Бесплатный аудит сайта + предложение для тех, кто настроен серьезно!

12 3
Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
6271

Пара слов обо мне

Занимаюсь интернет-проектами более 7 лет. Есть свой основной коммерческий интернет-проект. Сейчас появилось свободное время и я готов поделиться своими знаниями с Вами. Надеюсь мой опыт поможет Вам начать зарабатывать на своих сайтах больше.

Бесплатный мини-аудит.

Для кого:

  • Для тех кто хочет понять в каком направлении развивать свой сайт и получить максимум отдачи
  • Увидеть беспристрастный взгляд на сайт со стороны.
  • Наиболее востребована данная услуга будет для небольших коммерческих сайтов, владельцев блогов, тематических контентных проектов.

Что Вы получаете:

Список рекомендаций (не более 5) по улучшению сайта, с описанием возможных вариантов решения проблемных мест. Если найду какие-то критичные места в части SEO, тоже подскажу.

Как заказать:

URL сайта можно прислать в личку или опубликовать в топике. В топике обязательно нужно отразить факт заявки, тематику сайта и список вопросов по сайту и use-ability, если такие есть.

Сроки и стоимость:

От 2 часов до 5-х рабочих дней, в зависимости от наличия свободного времени и количества заявок.

Услуга бесплатная, предоставляется в порядке очереди.

Аудит вне очереди в течение 24 часов: 400 рублей.

Аудит для тех, кто хочет зарабатывать больше.

Для кого:

  • САМОЕ ГЛАВНОЕ: Для тех, кто настроен серьезно работать над своим проектом, а не просто услышать мнение со стороны.
  • Для небольших коммерческих проектов
  • Для сайтов компаний
  • Для интернет-магазинов
  • Для «Лендингов»

Цель:

Повысить эффективность и конверсию сайта (или его раздела) в целом

Что Вы получаете:

  • Список проблемных и узких мест Вашего сайта в части конверсии (на основании анализа статистики, аналитикса и/или метрики)
  • Список вариантов решений по каждой проблеме
  • Каждый пункт списка я готов обсудить в телефонном разговоре или через скайп, чтобы у Вас сложилось понимание, что и зачем я Вам порекомендовал.
  • Если используете яндекс.директ или яндекс.маркет - подскажу, как можно увеличить их эффективность.
  • Самое главное: Мы с Вами совместно работаем над офером Вашего сайта (раздела). На основании анализа Вашей услуги и офферов конкурентов. Выявляем сильные стороны Вашего предложения и подаем их правильно на сайте. (Не беспокойтесь, сайт для этого переделывать не придется, по крайней мере, глобально)

Как заказать:

URL сайта можно прислать в личку или опубликовать в топике. В топике обязательно нужно отразить факт заявки, тематику сайта и список вопросов по сайту и use-ability, если таковые есть.

Сроки и стоимость:

От 1 - 4-х рабочих дней, в зависимости от количества заявок.

Стоимость: 2 000 рублей. + бесплатная консультация (1 час) по факту внедрения рекомендаций и получения первых результатов.

Оплата: Яндекс.Деньги

Разработка концепции-прототипа сайта/посадочной страницы.

Для кого:

  • Для тех, кто разрабатывает сайт или посадочную страницу с нуля
  • Для тех, кто хочет переделать свой сайт полностью
  • Для стартапов

Цель:

Разработать эффективную и понятную структуру для сайта, правильно сформулировать и преподнести оффер на Вашем сайте

Что Вы получаете:

  • Мы с Вами совместно работаем над офером Вашего сайта (раздела). На основании анализа Вашей услуги и офферов конкурентов. Выявляем сильные стороны Вашего предложения и подаем их правильно на сайте.
  • Макет-прототип будущего сайта в специализированном программном обеспечении
  • Детальное ТЗ для дизайнеров к макету

Как заказать:

Заявка в личку с детальным описанием задачи.

Сроки и стоимость:

От 3-5 рабочих дней, в зависимости от загруженности.

Стоимость: 10 000 рублей за функциональную страницу, 900 рублей за дополнительную нефункциональную страницу.

Первому заказавшему "Аудит для тех, кто хочет зарабатывать больше." - готов сделать аудит за отзыв. Второму заказавшему эту услугу - скидка 50%.

Связь и заявки через личку и топик, потом общаемся через форум, скайп, по телефону или очно в Москве.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1

Записываюсь.

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#2

в очередь))

www.zeland-potolki.com.ua

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#3

Geers, lanfran - принято.

Просьба на будущее: указывайте, пожалуйста, услугу которая Вам интересна.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#4
Dmi3i:
Просьба на будущее: указывайте, пожалуйста, услугу которая Вам интересна.

"Аудит для тех, кто хочет зарабатывать больше."

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#5
Dmi3i:
Geers, lanfran - принято.

Просьба на будущее: указывайте, пожалуйста, услугу которая Вам интересна.

Бесплатный мини-аудит.

M0
На сайте с 28.10.2011
Offline
103
#6

нужен мини -аудит. сайт в ЛК

Ous
На сайте с 23.09.2012
Offline
32
Ous
#7

Запишусь, если есть ещё место.

Полезный блог WOB blog (http://wob.su/blog) Мой топик по лендингам (/ru/forum/854226)
Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#8

msv09, принято.

Ous, какая конкретно услуга Вам интересна? Если "Аудит для тех, кто хочет зарабатывать больше", то осталось одно место со скидкой в 50% + отзыв. Ну и бесплатным мини-аудитом можете воспользоваться.

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#9

День добрый, если ещё актуально было бы интересно услышать ваше мнении по поводу моего ресурса +)

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#10

Был очень приятно удивлен действительно толковым рекомендациям от ТС.

Никогда не думал что безплатное мнение постороннего человека может так точно изложить проблемы которые нужно решать на сайте.

Человек глубоко проникся идеей сайта в целом - и дал толковые рекомендации что стоит изменить.

На данный момент веду и дальше переговоры по возможности сотрудничества уже на платной основе. Думаю договоримся!

Но что бы то не случилось, еще раз спасибо за потраченное время на наш проект.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий