Попадет ли сайт в РСЯ?

12
B
На сайте с 20.11.2007
Offline
31
1071

Думаю сделать неофициальный сайт общеобразовательной школы:). После раскрутки ожидается больше 100 уников в день то точно. Возьмут ли сайт такого содержания в РСЯ? И будет ли доход с такой специфичной аудитории?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#1

Bozz, какого содержания то? Расписание уроков? Маша бросила Вольдемара? Конечно не возьмут.

☠️☠️☠️
B
На сайте с 20.11.2007
Offline
31
#2
Tarry:
Bozz, какого содержания то? Расписание уроков? Маша бросила Вольдемара? Конечно не возьмут.

К примеру форум возьмут?

И вообще как РСЯсты отностятся к форумам?

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#3
К примеру форум возьмут?

А ваши посетители сильно покупноспособны?

Какая тема им будет более интересна: ипотека, строительство, ремонт, ... ?

Скинутся карманными деньгами и дружно займутся строительством :)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#4
Solser:
А ваши посетители сильно покупноспособны?

Думается, если привлечь родителей на сайт - то вполне способны

Solser:
Какая тема им будет более интересна:

В образовательной сфере не так-то мало коммерческих тематик, как на первый взгляд может показаться...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#5
Думается, если привлечь родителей на сайт - то вполне способны

Ну можно конечно, но думаю это моловероятно т.к. сайт ещё и неофициальный.

Если конечно официальный + просмотр онлайн дневников детей, тогда да. Будут частыми посетителями :)

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#6

Такой сайт будет обладать "постоянным" набором посетителей. Раз откликают и забудут :)...

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#7

Да и сто уников не фонтан. Вы случайно не ради РСЯ затеяли?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#8

Скорее всего :D. На обед хватит :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#9

В Яндекс.Директ скорее всего не возьмут (качество трафика и содержание вряд ли будет соответствовать правилам). Мой знакомый сделал сайт общеобразовательной школы и повесил туда Гугль с припиской - хочешь посмотреть оценки - жми на рекламу. Проблем пока не было, все клики засчитываются, несмотря на то, что все они с одного региона и с достаточно часто повторяющихся IP. В день такой сайт приносит на Гугле около 12-15$ при 70-100 посетителях. Не думаю, что рекламодателям РСЯ понравилась бы такая ситуация. И вообще сайт надо делать с умом, а не специально под РСЯ.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#10
Kamchess:
В Яндекс.Директ скорее всего не возьмут (качество трафика и содержание вряд ли будет соответствовать правилам).

Если сайт будет вписываться в Правила РСЯ - возьмут. И доход какой-то чтоно будет ;)

Kamchess:
Мой знакомый сделал сайт общеобразовательной школы и повесил туда Гугль с припиской - хочешь посмотреть оценки - жми на рекламу. Проблем пока не было, все клики засчитываются, несмотря на то, что все они с одного региона и с достаточно часто повторяющихся IP. В день такой сайт приносит на Гугле около 12-15$ при 70-100 посетителях. Не думаю, что рекламодателям РСЯ понравилась бы такая ситуация. И вообще сайт надо делать с умом, а не специально под РСЯ.

это чистой воды обман реклов.

Мы делаем мир лучше! (http://e-customer.ru)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий