Перевод в рабочий режим.

12
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#11
gertc:
А на народе они сами чтоли ставят и в диз вписывают, мне вот это не понятно.

Насколько я знаю, там в начало всех страниц вставляется горизонтальный код. Точно сказать не могу.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#12
Revan:
Насколько я знаю, там в начало всех страниц вставляется горизонтальный код. Точно сказать не могу.

В хелпе об этом написано:

"На сайтах, размещенных на бесплатном хостинге Народ.ру, блок Яндекс.Директа появляется автоматически после включения сайта в Рекламную сеть Яндекса. Никаких специальных действий для размещения блока не требуется.

Блок Яндекс.Директа на Народ.ру представляет собой горизонтальный баннер на всю ширину экрана и располагается в самом верху страницы. Блок оформлен в универсальной светло-бежевой гамме.

В настоящее время владельцы сайтов, располагающихся на бесплатном хостинге Народ.ру, не могут менять расположение и внешний вид рекламного блока. При необходимости владельцы сайтов могут отключить показ рекламы конкурентов."

gertc
На сайте с 24.12.2006
Offline
33
#13

Спасибо за ответы, только второй день уже, а никакого баннера не наблюдаю.

Онлайн, оффлайн работа (http://gertc.com)
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#14
gertc:
Спасибо за ответы, только второй день уже, а никакого баннера не наблюдаю.

Что-то последнее время все замедлилось - обычно у меня заявки на подключение рассматривали за день, а сейчас вот уже тоже третьи сутки ожидания и тишина...

Наверно, желающих слишком много стало... :)

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#15
gertc:
Спасибо за ответы, только второй день уже, а никакого баннера не наблюдаю.

gertc, сообщите на адрес службы поддержки РСЯ
адрес народного сайта, на котром не появился блок.

gertc
На сайте с 24.12.2006
Offline
33
#16

Всем огромное спасибо, показы пошли.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий