Профит Партнер (profit-partner.ru) отзывы были так хороши...

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
29167

Здравствуйте, уважаемые и не очень пользователи форума /. Если вы заглянули в этот раздел, то возможно вас заинтересовал заработок на контекстной рекламе и в частности, на рекламной сети яндекс. Погуглив/пояндексив отзывы легко можно понять, что на данный момент одним из самых раскрученных и распиаренных центров обслуживания партнеров является profit-partner.ru. Также на данный момент работают, кроме прямого подключения к рекламной сети Яндекс следующие ЦОП:

  • Партнерская сеть Миксмаркет (MixMarket.biz),
  • Profit-partner.ru,
  • AdSelf,
  • E-Customer.

Региональные ЦОПы для обслуживания юридических лиц:

Яндекс.Украина

TUT.BY (Беларусь).

Отзывы о Профит Партнер впечатлили - отзывчивая техподдержка, выплаты точно в срок, помощь по настройке сервера, установке кода Рся, оптимизации страниц. Но отзывы о profit-partner.ru были истинными до определенного этапа, а именно:

В один прекрасный день был нанят/приглашен кризис-менеджер или оптимизатор затрат, который решил, что переход с простых и прозрачных выплат непосредственно от профит-партнера в кошелек вебмастера может и должен быть оптимизирован посредством выплат через платежных агентов, встречайте:

Simple Payments

WMZ, WMR, Яндекс.Деньги, Приват 24, PAYPAL

Web Projects

WMZ, WMR, Яндекс.Деньги, QiWi, ePayService

Lac Pay

WMZ, WMR, Яндекс.Деньги

Partner Hub

Безналичный расчет


I-bi.ru

WMZ, WMR, Яндекс.Деньги.

Платежные агенты были назначены без каких-либо предупреждений и предварительной подготовки - просто вас поставили перед фактом, что вам необходимо подтвердить способ вывода заработанных средств и %распределения по кошелькам, причем данное изменение не было отправлено ни по смс, ни на зарегистрированный email. Одно это дало основание полагать, что профит превращается в обычную быдлоконторку. Дальше - интересней, практически все платежные агенты имели глюки при входе в в платежный интерфейс и вход через смс. Вы спросите - я тебе какое дело и зачем СТОЛЬКОБУКАФ? Расскажу свою печальную историю, читать ли это лирическое отступление - выбор за вами:


19 февраля я был осчастливлен сообщением в личный кабинет профита, что мне необходимо сменить платежного агента, после чего попытался зайти в Simple Payments и изменить настройки. Смс не пришло, я отписался в тп профита, на что мне ответили, что они работают и необходимо немного подождать, после чего без каких лиюо действий с моей стороны мне сменили платежного агента Simple Payments:

После чего прислали сообщение о смене платежного агента на Smart Processing.

Smart Processing поять таки не работал, о чем я сообщил в техподдержку профит-партнера 22 февраля, на что получил ответ:

26 числа по телефону мне сообщили, что к сожалению проблема не решена и посоветовали перейти на Web Projects, что я и сделал. Итог:
8 марта, пятница, Точное время: Москва — 14.22: выплаты конкретно мне не произведены, тп отписывается, что всем все заплатили, ничего не знаем. Отсюда вопрос и голосование - я один такой везучий, или профит просто нас кинул?

Голосуем, отписываемся в теме, закидываем тухлыми помидорами.

Немного треша:

ЗЫ Данный опрос устроен не для того, чтобы опорочить репутацию профита, а "не корысти ради, а токмо волею пославшей меня жены" (с). Представитель Профита считает, что все прошло отлично и можно бухать, забыв о пользователях системы:

Жаль, что "ближайшие часы" так и не наступили:

Все, кто считает себя униженным и оскорбленный велком в топик. :popcorn:

Вы довольны работой Профит Партнер? (profit-partner.ru)

Деньги получил в полном объеме, доволен
50% (87)
Деньги получил не полностью или не в том соотношении, которое было задано в интерфейсе
2% (3)
Не получил деньги на WMR
8% (13)
Не получил деньги на WMZ
2% (4)
Не получил выплаты на Яндекс.Деньги
2% (4)
Не получил деньги на QiWi
0% (0)
Профит Партнер, гори в аду, ухожу на другой ЦОП
6% (10)
Где сисьге?
30% (52)
Всего проголосовало: 173
Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#1
RUPak:
Web Projects
WMZ, WMR, Яндекс.Деньги, QiWi, ePayService

выплату получил 5 числа вечером, что я не так сделал..?

---------- Добавлено 09.03.2013 в 12:42 ----------

RUPak:
Отсюда вопрос и голосование - я один такой везучий, или профит просто нас кинул?

может и не один, но вас единицы, мое имхо.. всякое ведь бывает..

Мультур..
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#2
serjoo:
выплату получил 5 числа вечером, что я не так сделал..?

---------- Добавлено 09.03.2013 в 12:42 ----------


может и не один, но вас единицы, мое имхо.. всякое ведь бывает..

Поздравляю вас, вам просто повезло. Судя по количеству отписавшихся на форуме ПРОФИТ ПАРТНЕРА я все-таки не один такой лох.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#3

Единичные задержки, явно вызванные переходом на новую систему выплат, и сразу такая истерика.

Подпись ➤
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#4
war357159:
Единичные задержки, явно вызванные переходом на новую систему выплат, и сразу такая истерика.

К истерикам не склонен, просто интересно, насколько гладко прошли выплаты, и что заставило заставило представителя профита отписываться в таком ключе: - липовая информация? Кто будет наказан?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5

что делать. новая система требует отладки в боевом режиме.

тоже вначале поплевался от новых интерфейсов, но сейчас уже все по накатанной идет.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 15:17 ----------

RUPak:
и что заставило заставило представителя профита отписываться в таком ключе: - липовая информация? Кто будет наказан?

а что там липового? по отчетам выплаты прошли о чем Роксана и сказала. Она же не сказала, что мы обзвонили всех и всем все дошло. всякое бывает и причины могут быть разные. может у вас на кошельке лимит превышен например. вот и не прошло. я к примеру.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#6
Евген:
что делать. новая система требует отладки в боевом режиме.
тоже вначале поплевался от новых интерфейсов, но сейчас уже все по накатанной идет.

Вопросов бы не возникло, если бы так и написали:

" новая система требует отладки в боевом режиме."

А регламентировался переход как:

"Обращаем Ваше внимание, что внедрение сервиса выбора платежного агента никак не отражается на скорости и качестве проведения выплат, поскольку работа с данными сервисами происходит уже длительное время .Качество и скорость выплат остаются на прежнем, высоком уровне." (с)

"всякое бывает и причины могут быть разные. может у вас на кошельке лимит превышен например. вот и не прошло. я к примеру."

Причины могут быть разные, я не спорю, но если ее оповестили о окончании выплат, то и ответственность за такую информацию должна быть, чего как раз и не наблюдается. У моих двух знакомых не прошли выплаты на приват 24 в Одессе и Камено-Подольске, чего раньше не было. Раз представитель профита был не оповещен - значит кто-то должен быть наказан.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#7

Лично не ощутил никаких неудобств от перехода к платежным агентам. Искренне, надеюсь, что Профит будет радовать и дальше.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8
RUPak:
Поздравляю вас, вам просто повезло. Судя по количеству отписавшихся на форуме ПРОФИТ ПАРТНЕРА я все-таки не один такой лох.

я так смотрю там приват24 в основном. может затыки с банком.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 15:26 ----------

RUPak:
Вопросов бы не возникло, если бы так и написали:
" новая система требует отладки в боевом режиме."
А регламентировался переход как:
"Обращаем Ваше внимание, что внедрение сервиса выбора платежного агента никак не отражается на скорости и качестве проведения выплат, поскольку работа с данными сервисами происходит уже длительное время .Качество и скорость выплат остаются на прежнем, высоком уровне." (с)

хотели как лучше (с) :)

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#9
Евген:

хотели как лучше (с) :)

Мне интересно насколько оперативно сработали, что позволило им расслабиться так рано. "Где сисьге?" - пункт был явно лишним 😮 🙅

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
RUPak:
"Где сисьге?" - пункт был явно лишним

ну все. ты попал :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий