Хочу ехать в новую поездку - не понятно куда писать?

12 3
[Удален]
1912

Хочу ехать в новую поездку - не понятно куда писать?

Нарушать ничего не хочу. Нельзя - так нельзя.

Или можно? Хочу писать в путешествиях конечно.

Уже выехал. Выклянчил фотик. ищу фотографа - девушку.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#1

В Путешествиях пишут про путешествия. Как только будет тебе что рассказать и показать, так и пиши, а фоток из Бедронки и белого Форда больше не надо. И попрошайничать больше не надо.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#2

раньше надо было думать, а сейчас мы уже и сами полностью поехали :D

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#3
moldu:
В Путешествиях пишут про путешествия. Как только будет тебе что рассказать и показать, так и пиши, а фоток из Бедронки и белого Форда больше не надо. И попрошайничать больше не надо.

Смилостивитесь. Он же доехал до Итальянского моря, постил фотки, рассказывал о путешествии. Деньги вернул недовольным. Без него раздел путешествия скучен и уныл. Шымкенсткий охотник не взлетел. А Кокетка оказался тскучной пародией на Милторга.

---------- Добавлено 01.08.2017 в 16:18 ----------

miltorg тебе тут модератор объясняет. Нужны фотки, видео и отчеты о поездке, а не препирания за каждую фотку и отчет. Хочешь огромную аудиторию серча покорят, будь добр постить контент, а не лениться. Тем более ты можешь выдавать уникальный контент, если захочешь.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#4

Ну пусть в "курилке" пишет. Судя по количеству комментов вполне даже интересно получается и про белый бус и про Бедронку. Мне вот Миколайки вообще как родные стали, как вторая Родина.

Ну заходит народ беззлобно поприкалываться, делают жабки смешные и не очень. Уже даже сам Милторг не огрызается почти.

Кому это помешало, расскажите? Не нравится - не читайте.

А то что кто-то кидает донат или кликает адсенс на его сайте, так это никакими правилами не запрещено - услуги за 2 евро.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#5
moldu:
В Путешествиях пишут про путешествия. Как только будет тебе что рассказать и показать, так и пиши, а фоток из Бедронки и белого Форда больше не надо. И попрошайничать больше не надо.

Значит в Путешествиях нельзя.

А в Курилке?

TY
На сайте с 31.05.2017
Offline
6
#6

почему незя, зя

moldu:
В Путешествиях пишут про путешествия. .
[Удален]
#7
moldu:
В Путешествиях пишут про путешествия. Как только будет тебе что рассказать и показать, так и пиши, а фоток из Бедронки и белого Форда больше не надо. И попрошайничать больше не надо.

Подождите. Я сюда фотки и не сливал ни разу.

Когда очень требовали - я опубликовал пару штук.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#8

Поддерживаю молду. Милторга необходимо предать анафеме, пока не выложит фотку с радостной пачкой и надписью "Серч рулит!". Это как минимум. Как максимум - "Слава серчу! Буржунету, кокетке и зонару позор!"

прострация
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#9

Намекаю: тут не курилка. Карточку за флуд можно получить легко.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#10
Милторга необходимо предать анафеме, пока не выложит фотку с радостной пачкой и надписью "Серч рулит!".

Вот вот, серч милторга раскрутил, а он какие то левые ресурсы пиарит в благодарность.

+1 за анафему

пока не будет покаяния, не будет и славы и взносов... да что там говорить, фотки из окна буса не интересно будет смотреть

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий