайт, получает входящего трафика в два раза меньше, то ему доплачивают определенную сумму, чтобы возместить ту сумму, которую он бы заработал, если бы у него стояла оплачиваемая реклама, она везде одинаковая примерно 70-100 рублей за 1000 кликов.

Это нужно для того, чтобы стимулировать партнеров на создания качественных баннеров на которые хочется кликать, а также в качестве защиты от недобросовестных сайтов, которым захочется получать трафик но не отдавать его, путем того, что они могут запихнуть баннеры партнеров куда-то в футер.

Как по-мне, так все просто и логично не вижу никаких проблем. Но, если я ошибаюсь задавайте вопросы, давайте все обсудим, поразмышляем.

P.S. предлагайте сайты в личку.

kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#1
KumarPetrovich:
сайт устанавливает у себя 20 баннеров от 20 партнеров и

...лишается своего трафика 🙄

затея провальная, скорее "из прошлого"

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#2
kt-life:
...лишается своего трафика 🙄

затея провальная, скорее "из прошлого"

Почему провальная? Я не понимаю, я встречал такие темы на сервисах разных, в обсуждениях на форумах и все они глохли, но что не так-то?

Я между своими сайтами легко перенапрвляю трафик. На одном сайте есть поисковый трафик, сейчас у меня еще один сайт. И я легко перенаправил на него трафик со старого сайта через баннеры, такая красота, не нужно под поисковики подстраиваться, изворачиваться чтобы эти ключи вставить. Трафик уже есть с самого начала, хотя сайт еще поисковики не проиндексировали.

Что не так-то? Не понимаю, честно не понимаю!

---------- Добавлено 25.05.2018 в 22:28 ----------

Читайте внимательно, если сайт взамен не получает такое же количество трафика - то ему платят, те от кого он недополучил трафик!

Это идея была провальная во времена, когда все друг друга пытались обмануть, во времена расцвета тизерок, порнухи которая выходила в топы по любому запросу и дорвеев. И естественно все это провалилось.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#3

Вы изобреатете обменную тизерку, они есть на рынке.

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#4

Блин, читайте внимательней перед тем как писать очередное тупое сообщение. Там все написано

Strelnik
На сайте с 26.08.2013
Offline
75
#5

А как бороться с ботоводами и кто этим будет заниматься если нет коммерческого центра?

Это и есть айсберг для вашей идейки.

До сих пор гоняешься за рублями? Бери бурж хостинг (https://www.fatcow.com/join/index.bml?AffID=839239) и зарабатывай зеленых енотов!
KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#6
Strelnik:
А как бороться с ботоводами и кто этим будет заниматься если нет коммерческого центра?
Это и есть айсберг для вашей идейки.

Понятия не имею как с ботами можно будет бороться. Договариваться тогда на просмотры, а не на клики.

Блин, все просто, блин просто до безумия, все решаемо

Еще какие минусы?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#7

Добро пожаловать в начало тысячеления 🤪

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#8
ziliboba0213:
Добро пожаловать в начало тысячеления 🤪

Во Академики подтянулись, что не так то в этой схеме почему они все загнулись?

Некоторые тизерки пытались так же трафик гонять между партнерами, и ведь тоже все заглохло. Может как-то они не правильно они все это делали?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#9
KumarPetrovich:
Во Академики подтянулись, что не так то в этой схеме почему они все загнулись?
Некоторые тизерки пытались так же трафик гонять между партнерами, и ведь тоже все заглохло. Может как-то они не правильно они все это делали?

Я в этом не силен, но думаю, что потому, что никому не нужен трафик ради трафика.

KumarPetrovich
На сайте с 02.12.2015
Offline
78
#10

Вот Яндекс говорит, пишите для людей, а не для поисковиков, ПИШИТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ и делайте качественный контент и бла-бла... Но в реале же все иначе, если не будешь адаптировать по поисковики то ты будешь в попе.

Вот например как у меня получилось, я писал-писал для людей кучу времени угрохал и ноль результатов. Некоторые статьи не очень, а некоторые вообще огонь.

Но выстрелила статья только та которую я украл, отрерайтил, вставил ключи и все она в топе. Потом я выяснил, что эту статью до меня много кто еще украл. Но только у меня получилось вставить правильные ключи и выйти в топ. А настоящий хозяин статьи в попе.

Тоесть человек тратил время, креативил, собирал инфу, писал статью для людей. И он в попе, а я в топе. А все потому что он ключи не проставил, он просто лишь создал офигенный текст. Я же естественно "написал" хуже, но зато с правильными ключами.

С тех пор я пишу только для поисковиков. Хуже, но зато я знаю будет трафик. И мне это очень не нравится!

Что я хочу сказать, что поисковики убивают всю креативность, творческое начало. Вот поэтому то сейчас везде одно УГ (вроде того сайта которое на серче все поносят). Люди теперь тратят время на подбирание ключей, накрутку лайков и просмотров. А лучше бы тратили на креативность.

И вот эта тема с обменом трафика может стать маленьким окном в новое измерение, которое является естественно давно забытым старым.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий