Facebook не дает пополнить баланс. Просит ИНН

1 23
M
На сайте с 05.08.2013
Offline
50
#21
Dastel:
Ads Manager - Биллинг - Настройки платежей - Рекламные аккаунты - Номер налогоплательщика

Вы тут добавили номер налогоплательщика?

Апну тему. Добавил здесь, чистил кеш и куки, все равно пишет неверный ИНН(он верный)

W
На сайте с 29.08.2009
Offline
85
#22

Заработало! Позвонили с Facebook - "пополняйте баланс смело и с наступающим".

И письмо:

Хочу еще раз напомнить, что Вы можете смело пополнять свой рекламный аккаунт, ошибка больше не будет возникать.

Проверяйте! Не прошло и 2 недель)

D7
На сайте с 08.03.2008
Offline
90
#23

Вообщем аналогичная байда, ввод инн не помогает, также не дает оплатить. Новый с другой страной стремно создавать, карты у меня всеравно рф, а за это можно блокировку словить

M
На сайте с 05.08.2013
Offline
50
#24
Denn70:
Вообщем аналогичная байда, ввод инн не помогает, также не дает оплатить. Новый с другой страной стремно создавать, карты у меня всеравно рф, а за это можно блокировку словить

Если все еще не работает, попробуй через инст пополнить. Я через промоакцию делал, все пополнилось нормально

MT
На сайте с 15.05.2017
Offline
28
#25

Снова не работает, кто то реши проблему?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#26
MoneyMade:
фб аккаунты надо греть. не зря рекламные аккаунты так дорого стоят,

если шлак всякий двигать.

сами цукербержцы пишут, что фб банит больше 96% аккаунтов фейковых вообще до старта открутки рекламы. обещают скоро почти до 100% поднять.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
D7
На сайте с 08.03.2008
Offline
90
#27
mozdokstyle:
Если все еще не работает, попробуй через инст пополнить. Я через промоакцию делал, все пополнилось нормально

Благодарю, через инстаграмм получилось

---------- Добавлено 02.01.2019 в 15:18 ----------

Мне кажется, фейсу просто всеравно. Их нагнули, они чето там сделали, вышло на отвали. У них наверняка наша страна не в приоритете. Только недавно хоть какая то поддержка появилась. Индусы на аутсорсе делают фейсбук. Месяц проьлема, а ее не пофиксят никак. Яшу все ругают, а у него все четче

I
На сайте с 13.01.2019
Offline
0
#28

Вот тут как обойти и не платить 20% налог в Инстаграм и фейсбук если появляется ошибка ввода ИНН

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий