Вакансия, СНГ, редактор на удаленку. 25-35к/мес.

1 23
SI
На сайте с 27.10.2016
Offline
27
#21
pesniru:
Добрый. Текущие редакторы не справляются с нагрузкой. Ищем ещё людей.

Повторю основные обязанности:
- поиск и тестирование новых авторов
- выборочная проверка текстов за помредами.

Хватит уже врать 🙅 Не тратьте свое время на этих нищебродов по факту они берут на месяц, а потом заново набирают рабов.

belnik
На сайте с 28.02.2010
Offline
66
#22

Не выдержал и решил написать.

По поводу Мамонова Альберта.

Изначально я откликнулся на вакансию составителя ТЗ. Работу знаю. Трудился на нескольких крупных работодателей.

Установил контакт с Екатериной, она ввела меня в курс дела, как отбирать запросы в СемМастере. Два дня тестирования прошли успешно. Но потом, оказывается, что надо теперь перепрыгивать в Бонику и писать для около 40 ТЗ тайтлы (60-70 знаков) Заголовки (60 зн.) и Дескрипшны (минимум 200 знаков), итого для 40 заданий Х12800 знаков - это дневной объем хорошего копирайтера, вдобавок ко всему, надо в этот же день сделать еще 37 ТЗ - дневная норма.

Но на этом беды не закончились. ТЗ Мамонов может отправлять на доработку, когда ему вздумается. Каких-либо правил для сей звезды не существует.

На первом этапе он потребовал исправить ТЗ, согласно "Выжимке", вы, Александр, поймете о чем я говорю.

Для повторной редакции Альберт указал, что надо руководствоваться тремя догмами:

1. Правила русского языка.

2. Логика.

3. СЕО.

А во время третьей редакции ТЗ Альберт уже забыл про строгое следование "выжимке".

Пообщавшись с ним, я вынужден был извиниться перед Екатериной и отказаться от работы на Фабрику. Общаться с жертвами фурсенковских реформ выше моих сил. У нас совершенно разные представления о правилах родного и могучего.

Александр! Если и Вы и впредь будете слепо доверять Альберту, он Вам все дело запорет.

С уважением.

Узнать получше (http://www.etxt.ru/belnik.html) Личный сайт (http://b-tal.ru)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий