Объявляю голодовку!

SeaBreeze
На сайте с 11.09.2005
Offline
253
6525

Из-за превращения доменного раздела на Searchengines.ru в сплошной коммерческий флуд "ПРАДАМ/ОЦЕНИТИ/РЕГИСТРИРУЮ" и нежелания модераторов донести до рутадминов просьбу разбить "Доменные имена" на дополнительные подфорумы (коммерция, новости, аукционы, реги), которые упорядочили бы структуру раздела, заявляю:

Пока не будут проведены работы по улучшению читабельности любимых "Доменных имен", о которой просят администраторов уже больше полутора лет, я практически прекращаю свое публичное общение и комментарии в данном разделе.

Я не вижу, чтобы данным разделом кто-то занимался плотно. Если в команде сайта не хватает сил, введите дополнительные подфорумы и дайте мне статус модератора, я наведу порядок. Опыт администрирования имею (являюсь рутадмином форума iPhones.ru/forum, 44500 пользователей, 210000 сообщений).

Но пока кто-то из вышестоящих не обратит свой взор, раздел "Доменные имена" превращается в мусорную свалку. Только своей публичной голодовкой я могу что-то сдвинуть с места, так как мои письма и посты по улучшению игнорируются.

Я не призываю вас поддержать меня: у каждого тут свои выгоды. Но я точно знаю, что мое отсутствие скажется на ауре топиков.

Администрация, не дайте мне умереть с голоду...

P.S. тут очень много компетентных людей. Хотелось бы поддерживать связь.

unbeliever
На сайте с 20.08.2007
Offline
112
#1

Во многом поддерживаю!

И призываю сразу переносить в Курилку темы тех аффторов которые не могут связать двух слов (букв) на исконно руссском языке ☝

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#2

просто создать еще подразделы коммерческие и для обсуждения общих вопросов о доменах.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
[Удален]
#3

Готов к любому кипишу, кроме голодовки!

SeaBreeze, в модераторы!

:D

AD
На сайте с 17.05.2007
Offline
34
#4

SeaBreeze, зачем устраивать голодовку, здесь Вас всёравно никто не услышит. Лучше поддержите отечественного производителя доменной индустрии. ;)

Форум о доменных именах (http://domenforum.net)
unbeliever
На сайте с 20.08.2007
Offline
112
#5
AlexDFN:
SeaBreeze, зачем устраивать голодовку, здесь Вас всёравно никто не услышит. Лучше поддержите отечественного производителя доменной индустрии. ;)

Алекс! Вас поддерживать - себе дороже - нервы они не железные. У вас на форуме тоже есть толковые люди и иногда им тоже хочется ответить или поддержать диалог. Однако и ТС и я на DF забаннены....

....и этого нам не изменить,
и видимо так должно было быть!

unbeliever добавил 22.07.2008 в 05:20

jcrush:
просто создать еще подразделы коммерческие и для обсуждения общих вопросов о доменах.

Коммерческий раздел мог бы решить вопрос. Поместить туда всех реселлеров, аукционеров и продовцов всего чего только можно (списков доменов с ТиЦ, самих доменов, воздуха и т.д.). И уж этот раздел можно было бы вообще не модерировать - пусть сами там в своем хаосе варятся ☝

AD
На сайте с 17.05.2007
Offline
34
#6
unbeliever:
Однако и ТС и я на DF забаннены....

Разблокирую если пообещаете себя вести поучительно среди новичков. Доменная индустрия всё ещё в стадии зачатия и нам всем выгодно привлекать к ней больше людей, а попытки всеми силами показать что "ты дурак, а я умнее", не идут на пользу ни вам, ни нам, ни новичкам.

Иван Сибирский
На сайте с 15.01.2008
Offline
138
#7

может офтоп, но все же:

я бы предложил еще в разделе Сайты - покупка, продажа, изготовление сделать подфорум Покупка и продажа сателлитов.

[Удален]
#8
Иван Сибирский:
может офтоп, но все же:
я бы предложил еще в разделе Сайты - покупка, продажа, изготовление сделать подфорум Покупка и продажа сателлитов.

скоро тут будет как на ДФ, т.е. почти как дома :)

Renegade
На сайте с 11.07.2008
Offline
104
#9

Я тоже поддерживаю ТС, хотя только зарегился, но уже понятно какой бардак в этом разделе...

unbeliever
На сайте с 20.08.2007
Offline
112
#10
AlexDFN:
Разблокирую если пообещаете себя вести поучительно среди новичков.

Я два раза не прошу (один раз в ICQ уже был - я так думаю теперь мой UIN у вас в ignore листе)

А по поводу поведения... Я не так давно понял почему Тема Лебедев общается с окружающим миром на языке мата. Он просто постиг кунг-фу технического дизайна и юзабилити. Он готов делится этим кунг-фу с теми кому это нужно. Однако почему то все, с кем он пробует делится (заказчики), оказываются неготовыми к его смелым, революционным идеям. А объяснять им (заказчикам) основы у Темы просто нет времени = мат.

То же самое на форуме. Новичек имеет право на один тупой вопрос (чаще всего тупую ветку). Так же он имеет право на один разжеванный ответ (даже если эта тема уже 100 раз обсуждалась). Однако далее, если новичек продолжает тупить с ним надо общатся только на языке близком к мату. Из этой ситуации есть два выхода:

1) Новичек обидится и уйдет (ну и йюх с ним - уходить то в принципе некуда)

2) Новичек начнет ДУМАТЬ (а это для нас самое главное)

Собственно все...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий