Делаю ветер: настройка и ведение контекста под ключ!

123
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#11

Обратился за помощью в составлении кампании к ТС. То что человек специалист в этом деле, видно сразу из общения. На деле мне была составлена кампания, позволившая значительно экономить на контекстной рекламе в директе, в процессе, получил консультации по некоторым моментам. Большое спасибо. Рекомендую к сотрудничеству

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#12

Заказывал у ТС аудит. Что хочу сказать - ТС шарит.

Если не уверены, что сделали на 100% и считаете, что можно что-то улучшить - попробуйте пообщаться с ТС. Или если решили настроить кампанию, но не хватает опыта - вам тоже к ТС.

В общем, рекомендую.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#13

Тоже заказывал создание РК в адвордс у ТС около 3х недель назад.

Человек явно хорошо разбирается, сделал большую РК на 10к+ ключевых фраз, сам настроил и залил.

На данный момент цтр 3-4%. Рекомендую ТС как грамотного и ответственного специалиста.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#14

Подъем темы из архива.

a_somov
На сайте с 13.11.2017
Offline
36
#15

Большое спасибо за отзывы!

Ветка перемещалась в архив, т.к. было много заказов и работа кипела. Сейчас готов для новых предложений!

Посмотрел треды конкурентов, по оформлению, у большинства, они намного красивей. И это факт. Но... я хотел бы сделать упор на человеческий капитал, и работе с людьми. Этот ветка для меня дорога, ввиду хороших отзывов и фундамента для набора репутации.

Однако, кое-что подсмотрел, именно - пакетные решения:

1. НАЧАЛЬНЫЙ - - Директ или AdWords (Поиск+РСЯ+Ретаргет/Ремаркет, КМС только в ведении), до 500 фраз (очищенных). UTM метки, максимальное кол-во объявлений на эти фразы (с группировкой), установка метрик, максимальное расширение объявлений, анализ конкурентов на поиске.

2. БАЗОВЫЙ -10к - тоже самое, + до 1000 фраз, декомпозиция ниши, интеграция с RoiStat, 7 дней ведения РК

3. СТАНДАРТНЫЙ - 15к - Базовый + до 2000 фраз, настройка КМС в AdWords (White и Black листы) 14 дней ведения РК.

Презентация тут https://drive.google.com/open?id=1FMyNMjVgKD65QSNuSjCGqtLhUQlBWfpO

4. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ - от 20к, + все фразы, Товарные кампании, Смарт баннеры, графические объявления, Yt реклама, Gmail реклама (возможна работа по отдельным направлениям)

За настройку РК в двух системах - скидка 30%!

Первому отписавшемуся под этим постом настрою 1 РК по тарифу СТАНДАРТНЫЙ со скидкой 70% - итого за 4500 тыс.!

ftp123
На сайте с 18.11.2011
Offline
94
#16

Возьму со скидкой! Сегодня напишу на почту! Спасибо.

Бесплатный SEO мини-аудит Вашего сайта от Александра Бурлай (http://burlayseo.ru/besplatnyj-audit/#podpis1)
a_somov
На сайте с 13.11.2017
Offline
36
#17

Закорешился с ребятами из https://yandex-kupon.com/ занимаются аккаунтами без НДС. Тут есть их тред /ru/forum/comment/15614393

Дают гарантию от бана в 1 год. Брал сам у них неоднократно.

При настройке рекламы через меня, можете получить скидку 20% от стоимости. Мелочь, а приятно.

Да, и Вы не будете отдавать 18% от бюджета просто так :)

ste32
На сайте с 20.01.2012
Offline
84
#18

Продолжаю сотрудничать с Александром

Оставлю и я свой отзыв:

Заказывал вторую РК по строительной тематике , гео МСК и область. Перед запуском ТС сделал декомпозицию моей ниши, показал сколько я заработаю за месяц и необходимый бюджет. Все совпало. Также настроил РСЯ и Ретаргетинг. Сейчас делает РК для AdWords + помог с лендингом и с настройкой RoiStat. Рекомендую ТС, как опытного специалиста. Объявления набрали хороший стр

► Трастовые аккаунты Google Ads без НДС
[Удален]
#19

Работаем над РК. Насчет декомпозиции в своей оптовой нише я не уверен в конверсии, но видно что у чувака есть опыт и он знает где и что ожидать в показателях. Подобрал для старта РК хорошие ключи которые и целевые и недорогие оказались.

Следит за статистикой, помог с акком без НДС и с балансовым акком ЯД. Вносит правки, отключает плохие запросы и добавляет новые. Те которые проходят тест успешно, остаются в РК.

Ведет крупных клиентов где не только обычный контекст, а баннеры и другие форматы рекламы отличный от текстовых объявлений.

То есть парень опытный, работает с большими бюджетами, биддерами и разными видами рекламы, как в ЯД, так и ГА. Ходит на курсы и постоянно совершенствуется.

Доверие к человеку, отправляя деньги уверен, что все будет как полагается и он не пропадет.

Через пару месяцев тестов разных ниш отпишусь о результатах.

R
На сайте с 26.08.2004
Offline
149
#20

Обращался к ТС с аудитом РК. На выходе получил краткую выжимку с основными моментами, на которые стоит обратить внимание. Понравилось что все четко, без воды и по делу. Надеюсь обращусь еще раз, уже на платной основе.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий