Биткоин готовится к новому рекорду - 9

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#2171
Евген:
ну давайте уже пару скринов своих "портфелей".

С битками и баночкой нефти)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#2172
salmoral:
Потрясающий результат, браво.
Сколько там биткоин в 2011 стоил?

Чувак, это акции . Как правило, они так лихо не ходят, поэтому вот показываю местечковым заскучавшим трейдерам, что не только от беткоена можно ждать иксов в нынешнее ковидное время. Беткоен последний год как-то вял.

Ninoi:
Много вы с этого поимели?

Если б тебе процент какой упал с моих поимённых, быть может и поверил бы я, что тебе не похер.

Евген:
ну давайте уже пару скринов своих "портфелей".

А чего там может быть интересного? Что-то выросло в 2 раза, что-то упало в 1.5, по итогу чуть выгоднее банковского вклада на дистанции.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2173
lusan:
А чего там может быть интересного? Что-то выросло в 2 раза, что-то упало в 1.5, по итогу чуть выгоднее банковского вклада на дистанции.

если чуть выгоднее не проще офз каких купить?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#2174
basterr:
если чуть выгоднее не проще офз каких купить?

Так проще, конечно. Но безынтересно. Покупаю-продаю ради развлечения, подход - "отличные штанцы шьют эти ребята, прикуплю их акций". Результат соответствующий.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#2175
lusan:
быть может и поверил бы я, что тебе не похер

Не верь. Но я бы авиакомпании с криптой не сравнивал, самолёты чаще падают.)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#2176
Ninoi:
Не верь. Но я бы авиакомпании с криптой не сравнивал, самолёты чаще падают.)

Чтоб разбиться на самолете, надо летать 20 тысяч лет, каждый день по 2 раза.. 🚬

А на биткойне когда можно упасть? )

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#2177
Geers:
Чтоб разбиться на самолете, надо летать 20 тысяч лет, каждый день по 2 раза.. 🚬
А на биткойне когда можно упасть? )

За 2019 год в мире произошло 86 авиапроисшествий, в 2018 году в общей сложности случилось 157 несчастных случаев с самолетами... Опять же цены на нефть, короны всякие... А на биткойне можно упасть сегодня ночью, но это не смертельно, если не страдать синдромом FOMO, и не заходить на всё депо. Лучше за год спокойно сыграть в плюс на падениях рынка 20 раз по 5-10%, чем раскатывать губу на иксы за день.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#2178
lusan:
А вообще, пока вы тут шоркайтесь со всякими беткоенами, тихой сапой почти все авиакомпании сделали по 2-3 икса за последние сутки

кстати, аргументы хейтеров битка как раз были что акции так не ходят. а хвастаться ростом в два раза после падения в три это такое. здесь же хейтеры у битка тоже роста не видят кроме как выше 20к.

А
На сайте с 03.05.2020
Offline
0
#2179

Ждем, но я что-то не верю

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#2180
basterr:
кстати, аргументы хейтеров битка как раз были что акции так не ходят

Хер знает, кто такие "хейтеры битка", но как только тут начинаются ванильные сопли про "валюту будущего" - а вот это лютейший зашквар - то да, "хейтеров битка" видимо подрывает негодовать.

Как инструмент спекуляций - вполне себе.

Только при падении, например, акций кока-колы и падении беткоена, я предпочту оставаться с первым, ибо за кокой заводы, люди и шипучая газировка, а за беткоеном хер пойми что или кто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий