Выполнение заявок в биржах вечных ссылок. Цена 50 руб. заявка. PR.Sape, GGL, Miralinks, Rotapost

Z
На сайте с 20.10.2014
Offline
26
2495

Добрый день

Предлагаю свои услуги по написанию и размещению статей в следующих биржах вечных ссылок - GoGetLinks, Rotapost, Pr.Sape, Miralinks.

Услуга включает в себя:

1. Поиск готовой уникальной статьи по теме сайта или по теме ссылки, органически вписываем туда урл;

2. Размещение статьи на сайте;

3. В случае необходимости переписка с оптимизатором и доработки.

Гарантии:

Занимаюсь размещением статей с бирж вечных ссылок уже около трех лет, ежемесячные объемы - 2000-3000 статей. Уже есть своя налаженная система работы, команда сотрудников.

На форуме много не сижу, репутация не большая. BL Webmoney кошелька 398, Персональный аттестат, кошелек с 2006 года.

Цены:

Статья 1000 символов - 45 рублей.

Rotapost, ссылка в новости в PR.Sape

Статья 2000-2500 символов - 55 рублей.

Gogetlinks, Miralinks, статья, обзор в PR.Sape

Если все биржы и все типы статей отдаете мне в работу, то устанавливаем стандартную цену 50 рублей за статью.

Все задания выполняются в срок до 3-х дней.

Контакты для связи:
skype - dasdimon (предпочтительно)

Личные сообщения на форуме

P.S. Если будем работать, то готов бесплатно консультировать по увеличению заработка, количества заявок на биржах вечных ссылок.

kasey0007
На сайте с 23.06.2009
Offline
86
#1
zhitlo:
Добрый день


Услуга включает в себя:
1. Поиск готовой уникальной статьи по теме сайта или по теме ссылки, органически вписываем туда урл;
2. Размещение статьи на сайте;
3. В случае необходимости переписка с оптимизатором и доработки.

Цены указаны под ключ, с вашим контентом и работой по размещению и сдачей заявок в биржах?

В8
На сайте с 26.07.2017
Offline
59
#2

Только я не понял — для вебмастера предлагаете услуги, судя по ветке форума?

Что насчёт подбора площадок, написания статей под них (в миралинксе же вроде вебмастера сам пишет, например?) и контроля размещения для меня как покупателя ссылок?

Z
На сайте с 20.10.2014
Offline
26
#3
kasey0007:
Цены указаны под ключ, с вашим контентом и работой по размещению и сдачей заявок в биржах?

Да, все верно, цена под ключ

---------- Добавлено 03.03.2018 в 22:31 ----------

Вадим825:
Только я не понял — для вебмастера предлагаете услуги, судя по ветке форума?

Что насчёт подбора площадок, написания статей под них (в миралинксе же вроде вебмастера сам пишет, например?) и контроля размещения для меня как покупателя ссылок?

Да, услуга для вебмастера, для тех, чьи площадки зарабатывают на биржах вечных ссылок

---------- Добавлено 04.03.2018 в 00:02 ----------

Уже несколько людей с форума откликнулись на предложение.
Есть еще ресурсы, чтоб взять новых клиентов в работу.

Обращайтесь по контактам для связи:
skype - dasdimon (предпочтительно)
Личные сообщения на форуме

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#4

Здравствуйте.

Если еще актуально, и работаете "под ключ" (т.е. с меня только доступы к биржам), то прошу написать в ЛС.

kasey0007
На сайте с 23.06.2009
Offline
86
#5

Работаю с ТС пол года

человек всегда на связи, работа выполняется по срокам нормально с учетом обьема 1500 заявок в месяц, адекватен при решении вопросов, рекомендую к сотрудничеству.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий