"Какой движок выбрать для интернет магазина?" - 2

A7
На сайте с 12.12.2018
Offline
0
#1451

Подскажите пожалуйста ИМ, в котором можно было бы назначать права разным сотрудникам на редактирование отдельных групп товаров.

То есть я хочу в рамках одной CMS иметь несколько независимых сотрудников, каждый из которых не видит (это важно) ни номенклатуру, ни цены чужой группы товаров.

Дело в том, что я хочу использовать движок только для наполнения базы и мне нужно иметь раздельные каталоги товаров, которыми будут управлять отдельные люди, не связанные друг с другом.

M
На сайте с 06.04.2009
Offline
106
#1452

Всем добрый день! С ИМ до этого на практике не сталкивался. Посоветуйте пожалуйста скрипт ИМ с такими требованиями.

1) Интеграция с 1С (очееееееень желательна)

2) Бесплатный скрипт или платный с разумной оплатой за год/месяц

3) Возможность покупки шаблона или допиливания дизайна

4) Вот здесь я вообще не специалист.... Чтобы корректно и адаптивно отображался на ПК и смартфонах (адаптивный дизайн)

5) Поддержка от продавца скрипта или фрилансеров или на форуме.

6) Важно. Чтобы можно было связать товары по определенным свойствам. Например. Выбираем модель телевизора, а скрипт выдает конкретный список пультов управления к нему. Естественно, эти строгие соответствия задает работник при внесении карточек товара.

Спасибо!

+40% к конверсии сайта! Бесплатный тест 2 недели (goo.gl/w8mZja)
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#1453
mironof:
Всем добрый день! С ИМ до этого на практике не сталкивался. Посоветуйте пожалуйста скрипт ИМ с такими требованиями.
1) Интеграция с 1С (очееееееень желательна)
2) Бесплатный скрипт или платный с разумной оплатой за год/месяц
3) Возможность покупки шаблона или допиливания дизайна
4) Вот здесь я вообще не специалист.... Чтобы корректно и адаптивно отображался на ПК и смартфонах (адаптивный дизайн)
5) Поддержка от продавца скрипта или фрилансеров или на форуме.
6) Важно. Чтобы можно было связать товары по определенным свойствам. Например. Выбираем модель телевизора, а скрипт выдает конкретный список пультов управления к нему. Естественно, эти строгие соответствия задает работник при внесении карточек товара.

1) есть у немалого количества скриптов

2) это не приаритет, так как придется тратиться на другие хотелки

3) смотрим пункт 1)

4) все равно придется нанимать специалиста для допиливания, хотя адаптивка есть у разных движков и даже бесплатных шаблонов

5) смотря что вам нужно

6) это тоже есть много где

7) от себя - смотрите бесплатные демки и принимайте решение, но сначала определитесь ЧТО именно вы хотите в итоге получить от сайта. Про работу вне сайта умолчу.

MrGray
На сайте с 23.11.2012
Offline
98
#1454

Интересно, а какая CMS имеет самое оптимальное соотношение количество пряморуких разработчиков / стоимость часа их работы? Хочу понять, на какую из них делать ставку в будущем при создании нескольких магазинов/витрин - клонов.

Пока, по моим ощущениям, wordpress + woocommerce лидируют, не?

MrGray
K
На сайте с 14.01.2013
Offline
60
#1455

Есть задача реализации поддоменов для расширения в регионы РФ. База товаров общая но с разными ценами товаров, мета данными, описанием, контактами, картой сайта. На какой CMS это реализовано из коробки ну или с наименьшим сопротивлением в виде готовых модулей. Спасибо!

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#1456
kolecc:
Есть задача реализации поддоменов для расширения в регионы РФ. База товаров общая но с разными ценами товаров, мета данными, описанием, контактами, картой сайта. На какой CMS это реализовано из коробки ну или с наименьшим сопротивлением в виде готовых модулей. Спасибо!

В Magento и Prestashop есть необходимые возможности. В Мадженто если не ошибаюсь можно даже методы доставки и оплаты, а так же ценовые правила свои для каждой витрины делать. Причем для этого достаточно даже Мадженто 1.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
Хазарин
На сайте с 05.02.2008
Offline
130
#1457

Здравствуйте все!

Никак не могу установить плагин WooCommerce на WordPress на localhost. Все время выдается какая-то ошибка. А посему вопрос: есть ли уже готовое решение с установленным магазином? Я имею в виду, чтобы не мудохаться с установкой плагина, а сразу установить или на локалхост или на хостинг этот самый магазин.

Заранее всем спасибо...

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#1458

Коллеги, встречал ли кто в коробочных версиях или платных модулях фильтры с уникальными страницами с ЧПУ, с настройкой авто или руками сео-тегов, хлебными крошками, добавлением в карту сайта?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий