Миграция нескольких доменов из PDD в Connect

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
894

Ввиду того, что яша прислал уведомление о скорой автоматической миграции из pdd.yandex в connect.yandex вопрос к тем, кто уже мигрировал.

Основной непонятный для меня момент следующий:

у меня в PDD сейчас несколько доменов. Все эти домены клиентов, разных клиентов. Они не могут и не должны находиться в 1 организации.

Насколько я понял, в коннекте я на 1 логин могу иметь только 1 организацию.

Я же решил потестировать - зарегался в коннекте, создал организацию, а затем нажал на кнопочку мигрировать у одного из доменов с PDD. Этот домен переехал в коннект, а та организация, которую я создал руками (правда без привязки к ней домена) испарилась.

В общем - вопрос: предположим в PDD 3 разных домена. Нажму я мигрировать - что произойдет? Куда денутся эти домены и как мне потом получить к ним доступ? Ну и далее - нужно завести новый домен нового клиента - как это делать, чтобы он не "коннектился" к существующим организациям. Кстати, кроме почты нам больше-то ничего и не нужно, но, выбора нет - остаться в PDD можно до поры до времени.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий