PandoraBox - лучший десктопный дорген

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#581
TopperHarley:
Часто задают вопрос о параметрах в UploadManager на тему:

Как правильно вводить соксы с логином и паролем?

BN
На сайте с 30.03.2011
Offline
10
BHN
#582

кстати насчет upload manager - чуть ранее пробовал им лить, большие пачки доров(около ляма страниц) - очередь принимает чуть чуть льет и вылетает.

у кого нибудь были схожие проблемы?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#583
BHN:
кстати насчет upload manager - чуть ранее пробовал им лить, большие пачки доров(около ляма страниц) - очередь принимает чуть чуть льет и вылетает.
у кого нибудь были схожие проблемы?

советую скачать последнюю версию без браузерного кеша - была проблема в упаковщике но затронула не всех

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#584

TopperHarley, а мой вопрос?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#585
bliiiiiiiiina:
TopperHarley, а мой вопрос?

насыпь соксов пятых немного в почту таких - попробую прикрутить в заливщик

HR
На сайте с 28.11.2011
Offline
2
#586
Denilson:
Думаю будет полезна интеграция Пандоры с Content Downloader. Подготовленный в CD контент, можно импортировать в Пандору, разбавив при этом макросами по вкусу )). Кому еще интересен этот возможный функционал?

Было бы очень неплохо. Имеется масса контента, напарсенного Content Downloader*ом. Хотелось бы его использовать и в пандоре.

R
На сайте с 16.08.2009
Offline
44
#587
HappyRaider:
Было бы очень неплохо. Имеется масса контента, напарсенного Content Downloader*ом. Хотелось бы его использовать и в пандоре.

Из СD можно сделать экспорт статей в таком формате.


ключ1;статья1
ключ2;статья2
ключ3;статья3

Там, где нужно вставить ключик в шаблоне - [KEYPART-1], где текст статьи [KEYPART-2].

В режиме мультикей.

Но это будет глючить, если статьи слишком большие. Поэтому лучше отделить контент от ключиков так:

ключ1;[GETFILECONTENT-(articles\file1.txt)]
ключ2;[GETFILECONTENT-(articles\file2.txt)]
ключ3;[GETFILECONTENT-(articles\file3.txt)]

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#588
rostunov:
ключ1;[GETFILECONTENT-(articles\file1.txt)]
ключ2;[GETFILECONTENT-(articles\file2.txt)]
ключ3;[GETFILECONTENT-(articles\file3.txt)]

Абсолютно правильный рекомендуемый разработчиком подход

alkoustas
На сайте с 24.07.2009
Offline
78
#589

Небольшое предложение по дополнению функционала доргена.

Оно не так важно как может показаться с моего поста 🍿 но просто не мог удержаться что бы не написать.

И так, смотрим скрин ☝

По дэфолту мы имеем разброс дат постов от какой-то даты --> в будущее на сколько то там дней.

В идеальном случае для отложенки нам больше всего подходит такой формат (т.к. посты то у нас появятся еще и будущем).

А что я предлагаю (как бы для "статики") добавить.

Указать дату, и от нее разброс <<<-- в прошлое на сколько укажем дней.

И конечно же вариации на тему:

- Кол-во дней разброса задавать - наприм [[60|90]] , или что даже лучше было бы 60-90 (а там между ними "святой рандом")

- Конечную дату или сегодняшний день или сколько то дней в прошлое, и так же с вариациями как в первом примере.

Все для того, что бы один раз настроить и забыть на века 🙅

P.S. Я прекрасно понимаю что на это все можно забить в плане генерации, или просто выводить макросами рандомными даты.

Эссейная партнерка (https://goo.gl/EwCDpP) с моментальными выплатами без шейва.
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#590

Спасибо за мысль, а как вам такой вариант - в пакетке параметры переопределить фичей переопределения параметров. и делать этом можно на этапе построения пакетки. Если ее строить в эксельке как многие делают, то и рандом число дней - не проблема

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий