Приглашаем на работу оптимизатора

12
.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
2608

2YD Studio приглашает на работу оптимизатора. Основные обязанности: вывод сайтов в яндексе, рамблере, гугле; проведение PR компаний по раскрутке бренда и.т.п. Краткие сведения о себе и ссылки на портфолио просьба направлять на vacancy@2yd.ru или в режиме диалога по асе 58012731. г. Москва. Рабочий день с 10:00 до 18:30

Спасибо за внимание.

.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#1

Уточнение: з.п. на испытательный срок 800$. Далее по результатам работы.

Еще одно уточнение: после испытательного срока з.п. от 1000$.

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#2

Господа, хочу Вам высказать свое "фи", ибо увидел однажды на целой группе сайтов сделанных одной студией невидимые ссылки на вас. Я не знаю, какими способами вы это сделали, и что было причиной, побудившей вас это сделать, но очень нехорошо такими делами заниматься.

Также слышал, что вы "уронили" сайты, сделанные вашими конкурентами.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#3

Уважаемый Inoff. Вы бы сначала проверили информацию, а потом делали выводы. Отношения к этим ссылкам, а тем более уж провалам мы никакого не имеем. Очень глупо поступать подобными примитивными методами, которые кроме как порчу имиджа компании никаких "+" не принесут. Кроме того каким образом? и какой смысл "валить" сервера какой-то студии, которой мы даже не считаем своим конкурентом и узнали о ее существовании только, когда наш директор общался с их сотрудником при выяснении этого инциндента, который надо сказать принес нам только отрицательные эмоции и являлся своего рода "подставой".

Надеюсь, что Ваш пост был вызван неверной информированностью, а не желанием разносить неверные слухи.

**Попытаюсь напомнить, что тема данного треда - прием на работу оптимизатора, жду Ваших резюме. Спасибо.

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#4
Как писал .scu
Уважаемый Inoff. Вы бы сначала проверили информацию, а потом делали выводы. Отношения к этим ссылкам, а тем более уж провалам мы никакого не имеем. Очень глупо поступать подобными примитивными методами, которые кроме как порчу имиджа компании никаких "+" не принесут. Кроме того каким образом? и какой смысл "валить" сервера какой-то студии, которой мы даже не считаем своим конкурентом и узнали о ее существовании только, когда наш директор общался с их сотрудником при выяснении этого инциндента, который надо сказать принес нам только отрицательные эмоции и являлся своего рода "подставой".

Надеюсь, что Ваш пост был вызван неверной информированностью, а не желанием разносить неверные слухи.

**Попытаюсь напомнить, что тема данного треда - прием на работу оптимизатора, жду Ваших резюме. Спасибо.

Я тоже это видела. Больше всего меня поразило, что клиентов этой студии вы присвоили себе...

С уважением, Митронина Елена.
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#5

.scu, извините, я считаю своим правом ответить. Если есть желание, заведите другой топик для этого разговора, а мне так все равно. Просто хочу кое-что прояснить для себя и, потенциальных кандидатов на Вашу вакансию, с которыми я периодически пью пиво и вообще нахожусь в дружеских отношениях и такое состояние вещей я бы не хотел нарушать из-за разногласий, к которым они не имеют ни малейшего отношения.

Тем более, что меня назвали сплетником.

И так:

Вы бы сначала проверили информацию, а потом делали выводы.

Какую информацию я должен был проверить? Я сам видел эти невидимые ссылки. Кстати эти ссылки я показывал одному модератору этого форума, так что есть свидетели.

Очень глупо поступать подобными примитивными методами, которые кроме как порчу имиджа компании никаких "+" не принесут.

Кроме порчи имиджа (который собственно ни в чем и не проявился, пока вы не пришли на этот форум - честно скажу - ждал) вы получили такие вещи, как прирост PR, тИЦ, ссылочное ранжирование и т.д, что является огромными плюсами.

какой-то студии, которой мы даже не считаем своим конкурентом и узнали о ее существовании только, когда наш директор общался с их сотрудником

Не считаю нужным даже затрагивать этот вопрос. Рынок рассудит.

Надеюсь, что Ваш пост был вызван неверной информированностью, а не желанием разносить неверные слухи.

Я видел факты. Никакими слухами и сплетнями я не занимаюсь. Я говорю что я видел и я готов к конструктивному (!) диалогу. Цель, преследуемую мной я описал выше.

Еще раз: Я видел, то, что видел. И я не очень-то верю, что кто-то посторонний решил вам сделать "хорошо". Каким образом такое произошло я не знаю, да и не особо это важно для меня.

Если есть что возразить - пожалуйста, если нет, то, наверное, стоит продолжать заявлять, что я просто распускаю слухи.

Кстати, я не являюсь работником этой студии. Но у меня с ней много чего общего.

.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#6
Какую информацию я должен был проверить? Я сам видел эти невидимые ссылки. Кстати эти ссылки я показывал одному модератору этого форума, так что есть свидетели.

Информацию о том, кто именно их размещал. Если ссылки были на нас ( нам такая реклама более чем не нужна), тут Вы можете верить, можете нет. Но как бы Вам не показалось странным, нам важен наш имидж.

Еще раз повторюсь не один из наших сотрудников не размещал этих ссылок.

Лично я не представлю себе возможность, как можно разместить ссылки в сайте, выполненном дизайн студией, стороннему человеку.

Кроме порчи имиджа (который собственно ни в чем и не проявился, пока вы не пришли на этот форум - честно скажу - ждал) вы получили такие вещи, как прирост PR, тИЦ, ссылочное ранжирование и т.д, что является огромными плюсами.

Порча имиджа на самом деле очень существенная. В отличие от многих компаний, которым по большому счету все равно, что о них думают окружающие ( я не имею ввиду клиентов, а имею ввиду именно, Интернет-сообщества) нам более чем не безразлично мнение обычных людей, в том числе Ваше.

По поводу увелечения "PR, тИЦ, ссылочное ранжирование и т.д", Вы не правы, т.к. эти ссылки не могли повлиять и не должны были, в любом случае мы против такого поднятия в Яндекс. Как сообщили нашему директору, который общался с сотрудником той студии, они (слава богу) весели очень непродолжительное время (период, когда их не было и когда они были замечены). Кроме того мы были и будем всячески против подобных методов. Продвижением сайта нашей студии по сути до настоящего момента специально никто не занимался (не было специалиста). Сейчас пришло время, когда мы решили, что такой специалист нужен, именно поэтому и дали данное объявление.

Я тоже это видела. Больше всего меня поразило, что клиентов этой студии вы присвоили себе...

Уважаемая Митру (надеюсь, я правильно читаю Ваш ник), мы никогда не присваивали и не собираемся присваивать себе чужих клиентов. Нам дороги именно наши клиенты и наши работы.

Мне очень приятно, что в данном форуме общаются честные люди, хорошие оптимизаторы, и я очень надеюсь, что наша компания с помощью данного форума найдет специалиста, которому была бы интересна наша вакансия.

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#7

Есть много чего возразить, но не буду. Надеюсь Вы действительно честны и искренны. Удачи.

.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#8

Большое спасибо за понимание. Очень надеюсь, что после моих попыток разъяснить произошедшую ситуацию, Вы изменили мнение о нашей компании.

[Удален]
#9

Вот за что я люблю это место!

Приходит человек и постит объяву о работе. Классно! Как раз я недавно уволен :) (см. топик в "курилке" :)). Однако - Интернет - просто деревня! Ну все всех знают, а если не знают, то уж точно где-то видели. В данном случае Inoff и mitru (все время парой ходят :)) задали прямые и в чем-то жесткие вопросы, на которые работодатель не смог дать такие же исчерпывающие ответы.

В итоге получаем следующее:

1. Работодатель может пошерстить форум и выяснить свое мнение о потенциальном работнике.

2. Но и работник может почитать отзывы о будущем шэфе-конторе.

Это есть верно!

.scu, скажи спасибо, что Грей или Вулф ничего не написали. А то влдруг и они чего-нить углядели? Тогда вообще - труба :D

.scu
На сайте с 23.11.2003
Offline
104
#10

К сожалению не совсем поняла к чему был Ваш пост :((

Вас интересует данная вакансия? если да, то напишите, пожалуйста, на icq: 58012731. Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий